8 (903) 743-80-618 (903) 743-80... — показать

+7 903 743-...+7 903 743-80-61 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, пл Советская, д 3
37 офис; 3 этаж

Про «Геодезия-БТИ»

Топографо-геодезические, кадастровые работы, строительно-техническая экспертиза, землеустроительная экспертиза

Строительство 3
Оформление недвижимости и земли
Регистрация прав собственности
Согласование перепланировки
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Геодезия-БТИ (92)

Обратился в Геодезию-БТИ по рекомендации друзей. Они ранее помогли им с оформлением прав на участок, и я решил заказать у них межевание. Все оказалось, как обещали: не тянули с сроками, работали профессионально и грамотно. Цены тоже приемлемые. Отдельно хочу отметить легкость связи - без проблем поняли мои требования. Общее впечатление положительное, рекомендую.
Геодезия-БТИ
Спасибо вам за отзыв, мы старались
Работали с ними еще в прошлом году, тогда мы как раз купили загородный участок. Они как раз занимались оценки и оформлением права собственности. К их работе у нас претензий нет. Отмечу, что сделали достаточно быстро. Если говорить про цены, то они у них вполне приемлемые. В этом году планируем купить еще и соседний участок, думаем опять к ним обратиться.
Геодезия-БТИ
Спасибо за доверие, приходите к нам еще
У нас был спор с соседом по даче касающийся границ прилегающих друг к другу участков и я наконец решил закончить эти разбирательства и обратился в компанию Геодезия-БТИ (выбрал её на основе большого количества положительных отзывов в интернете) Для меня было важным чтобы все работы были проведены в максимально быстрые сроки, так как собирался продавать свою дачу. За свои услуги берут адекватную сумму. Благодарен за помощь!
Геодезия-БТИ
Спасибо большое за ваш отзыв, мы старались быть полезными
Я обратился в Геодезия-БТИ для получения технического плана на здание, которое я хотел продать. Мне понравилось, что они работают по единому окну БТИ, то есть все документы готовят и сдают сами, без необходимости ходить по инстанциям. Они сделали все быстро, качественно и по разумной цене. Персонал очень вежливый, компетентный и отзывчивый. Они всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы. Я очень доволен их работой и рекомендую их всем, кто нуждается в кадастровых услугах и геодезии. Спасибо большое Геодезия-БТИ за ваш профессионализм и ответственность!
Геодезия-БТИ
Спасибо, за теплые слова и приятный отзыв!
Компания оставила впечатление высокопрофессиональной и надежной. Штат специалистов действительно квалифицирован, а использование современного оборудования и программного обеспечения гарантирует эффективность услуг. Они безупречно разбираются в процедурах и требованиях, что обеспечивает выполнение всех стандартов российского законодательства. Мой опыт обращения к ним был безупречным – ни одной нарекании. Рекомендую!
Геодезия-БТИ
Спасибо за ваш отзыв, нам приятно, приходите еще

Частые вопросы про Геодезия-БТИ

Как узнать график работы Геодезия-БТИ ?

Пн: 09:30 - 17:30, Вт: 09:30 - 17:30, Ср: 09:30 - 17:30, Чт: 09:30 - 17:30, Пт: 09:30 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 743-80-61

Геодезия-БТИ находится по адресу Россия, Московская обл, г Подольск, пл Советская, д 3
37 офис; 3 этаж.

Геодезия-БТИ на карте