8 (499) 400-18-62 8 (499) 400-18... — показать

"Геометрия" - агентство недвижимости - отзывы

8 (499) 400-18-62 8 (499) 400-18... — показать
+7 499 400-... +7 499 400-18-62 ещё

Про «"Геометрия" - агентство недвижимости»

Услуги по покупке, продаже жилой недвижимость, новостроек, элитной и коммерческой недвижимости, земельных участков. Консультирование по юридическим вопросам - покупки, продажи недвижимости. Оценка стоимости объекта недвижимости. Помощь в оформлении ипотеки, собственный ипотечный центр - оформление ипотеки в 45-ти банках партнёрах, с преференциями. Решение проблемных моментов связанных с перепланировками, наследством, собственности менее 3-х лет, опекой и т.д. Страхование объекта недвижимости (титульное страхование).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про "Геометрия" - агентство недвижимости (465)

4.9
Яна Скупченко - самый профессиональный риелтор в Москве. Всегда действует на твоей стороне, всегда вникает в ситуацию и помогает решить все проблемы на пути сделки. Благодарю от всей души!!!
Данным отзывом я хочу рекомендовать риэлтора Яну Владимировну. Продажа нашей квартиры заняла месяц с момента первого обращения до закрытия сделки. Я считаю, что это очень оперативно, тем более что цена не была опущена ниже нашей заявленной. Все первичные и общие уточняющие переговоры с потенциальными покупателями Яна Владимировна проводила сама, тем самым экономя мое время и нервы. И также хочется отметить, что нам дали заранее список всех необходимых документов, которые требовались с нашей стороны для закрытия сделки и нам не пришлось в пожарном порядке бегать за теми или иными документами, о которых нас не предупредили. Яна Владимировна всегда на связи и старается помочь со всеми возникающими вопросами, сомнениями и опасениями.
Благодарю агента Сурсякова Дениса, за качественную профессиональную работу. Приятно иметь дело с человеком, в котором присутствуют такие качества как: добропорядочность, ответственность, честность. Сами мы точно не смогли бы продать нашу коммунальную квартиру. Сделка была очень сложная: - альтернатива; - родительская опека; - дарения доли собственности несовершеннолетним детям; - кредит банка; Хочу отметить одно из важных качеств риэлтора – это мастерство ведения переговоров. Наверное, многие представляют какие скандалы бывают в коммунальных квартирах, а договорится о продажи всей квартиры сразу и разъехаться всем, очень сложно. Денис со всеми этими вопросами справился отлично. Сколько скандалов была у меня с моими родственниками, но мы никак не могли услышать друг друга. И все же Денис нашел к каждому из нас подход, смог найти решения наших проблем, которое всех нас устроило, и мы за очень короткое время вышли на сделку. Рекомендую Агентство "Геометрия" и агента недвижимости Дениса Сурсякова
Какое-то время пыталась сама продавать квартиру без участия агентств, опыт оказался так себе. В итоге обратилась в Геометрию к Андрееву Алексею и забыла неудобства, связанные с продажей и большое количество звонков от риэлторов. Созванивались только для согласования времени просмотра. Также во время сделки Алексей и Елена полностью вели юридическое оформление, согласовывали все вопросы с банком и с покупателем. На связи был в любое время и грамотно отвечал на все вопросы. В общем выбором агентства остались довольны!
Хочу выразить благодарность сотруднику агентства недвижимости "Геометрия " Долгушевой Наталье за профессиональный подход к сделкам. Провели несколько сделок с поиском клиентов. Рекомендовала друзьям и родственникам. Все остались довольны результатом сделок. Особенно хочется отметить доброжелательность Натальи, ее полное погружение в каждую сделку. Еще раз. спасибо!!!
Хочу выразить благодарность агенству недвижимости Геометрия и лично риэлтору Долгушевой Наталье. Наталья очень ответственно, со знанием дела отнеслась к сделке. Желаю агенству успешного развития.
Очень хочу остаивить отзыв о данном агентстве недвижимости, так как уверена, что кому-то точно это поможет с выбором. Продавала квартиру в Москве на протяжении года) Как и все, недолгое время пыталась своими силами, но потом решила все таки обратиться к людям, которые занимаются этим ежедневно. Выбирала из разных агентств, в Москве предложений миллион, но так сложилось, что именно сотрудник Геометрии Андреев Алексей, оказался настолько тактичен, четок, ненавязчив (хочу отметить, что работать начали мы с ним не в самый лучший момент, а именно сразу после пандемии), что согласилась именно на работу с ним. Условия у агентсва на заключение договора очень приятные, так как компания действительно настроена на результат в пользу Заказчика. В моем случае, я озвучила Алексею сумму, которую я хотела бы получить «на руки». Он проанализировал рынок в моем районе, прислал мне в удобном формате анализ стоимости квартир для наглядности. Но у меня было четкое понимание, сколько я хочу получить за мою квартиру и что было удивительно для меня, Алексей НЕ стал возмущаться, что «мы будем продавать вечность». Я услышала профессиональный ответ: «Всё понятно. Работаем.» Квартира продалась за 1,5 месяца. Алексей знал все тонкости процесса продажи, всё было чётко и понятно. Всегда было ощущение заинтересованности в клиенте и желание помочь. Можно было в любое время позвонить или написать по вопросу сделки, и Алексей всегда был на связи и консультировал по всем вопросам. Мало того, что квартира продалась за цену, которую я озвучивала Алексею изначально, так еще и хорошим людям) Так что от продажи квартиры у меня не остался стресс именно благодаря Алексею) Алексей, Благодарим вас за ведение нашей сделки! Вы действительно профессионал в своём деле и хороший человек. Счастья вам и вашей семье!
ООО ГРК ГЕОМЕТРИЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Добрый вечер! Хочу выразить благодарность, Очировой Сагларе Николаевне! По совету знакомой, обратилась к Сагларе Николаевне. Очень профессиональный специалист в своем деле! Все четко и ясно объяснила и помогла в выборе квартиры и ипотекой. Буду ее советовать своим знакомым!
Понравилась работа сотрудника агентства Геометрия Андреева Алексея Александровича. Ответственный, пунктуальный, стрессоустойчивый. Алексей Александрович с момента просмотра и до подписания акта приема-передачи был всегда на связи, готов подсказать и помочь на любом этапе. Спасибо и успехов в работе!
Спасибо Алексею Андрееву за отличную работу. Его подход - это честность, надёжность и качество. Рекомендую!
Выражаю искреннюю благодарность менеджеру Станиславу Касенкову за успешное проведение сделки по ипотеке. В установленные сроки, оперативно им была оказана помощь в оформлении всех сопутствующих документов. Станислав Касенков – грамотный, компетентный, ответственный специалист, показавший высокий профессиональный уровень, индивидуальный подход к клиентам. Во время нашего сотрудничества он доходчиво и четко разъяснял особенности сделки; вопросы, вызывавшие сложности, помогал разобраться в тонкостях законодательства. Впечатления о работе со Станиславом Касенковым самые положительные. Желаю вашему агентству процветания, высоких результатов и благополучной реализации всех начинаний! Обязательно буду рекомендовать ваше агентство своим друзьям и знакомым. Ирина У.
Хочу выразить благодарность Очировой Сагларе Николаевне за сопровождение сделки при покупке квартиры) быстро подобрали объект, в максимально быстрые сроки заключили ДДУ, очень помогла советом при выборе квартиры) согласовала скидку от застройщика))) все прошло очень легко и непринужденно. Отзывчивый агент, всегда на связи, всегда подскажет, поможет, однозначно буду рекомендовать своим друзьям и близким) Желаю Вам удачных сделок, хороших клиентов, профессионального роста)
Мне бы хотелось выразить слова благодарности менеджеру Анне Гринюк. Как то меня спросили, почему вы выбрали агентство Геометрия, я без сомнения сразу сказала, что менеджер которая нам позвонила ну очень активная, поэтому и начали с ней работать. Хотя ещё на тот момент не было просмотров, не было предложений, да и общение с ней было всего пару дней. Да сомневалась, да переживала, не доверяла. Но она всегда твердила нужно довериться, все будет хорошо. Анна вела нашу сделку от и до. Квартиру продали быстро, и без торга конечно не обошлось, но не было никакого давления с ее стороны. Она предлагала, мы соглашались либо нет. Но ее отношение к людям, её открытость, полная готовность помочь во всем, ну я просто не ожидала что такое бывает. Она на связи всегда, по всем вопросам . Где то успокоит, где то поможет советом. Ее рвение работать и отдаваться работе оно равно 100 процентам, не меньше. Я считаю что агентству Геометрия очень повезло с таким сотрудником. Я желаю Анне дальнейшего профессионального роста, хороших клиентов, больших и успешных продаж. Ксения С.и Ольга Н.
При покупке квартиры риэлтором был Дмитрий Иванов. Дмитрий профессионального делал свою работу, помогал и подсказывал в разных ситуациях, хорошо работал с банком при предоставлении ипочного кредита, спасибо за проделанную работу.
Добрый день! По рекомендации друзей, я обратилась к Сагларе Очировой, и была полностью удовлетворена работой Риэлтора, профессионал в своей работе. С Сагларой мне было всегда легко и приятно общаться! Буду рекомендовать своим друзьям, знакомым. Спасибо Вам за ваш профессионализм, терпение и заботу!!! Процветания, успехов и побольше удачных сделок Вам!!! С уважением Марина Х 😘
Никогда не оставлял отзывы, но в данном случае считаю необходимым это сделать, так как сделка прошла очень быстро даже в условиях пандемии: 1. Перед принятием решения 3 раза смотрел квартиру и риэлтор Иванов Дмитрий приезжал в удобное для меня время. 2. Подробно описал все нюансы и тонкости сделки. 3. Помог подготовить необходимые документы для сделки и банка. 4. Сопровождал сделку вплоть до получения мною собственности. 5. Регулярно был на связи по всем вопросам. В будущем, если надумаем проводить какие либо операции с недвижимостью, то обратимся только к Иванову Дмитрию, так как сложно в наше время найти грамотных специалистов.
Пришло время приобретать квартиру и я обратился в агенство недвижимости «Геометрия» по рекомендации. Мою сделку от начало до конца проводила специалист Родина-Матросова Анастасия. Быстро подыскали вариант меня заинтересовавший. Получил одобрение ипотеки, преференции от банка партнёра агенства. Было полное сопровождение сделки и быстрое решение вопросов. Во время сделки даже появился интерес поработать риелтором и пройти обучение. Отличная работа! 👍
Здравствуйте. Пишу от лица своей мамы, Зинаиды Л. Хочу выразить благодарность риэлтору ФАН"Геометрия" Сагларе Очировой за то, что подобрала мне отличный вариант 2комнатной квартиры в Москве, согласовала максимальную скидку почти 300 т.,сделка прошла быстро, главное все правильно и качественно. На такси меня отвезли и привезли, все показали, проконсультировали, на ипотечную сделку тоже на такси, все организовали. Большое спасибо! Для меня, человека в возрасте, это очень хорошо. В дальнейшем планирую с Сагларой приобрести ещё одну квартиру, очень ее рекомендую, ее работу, как проффесионала.
Благодарность супер риэлтору Дмитрию Иванову, за проделанную работу, и удачную сделку! Искренняя заинтересованность в комфортной для меня продаже, без лишней беготни, собирания доп.документов и т.д. Всегда был на связи по любым вопросам, грамотно и вежливо объяснял про все этапы сделки. Рекомендую как отличного специалиста!
Добрый день!!! Накипело и хочется оставить нелестный отзыв об этой конторе. В 22.01.2020 заключили соглашение о внесении аванса в размере 50000, через неделю после подписания и внесения денежных средств узнаем что на сделку выйти не можем, т.к. выяснилось что у продавца использован маткапитал и ипотека еще не закрыта. Кормили байками в течении двух месяцев и в итоге продавец передумал продавать. Мы написали заявление на возврат своего аванса 26.03.2020 и до сих пор денежные средства нам так и не вернули. Агентом была у нас Меркулова Юлия Александровна, на звонки отвечает редко и все время врет и увиливает. Собираемся с иском в суд. Так что наша семья не советует связываться с ООО "Геометрия", ну или с конкретным сотрудником.
Большое спасибо агентству недвижимости "Геометрия". В особенности Дмитрию Иванову за профессионализм и позитивное настроение))) Очень быстро оформили сделку купли-продажи. Сопровождение сделки от самого начала и до её завершения. Сейчас планируем покупку ещё одной квартиры будем обращаться только к Дмитрию.
Добрый день. Хотелось бы поблагодарить риэлтора Михаила за сопровождение нашей сделки. От начала моего звонка Михаилу до выхода на сделку прошло около месяца. Михаил грамотный специалист, человек своего дела! Умеет правильно расставить акценты в своей работе, надежный продавец, правильно рассматривает свою перспективу (сделка была в кратчайшие сроки) что для нас, продавца, явилось большим преимуществом. Все было четко и быстро. Михаил выдержанный, спокойный, уравновешенный и общительный человек. Рекомендую.
Итак, друзья, я рада, что "связалась", точнее мы связались, своей большой семьей, с риэлтором из этого агентства. Шли сложно к агентствам вообще, пока не сорвалась наша сделка. Неприятно, знаете ли. После чего всё же решили попробовать работать с агентами. Алексею и ещё паре агентов дали согласие на рекламу. В семье нашей публика разношёрстная и Алексей нашёл ко всем подход, понравился, поэтому, когда он, не знаю как, убрал с сайтов других агентов, рекламировавших нашу квартиру - мы особо не протестовали. Нашли в общем покупателя, как раз в срок, альтернатива наша не ушла. Сделка прошла на этот раз на удивление легко. На сделке ещё была и Виктория - руководитель Алексея, организовала процесс так, что все знали, что делают и зачем, это, скажу я вам, сильно успокаивает. В общем, рекомендую. Спасибо Алексею Сычеву и Виктории Русин.
При продаже своей квартиры, мы выходили на альтернативу и поскольку мы люди, не имевшие с этим дело, приняли решение воспользоваться услугами риелтора. У нас был выбор между частным агентом и непосредственно агентством "Геометрия" в лице Александра Маклакова. Лично я был наслышан о их работе и в основном отзывались положительно. Мы люди осторожные и оценили работу как частного риелтора, так и Александра. Александр, в отличии от своего коллеги показал себя ответственно, надежно и заинтересованно, и на протяжении всей своей работы не давал в этом сомневаться. На мой взгляд, в данной сфере деятельности важно сохранять спокойствие и хладнокровие, что и делала Александр. Поэтому я хочу порекомендовать Вам Александра Маклакова из агентства «Геометрия», как хорошего профессионала и надежного человека. P.S. Спасибо Александру лично от меня и от нашей семьи. Антон Волков
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору агентства недвижимости "Геометрия" Ангелову Петру за отлично выполненую работу и профессионализм! Он занимался продажей нашей "проблемной"квартиры. Петр присутствовал на всех просмотрах, консультировал нас по всем возникающим вопросам, проверял и подготавливал все документы к сделке. Все прошло быстро. Осталась очень довольна
Добрый день! Хотел бы поблагодарить агентство Геометрия за сотрудничество, в частности, эксперта данной компании Нечаева Михаила. Пользуюсь услугами данной компании уже 2ой раз. Хочу отметить высокий уровень профессионализма работников этого агентства. Хочу поблагодарить Михаила Нечаева, который сопровождал осуществляемую мной сделку в этом году. Михаил продемонстрировал высокий уровень профессионализма, был компетентен в нюансах, и уверенно осуществлял сопровождение сделки. Считаю что с агентством Геометрия можно иметь дело, соотношение цены и качество находится на достойном уровне.
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв и поблагодарить Саглар Очирову,прекрасного агента и человека. Купил двухкомнатную квартиру в отличном районе(сделка была в январе) ,хотя думал,что знаю Москву, именно благодаря ей у меня теперь есть свой уголок, за что ей большое спасибо! Рекомендую ваше агенство недвижимости Геометрия и Вас!
Хочу выразить огромную благодарность риэлторам Смирновой Галине и Родиной Анастасии за высокий профессионализм. Все вопросы решались в ускоренном режиме: снятие обременения, переезд сразу после сделки. Сотрудники компании лично присутствовали на всех этапах покупки и переезде. Буду всем рекомендовать! Спасибо!!!
Хотим выразить огромную благодарность сотруднику агенства недвижимости "Геометрия" Сергею Лазукову за профессионализм и отлично выполненную работу! Он занимался продажей нашей "сложной" квартиры (с опекой, нотариусом, кредитом и т.д). Сергей присутствовал на всех просмотрах, консультировал нас по всем возникающим вопросам, проверял и подготавливал все документы к сделке. Все прошло быстро и оперативно. Мы остались очень довольны! Шибановы.
Большое спасибо сотрудникам Агентства Геометрия - Кринкину Илье и Родиной Анастасии. Профессионально оказали услуги по продаже моей квартиры по хорошей цене и всего за две недели. Также Илья подобрал квартиру которая полностью соответствовала нашим запросам, а самое главное ниже рынка. Огромное спасибо.
Станислав молодец, показывал квартиру в любое время суток, продал за оговоренную сумму.
Хочу поблагодарить за проделанную работу сотрудника Григорьева Алексея и всё агенство "Геометрия" в целом. Грамотно и профессионально продали квартиру.
Хотим поблагодарить сотрудников агентства недвижимости «Геометрия» г.Москвы Очирову Саглар и Анастасию Федорову за высокий темп работы, профессионализм, своевременную помощь в выборе и процедуре покупки квартиры. Работа по покупке недвижимости в ипотеку с помощью Анастасии и Саглар проводилась в корректной форме и на должном уровне. Ипотеку оформили и одобрили в их центре, были предложены варианты, мы выбрали оптимальный вариант и платёж, за что отдельное спасибо! Честно, не думали, что получим одобрение, но они хорошо знают свою работу.Следует отметить грамотные консультации, связанные с качеством ремонта и состоянием предлагаемой будущей квартиры. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!Будем рекомендовать вас своим родным и близким!Успешных сделок и белой вам дороги!Спасибо!
Хочу выразить нашу признательность великолепному специалисту Очировой Сагларе!!! Сбылась наша мечта, наконец-то приобрели свое жилье! До агентства "Геометрия" имели негативный опыт работы с двумя разными риэлторскими компаниями: много слов, запрашивали кучу документов, справок, которые потом терялись и т.д. Здесь же ВСЕ ЧЕТКО! ПОНЯТНО! Запросили комплект документов, через пару дней благодаря слаженной работе Саглары Очировой и Анастасии Федоровой получили одобрение в банке под наивыгодный процент и вышли на сделку. Консультация по любому непонятному вопросу, ведение переговоров, сопровождение сделки, все на высоком уровне! Саглара у застройщика согласовала скидку на покупку квартиры, так застройщик при подписании договора подарил нам бонусные карты на приобретение мебели и в дальнейшем 2% на покупку следущей квартиры. Т.е. все для клиента! Спасибо огромное! Все быстро, профессионально, без лишних слов! Рекомендуем!
Спасибо Дмитрию Иванову из агенства «ГЕОМЕТРИЯ» за профессиональный подход. В течении месяца нашёл покупателя на недвижимость, учёл все наши пожелания, в любое время готов был подъехать и решить проблему. Сделку сопровождал до последнего документа. За что я ему очень благодарен!!! Спасибо Дмитрию и агенству «ГЕОМЕТРИЯ» за проделанную работу.
Рекомендую агентство "Геометрия". Обращался за услугами продажи и покупки квартиры на вторичном рынке. Работал с Михаилом Нечаевым. Все быстро, профессионально, без лишних нервов. Все появляющиеся вопросы и непонятные ситуации решались оперативно. Михаил лично присутствовал на всех просмотрах при продаже и покупке, помогал в оценке просмотренных квартир. Необходимые проверки приобретаемой квартиры были выполнены быстро, сопровождением сделки остался доволен.
Выражаю благодарность за профессионализм, оперативность и качественно выполненную работу риелтору Родионовой Анжелике из команды Геометрия на Новослободской. Анжелика за месяц нашла клиентов, быстро и очень четко провела сделку. Работой и результатом мы остались очень довольны! Всем рекомендуем!!! 👍👍👍
Хочу поблагодарить агенство "Геометрия" в лице Анастасии Фёдоровой и Саглары Очировой за подбор вариантов по ипотеке и за приобретенную квартиру. Не бегая по банкам,не занимаясь бумажной волокитой и не тратя нервы и время,я благодаря им оформила и одобрила ипотеку,причем очень быстро.Также оперативно с Сагларой выбрали и приобрели квартиру, у застройщика она согласовала для нас скидку,чтобы войти в сумму кредита,что нас очень устроило. Да,мы поездили,Саглара дала нам выбрать,чтобы мы сами все посмотрели и решили,где мы хотим жить,варианты были. Все этапы сделки были проведены быстро,оперативно,с разъяснением различных непонятных мне вопросов,всегда на телефоне,ответит,посоветует,направит. Желаю успехов в работе и готова рекомендовать ваше агенство,что работаете и помогаете нам,покупателям не ошибиться с выбором,ведь приобретение квартиры-это очень серьезная покупка. Удачи!
Хочу выразить огромную благодарность Яночке за проделанную работу. Продала и нашла нам квартиру за один месяц, учла все наши пожелания, была очень внимательна. Настоящий профессионал своего дела. Яночка, спасибо еще раз большое за работу)))
Я благодарю Киселеву Ольгу из агенства по недвижимости "Геометрия", за ее профессионализм и дружескую поддержку по нашей нелегкой сделке. Не ожидала, что незнакомый человек отнесется к нашей ситуации как родной. Оля, спасибо большое!!! Там где я хваталась за голову, потому что квартира была с обременением и я вообще не понимала, как ее можно продать, Оля все расставила по местам, все с ней стало так просто. Камень с плеч свалился! Вот что значит знающий своё дело человек! Ещё раз огромное спасибо! Дай Бог Вам удачи в наступающем году! Легких, спокойных сделок и вменяемых клиентов!))))
Хотелось бы выразить благодарность Родионовой Анжелике, прекрасный специалист, знающий свою работу! Не пришлось делать ненужных бумаг и бесполезных действий! Анжелика оправдала все финансовые ожидания от продажи квартир, с ней проходит не первая сделка. В будущем будем сотрудничать только с ней. Спасибо огромное!
Хочу сказать огромнейшее спасибо Анастасии Родиной. Благодарность моя не знает границ! Покупали квартиру в ипотеку, все очень быстро согласовали, к сделке перешли тоже быстро, даже удалось ей помочь нам в снижении процентной ставки. Анастасия очень грамотный специалист в своём деле, всегда всё доступно объясняла, рассказывала, показывала, всегда была на связи со мной. Очень клиентоориентирована и деликатна в общении. Желаю вам успехов в карьере и положительных сделок с хорошими клиентами
Спасибо Склядневой Светлане за проведение сделки. Продали в срок, который и планировпли..Светлана всегда была на связи, все объясняла и отвечала на все возникающие вопросы. Сделка была альтернативная, но прошла в удивительно спокойной атмосфере. Спасибо Света
Хочу выразить благодарность нашему риэлтору Склядневой Светлане за помощь в продаже квартиры и оформлении сделки. Светлана всегда была на связи, быстро реагировала на изменяющиеся обстоятельства и защищала наши интересы. Спасибо ей и агентству "Геометрия" за профессионализм и поддержку!
