8 (800) 505-18-258 (800) 505-18... — показать

+7 800 505-...+7 800 505-18-25 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 101 стр 1
424 офис; 4 этаж

Про «ГеоЛайтТрэвел»

Оформление виз практически во все страны мира: страны Азии, Шенген, США, Великобритания, Канада, Австралия и Новая Зеландия и др.

Содействие в срочном оформлении заграничных пасопртов (от 5 раб. дней).

Дополнительные услуги: авиа и ж/д билеты, трансфер, экскурсии, услуги гида-переводчика и т.п.Индивидуальные туры по всему миру. Круизы.

Виды туров 3
Правовые и социальные услуги 2
Оформление загранпаспорта
Оформление паспорта РФ
Веб-кошельки

Отзывы про ГеоЛайтТрэвел (11)

Живет сестра в Бельгии, обратился сюда за визой. Сервис компании на уровне, доброжалательный персонал. Был удивлен широким перечнем услуг: железнодорожные билеты по Европе, страхование, услуги переводчика, нотариальное заверение документов. Можно здесь же забронировать отель в любой стране и оформить международный страховой полис. Оформление документов занимает 4- 5 рабочих дней, что меня , безусловно, порадовало.
ГеоЛайтТрэвел
Благодарим за обращение! Будем рады видеть Вас вновь в числе наших туристов.
Обращался в этот цент за оформлением визы во Францию. Пообещали оформить за семь рабочих дней и в сроки уложились. Расскажу по цене. Делал туристическую мульти визу без личного присутствия, так как совсем не было времени. Обошлось это мне в районе 8 тыс. В этом же центре оформил и страховку, есть такая услуга у них. Спасибо специалистам за квалифицированную помощь.
ГеоЛайтТрэвел
Илья, спасибо за обращение в нашу компанию и за честный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших туристов.
Благодарю менеджера Марию за оперативность в решении вопроса по поводу оформления туристической визы в Германию. Все документы проверила досконально и несколько раз, чтоб уж наверняка все было оформлено. Еще и отель помогли забронировать и выбрать.. За неделю визу оформили и забрали сами. Отдохнули хорошо, впечатлений море и главное никакой нервотрепки с бумагами и по времени все расчитали отлично.
ГеоЛайтТрэвел
Татьяна, спасибо за обращение в нашу компанию! Рады, что поездка прошла хорошо. Будем рады видеть Вас вновь!
Нужна была деловая виза в Китай, времени ждать не было и поэтому обратилась в ГеолайтТрэвел. По телефону менеджер проконсультировала по пакету документов и по приглашению от китайской стороны, так как виза деловая. Предложили подобрать переводчика в поездку. Всё, больше ничего не потребуется, все вопросы берут на себя специалисты компании. Оплатила дополнительно за срочность и через два дня виза была готова. Это самые короткие сроки, которые кто либо предлагал. Также оформила у них страховку. Не пожалела, что обратилась в эту компанию, все сделали оперативно и качественно.
ГеоЛайтТрэвел
Екатерина, благодарим за обращение в нашу компанию! Будем рады видеть Вас снова.
Обращалась в эту компанию за визой в Японию. Благодарю сотрудников, без труда подготовили все необходимые документы и через 5 дней виза была у меня на руках. Кстати, у них же можно приобрести проездной по Японии, если у планируете много ездить по стране). Я сама, пока что, собралась только в Токио.
ГеоЛайтТрэвел
Светлана, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях при планировании следующего путешествия!)
ГеоЛайтТрэвел на карте