8 (495) 625-57-718 (495) 625-57... — показать

Геокосмед Международный Трихологический Медицинский Центр

8 (495) 625-57-718 (495) 625-57... — показать
г Москва, ул Покровка, д 1/13 к 6 стр 2
Вход с Девяткина переулка

Про «Геокосмед Международный Трихологический Медицинский Центр»

Московское общество с ограниченной ответственностью «Геокосмед» было создано в 1999 году на базе консультативного отделения поликлиники МИД России для решения широкого спектра трихологических проблем у детей и взрослых.

Специалисты клиники лечения волос «Геокосмед» используют в работе наиболее эффективные зарубежные методики диагностики и лечения трихологических заболеваний: выпадение волос и аллопеция всех типов; себорея; повреждение структуры или стержня волоса; воспалительные процессы кожи головы и др.

Диагностику заболеваний специалисты клиники «Геокосмед» осуществляют с помощью современного компьютерного и оптического оборудования с использованием специализированного программного обеспечения, разработанного для профессионального применения в дерматокосметологии и трихологии. На основании результатов исследования врач подбирает максимально эффективную схему лечения и препараты для ухода за волосами.

Учебно-образовательный отдел клиники специализируется на подготовке высококвалифицированных специалистов-трихологов с возможностью последующей зарубежной стажировки в клинике известного британского специалиста по лечению заболеваний волос Филиппа Кингсли. Учебные дисциплины преподают доктора и кандидаты наук, имеющие обширный практический опыт работы по лечению трихологических заболеваний и прошедшие углубленный курс обучения в Лондоне.

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Геокосмед Международный Трихологический Медицинский Центр (5)

4.2
К сожалению я не получила должной консультации. Я пришла на прием 20 октября 2018 года к врачу трихологу. Офис расположен в полуподвальном помещении, никого из пациентов кроме меня не было. Вызвало подозрение, что эта клиника, где не было никого, кроме секретаря. Мне предложили ждать врача, который якобы опаздывал. Это несерьезно.
Подруга предложила сходить с ней к трихологу. Обратились в центр Геокосмед. У меня волосы не выпадали, но были очень сухими и тусклыми. Врач назначила мне подходящие средства по ухаду и я довольна результатом! Волосы выглядят живыми) Спасибо.
Волосы выпадают 3 года. Ходила в клинику на Таганке. Сплошной «развод», результата никакого, только много денег было потрачено. Обратилась в Геокосмед. Нет искусственного антуража, здесь более медицинский подход. У меня появилось доверие к заведению, что для меня очень важно. Врач разобрался в моей ситуации, назначил лечение. Уже есть первый положительный результат.За что огромное спасибо)
Обратилась в клинику 7 месяцев назад( примерно). Зуд на голове и перхоть мучали меня на протяжении нескольких лет. Когда пользуюсь шампунем от перхоти - помогает, но нельзя же ведь постоянно его использовать. Да и помогал он не так как изначально. Обратилась в Геокосмед, когда заметила, что количество волос сильно убавилось. Прошла курс лечения, который длился 6 месяцев. Результат на лицо: все описанные мной проблемы ушли и даже было заметно, что растут новые волосы по всей голове.Выражаю огромную благодарность медицинскому центру Геокосмед!
Здесь работают отличные трихологи. Квалифицированные и внимательные. Я пришла с проблемой жирной кожи головы. Мне подобрали лечение по средствам и надавали кучу советов по уходу))
Геокосмед Международный Трихологический Медицинский Центр на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?