Хочу выразить огроооомную благодарность риелтору Балакиревой Татьяне. Благодаря ее профессионализму мы довольно быстро продали и купили квартиру, причем сделка была довольно сложной (участвовали органы опеки, нотариус, сделки были альтернативными). Таня довольно спокойно и быстро решала все возникающие вопросы и проблемы, всегда с улыбкой :) Рекомендую
Спасибо огромное риелтору Балакиревой Татьяне!! Была сложная альтернативная сделка в несколько цепочек, но она профессионал своего дела и отлично справилась с поставленными задачами. Хочется также отметить, что на протяжении всего времени она была с нами на связи, всегда ездила на показы/просмотры, в банк, мы никогда не чувствовали себя в такой безопасности)) Спасибо большое! Еще из плюсов - расположение, сразу у метро.
Спасибо Сергею Валерьевичу, за то, что помог продать квартиру в заданные сроки, альтернативная сделка, переживали, конечно, но риэлтор нашёл нам и замечательную двушку, здорово сэкономили благодаря грамотному торгу на переговорах, приятно, когда за тебя все дела решаются в нужные сроки и видно организацию и работу человека. Будем обязательно Вас рекомендовать своим друзьям и родным!
Обращаюсь в АН "Геометрия" второй раз, и снова провели все на высшем уровне. Задача была продать квартиру в Московской области, наш агент Елена Ратынская очень профессионально справилась с поставленной задачей в очень короткие сроки! Теперь по всем вопросам связанными с недвижимостью только к ней!
Второй раз работаю с этой фирмой , а с именно Ратынской Еленой и очень довольная . Профессионал с большой буквы . Если вновь понадобиться помощь риэлтора то только сюда и только к Елене . Большое спасибо .
Ставлю твёрдую пятёрку Виктории и Алексею за удачную продажу нашей квартиры. Мы рады, что "связались" именно с вами!
Очень признателен агентству “Геометрия” и в частности выражаю огромную благодарность настоящему профессионалу своего дела Русин Виктории Ивановне за проделанную работу, профессионал высшей категории, всем рекомендую.
Продавали и покупали квартиру через компанию Геометрия. Сначала планировали продать квартиру сами. Но после встречи с Маклаковым Александром, решили воспользоваться услугами риелтора. Не пожалели. Очень признательны за сопровождение и за поддержку! Всем рекомендуем!
Не первый раз обращаемся к Ранневу Алексею. В 2017 г. уже проводили через него сделку и в этот раз все было четко и по делу. Сказал продажную цену квартиры, какие понесем расходы и за сколько мы сможем ее продать. Все так и получилось. Рекомендуем.
Добрый день. Пышко Евгений Михайлович помог нам быстро продать довольно сложную квартиру... Очень довольны качеством оказанных услуг, все было сделано быстро и грамотно, мы еле успевали документы подписывать... Ну и как человек производит прекрасное впечатление, очень приятно пообщаться в перерывах между подписью документов )
Хочу выразить огромную благодарность замечательному и компетентному риелтору Сагларе Очировой! Очень рады, что начали работать именно с ней! Были приятно удивлены предложенному выбору, настоящий профессионал своего дела! Подобрали отличный район, благодаря ее профессиональному взгляду.Отдельное спасибо Федоровой Анастасии(ипотечному брокеру).Благодаря слаженной работе Анастасии и Саглары через ипотечный центр Геометрии оформили и одобрили кредит в банке под наивыгодный процент. Вся консультация, документация, ведение переговоров, сопровождение сделки-на высоком уровне.Профессионалы своего дела!
Приятно удивлены, что есть такие обаятельные и ненавязчивые риэлторы, как Анна Шадрина. Это была наша первая покупка/продажа квартиры, и мы готовились к худшему. В итоге узнали о разных способах оформления сделок и всевозможных нюансах при их сопровождении. Всем, кому только предстоит покупка/продажа квартир, рекомендуем агенство «Геометрия» и в особенности специалиста Анну, благодаря которой мы сэкономили много времени и нервов, а главное совершили нашу сделку на выгодных условиях.
