8 (495) 971-61-698 (495) 971-61... — показать

4.0
г Москва, ул Рябиновая, д 40Б стр 2
Округ: Западный
У Автомастерская Genstar на Рябиновой улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автомастерская Genstar на Рябиновой улице»

Специалисты компании ГенСтар (GENSTAR) сделают профессиональный ремонт стартера, генератора, рулевой рейки и многого другого. Проведут диагностические и профилактические работы. За более чем 20 лет успешной работы мы наработали большой опыт в решение почти любых проблем связанных с поломками стартеров и генераторов автомобилей, спецтехники, а также некоторых видов водной техники.

Диагностика генераторов и стартеров автомобиля в наших техцентрах проводится бесплатно.

Этот, далеко не полный перечень наших услуг, не отображает всех возможностей нашего сервиса. Все ремонтные работы проводятся с использованием современного диагностического и восстановительного оборудования. Обязательно соблюдается технология и рекомендации производителя.

У нас большой склад комплектующих и запасных частей, что позволяет в максимально сжатые сроки проводить любой ремонт.

Стартер, генератор или другой агрегат не работает или появились сбои при его функционировании? Обращайтесь к нам и специалист грамотно, быстро и профессионально решит эту проблему. Наш сервисный центр на ул. Рябиновая, д. 40Б строение 2, тел. +7 (495) 971 55 74 тел. +7 (495) 971 61 69

Дополнительные услуги 1
Кузовной ремонт 2

Частые вопросы про Автомастерская Genstar на Рябиновой улице

Как узнать график работы Автомастерская Genstar на Рябиновой улице ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:30 - 18:00, Вс: 10:30 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 971-61-69

Автомастерская Genstar на Рябиновой улице находится по адресу г Москва, ул Рябиновая, д 40Б стр 2.

Автомастерская Genstar на Рябиновой улице на карте