8 (495) 623-25-78 8 (495) 623-25... — показать

8 (495) 623-25-78 8 (495) 623-25... — показать
Есть доставка

Отзывы про Гео Кафе (16)

4.7
очень мило пришли с детками, ас очень хорошо встретили, порадовал выбор вегетрианской кухни (сестра долго искала). спасибо
ГЕОКАФЕ спасибо вам большое за прекрасный праздник!У нас было закрытие ресторана, отмечали день рождение мужа!Спасибо поварам за вкусные, сытные и оригинальные блюда, девочкам официантам и менеджеру Катюше за обслуживание, внимательность и готовность помочь в любую секунду, по-любому поводу и конечно, отдельное спасибо Елене за организацию и действительно правильные и рациональные советы!Все остались сытыми и довольными!Кстати несколько гостей за вечер, даже не вышли потанцевать, аргументируя тем, что объелись невозможно и из-за стола встать не могут!(внимание ОБЪЕЛИСЬ, а не напились)! Вообщем ГЕОКАФЕ, вы стали нашими друзьями! Удачи вам, процветания и благодарных клиентов!До новых встреч!
Мы с коллегами давно уже искали подходящее место для вкусного и недорогого бизнес-ланча. На Geocafe выбор пал случайно - один из новых сотрудников порекомендовал, тем более что заведение находилось сравнительно недалеко от нашего офиса. Для меня это было первое посещение, которое меня приятно удивило. Начну с того, что ресторан оформлен стильно и со вкусом, атмосфера гостеприимная и доброжелательная. Порадовали цены и блюда на бизнес-ланчи. Как оказалось, основное блюдо ты выбираешь сам, а салат и суп дня идут к нему бесплатно. Хотелось бы отметить вкус блюд, все мы единогласно остались довольны и оценили мастерство здешнего шеф-повара. Обязательно будем заходить к вам на обед еще!
Здравствуйте, меня зовут Елена. Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения чудесного заведения под названием Geocafe. Мы здесь отмечали день Рождения моего брата. Начну с того, что Дима (брат) решил соригинальничать и побаловать нас традиционными блюдами латиноамериканской кухни. Все приглашенные до этого мало что пробовали из этой кухни, поэтому сюрприз удался. Всем понравился фирменный фахитос из филе телятины и курицы, вкус блюда оказался для нас оригинальным, думаю это все особые специи, которыми приправляли блюдо. Также в сетах было много разнообразных закусок и весьма острые соусы к блюдам. Спасибо братишке за прекрасный вечер, а самому заведению за особую атмосферу и кусочек латиноамериканской культуры на наших тарелках.
отличное местечко, очень удобно расположенное от метро китай город. приятные официанты. цены средние. очень хорошее впечатление осталось от ресторана! спасибо
Блюда очень вкусные, цены средние, персонал добрый и отзывчивый. Интерьер супер, атмосфера тоже, мне очень понравилось
Я наслышана про это заведение, но все некогда было забежать и оценить это местечко. Но вчера оказалась неподалеку и решила наконец-то прийти к ГеоКафе в гости. Интерьер понравился, очень комфортно и уютно. Заинтересовало вегетарианское меню и я, ярая мясоедка, решила заказать себе овощную пасту и салат с тыквой. Мне понравилось! На очереди у меня паназиатский ужин. Попробую в эту пятницу и напишу о своих впечатлениях.
Меню в Геокафе приятно удивило разнообразием и необычностью формата. Не мудрствуя лукаво, я решил выбрать русский ужин.Оказалось очень вкусно, много разнообразных закусок, оригинальная подача кролика в необычной посуде и большой обьем блюд поразил нас. Теперь знаю где угостить своих иностранных гостей в Москве!
Ходим в Гео почти ежедневно на обеденный перерыв, нас уже даже официанты запомнили. Здесь всегда широкий выбор, и мы стараемся каждый раз себя чем-нибудь новеньким побаловать. Цены вполне приемлемые для Москвы, это радует, при том что размер порций немаленький. Музыка фоновая не раздражает. Вай-фай быстрый, кстати)) В общем не к чему даже придраться. Самое то для обеда!
До чего же чудесное заведение! Обслуживающий персонал все время улыбается, официанты спокойно отвечают на вопросы, помогают с выбором, не выглядят раздраженными. Это, скажем-таки, редкость! Повара тут творят чудеса, даже обычное пюре превращают в настоящее лакомство. Тут кто-то уже упоминал о размере порций, и я поддержу. Полное соответствие цены и объема, так сказать) Кстати, можно не просто прийти пообедать или поужинать, но ещё и праздник организовать. День рождения, например, или любой другой корпоратив, с коллегами посидеть. Мне кажется, я уже знаю, где мы будем отмечать мой день рождения.
Я не мастер писать отзывы, посетили это место вчера, выпили шампанского и поели, я заказал сибаса а мой друг чиз кейк, еда была просто великолепна и красиво декорирована. Мы выпили 3 бутылка шампанского =) и не разу сами его не наливали, так что, кто говорит про обслуживание, не стоит быть хамом и дерзким. Обслуживание 5+. А сегодня зашёл на ужин и заказал фирменную утиную грудку с манго.... это просто пир чувств!
Безумно вкусные бизнес-ланчи!
Каждый раз, когда бываю в районе китай-города в обеденное время отдаю предпочтение именно этому заведению. Спокойная музыка размеренная атмосфера, вежливые и тактичные официанты, создается полное впечатление, что все здесь продуманно до мелочей, начиная от гардероба при входе со стойко всегда свежей прессы до сервировки столов.
Если доведется побывать в ГЕО обязательно попробуйте утиную грудку с манго - это шедевр местной кухни! Обжаренная в специях утиная грудка с манго и ягодным соусом просто тает во рту!
В ГЕО готовят блюда европейской, итальянской и японской кухни, в меню бизнес-ланчей так же включают роллы.
В ГЕО комфортно, уютно и вкусно, идти стоит только если располагаете временем, т.к. обслуживают здесь долго и пообедать "по-быстренькому" явно не удастся!
Отмечали день рождения в геокафе. К банкету претензий особых нет. После банкета менеджер вызвала такси,не сообщив нам том,что такси представительского класса. В результате такси обошлось в 4 раза дороже. Если сделано по незнанию-то это отсутствие квалификации. В любом случае,от праздника осталось только испорченное обманом настроение. Советую с большой осторожностью обращаться в это заведение.
Недавно побывала в этом кафе на Лубянке. Отличное кафе, очень понравилось. В меню представлено много кухонь мира. Есть и паста и роллы и европейская кухня. Цены на блюда доступные. Я заказывала салат из языка за 290 рублей, суфле из телятины за 480 рублей и на десерт брала Чизкейк за 220 рублей. Все было очень вкусно и сами блюда красиво украшены. В кафе приятный интерьер и отличная музыка, достаточно тихо и спокойно, можно пообщаться. Когда была в нем, то узнала от официанта, что в кафе с понедельника по среду проходит акция. В 18 00 разыгрываются подарки. Жаль, что мы позже были. Как-нибудь обязательно схожу в это время. Обслуживание в кафе по высшему разряду, официанты очень обходительные. С удовольствием приду в это кафе еще раз.
Необычное кафе, представлены многие кухни мира, и все достаточно вкусно, обслуживание как в знатных дорогих ресторанах, и цены приемлемые! очень спокойная обстановка, приятное музыкальное сопровождение.
Отмечала там свое день рожденье и ничуть не разочаровалась.Во-первых предоставили скидку 20% в честь праздника.Понравилась атмосфера.Очень спокойно,играет lounge и обслуживание на высоте!
Гео Кафе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел