8 (499) 409-89-388 (499) 409-89... — показать

офис 24
Добрынинская,
Округ: Центральный

Про «ГЕО50 Регион»

GEO50 Регион проводит почвенные экологические изыскания совместно с другими видами инженерных исследований или же отдельным комплексом работ. Компания готова предложить выполнение экологического консалтинга который включает в свой состав экологические исследования и экологическое проектирование (создание экологических проектов).

Отзывы про ГЕО50 Регион (3)

Здравствуйте! Год назад, пред тем как начинать строительство дома мы с мужем определились, что все-таки нужно заказывать геологические исследования, поскольку у нас слабый грунт и близко находится водохранилище. В интернете промониторили ценник, всх компаний и решили заказать под акцию проведение исследований в гео50регион. Отмечу, особый момент, что цена на сайте компании была абсолютно реальная. Через несколько дней после заключения договора бригада буровиков уже подъехала к нам на объект, работали отлажено. Весь процесс прошел в течении дня. Ну а далее нам оставалось ждать экспертизы технологов на прочность грунта.Через две недели, как и прописывалось в договоре, нам предоставили техническую документацию. В заключении предоставили консультации технолога лаборатории. Пишу спасибо компании, так, как уже весна наступает и мы уже возвели дом с вашими рекомендациями и видим что, дом зиму отстоял без трещин в фундаменте. Спасибо, за ваш профессионализм.
Хочу поблагодарить компанию "ГЕО50 Регион" за качественное и оперативное проведение инженерно-экологического изыскания участка под строительства нашего дома. Все обязательства, предусмотренные договором, были реализованы в полном объеме, высококачественно и в установленные сроки. Молодцы, отработали по высшему разряду.
Никакой суеты, опозданий, непонятного отчета, наоборот, всю работу выполнили чисто и профессионально. Очень остались довольны как качеством обслуживания, так и оперативностью в действиях.
Цена за услуги, сроки, общение менеджеров - нас устроило все. Так держать! Еще раз благодарим вас за работу и рекомендуем. Вы - действительно профессионалы своего дела.
Мы год назад приобрели с мужем небольшой участок для строительства коттеджа. Так как сам участок находился рядом с водоемом, неотъемлемым частью стало прогнозирование подтопляемости. Решили обратится в фирму «ГЕО50 Регион».
Очень понравилось как качество самой работы, так и сроки на ее исполнение. Спустя неделю прогноз был уже у нас на руках.
Быстро, качественно, профессионально. Молодцы, есть за что похвалить. Очень оперативно отреагировали на нашу заявку, все время держали в курсе всех дел, консультировали. Не грубили и не хамили, приятно было видеть такое отношение к обычным клиентам.
Очень благодарны компании за работу и за оперативность в действиях. Однозначно, Вас рекомендуем, да и сами , если что, обязательно обратимся снова.
ГЕО50 Регион на карте