Подбирала себе квартиру, совершенно случайно увидела обьявление о продаже квартиры. Предлженный вариант не подходил мне по параметрам, но в процессе общения поняла, что Екатерина сможет помочь мне в поиске моего варианта . И действительно, через две недели мы уже вышли на сделку, а еще через неделю я получила ключи от своей новой квартиры. Всегда опасалась работать с агенствами, искала продажу от собственников. Не буду ручаться за все агентства, но АН Геометрия поколебало мои убеждения. Сотрудник этого агентсва Екатерина Шаркова помогла найти мне нужный вариант, сопроводила меня по сделке, минимизируя мои риски как Покупателя, защищая и отстаивая мои интересы, начиная от подбора и до передачи ключей. Рекомендую Екатерину как грамотного специалиста и просто замечательного человека.
Выражаю огромную благодарность Владу Вяткину из агенства недвижимости Геометрия за помощь в продаже квартиры. Грамотный ,ответственный специалист,знающий своё дело.
С Александром Маклаковым я познакомилась на просмотре квартиры .После общения с агентом стало понятно-что специалист грамотный ,человек на своём месте !В итоге -Александр подобрал нам -квартиру мечты ,за разумные деньги и в кратчайшие сроки мы вышли на сделку.Александр подобрал нам более 25 вариантов ,просмотры организовывал таким образом ,что в один день по одному микрорайону мы вместе с ним просматривали по 7-8 квартир .Агент очень высокого уровня и квалификации!На сегодня могу сказать только одно :,,Геометрия,,-это то агенство с которым можно и нужно работать.Прозрачность в расчётах ,высокий уровень квалификации агента ,гарантия безопасности при покупке жилья . Молодцы !Огромное спасибо !Огромное спасибо Александру Маклакову !!!Успехов и процветания .
Александр, из агенства "Геометрия", показал себя как знающий свое дело человек. Благодаря ему и команде мы нашли себе прекрасное жилье. А что не мало важно, выгодно продали свое) Работа была проделана не малая, сил потрачено тоже и по итогу все остались довольны. Еще раз спасибо за проделанную работу!
образно говоря в "подворотне" зато в двух шагах от метро, внутри все нормально.... Продавали квартиру, риэлтор Владислав Вяткин, отлично отработал, честно, корректно, грамотно.... все договоры, документы безо всяких сносок, звездочек и мелких шрифтов. Все очень просто и прозрачно. Еще раз спасибо Владу, всем рекомендую,,,,
Огромное спасибо Родиной Анастасии за помощь в продаже квартиры в г.Москва. Случай был довольно сложный, мы сами живем в Магадане, постоянно летать на показы не было возможности. Нам порекомендовали Анастасию и в этом нам очень повезло. Работали на удаленке, Анастасия делала все сама, и показы и сбор документов, в общем я сама только прилетела на сделку, подписала документы и получила деньги! Спасибо еще раз за Ваш профессионализм!
Хотела бы выразить огромную благодарность агентству "Геометрия", в лице Янины Скупченко! Сделка по продаже нашей квартиры была непростой. В процессе возникали различные сложности с собственниками, которые Яна своим грамотным подходом и тактичностью оперативно решала. На протяжении всего времени была со мной на связи и своевременно информировала обо всех шагах по сделке. Предоставляла для ознакомления документы, отвечала на все интересующие меня вопросы. Хотела бы отдельно отметить ее аккуратность. Все необходимые документы были заранее подготовлены, выверены и согласованы, что позволило провести сделку без каких-либо задержек. За время сотрудничества я отметила не только профессиональные качества Яны, но и личные, такие как отзывчивость, оптимизм и чувство юмора. Познакомилась я с ней по рекомендации и уже успела порекомендовать ее сама.
Большое спасибо агентству, а так же хотелось бы выразить особую благодарность сотруднику Лазукову Сергею за профессионализм проявленный в работе. Продавали квартиру в районе "Южное Бутово", несколько оперативных просмотров и Покупатель по разумной цене нашелся. Полное сопровождение сделки, Сергей присутствовал на всех этапах. Так же постоянно консультировал и давал исчерпывающие ответы на все поставленные перед ним вопросы. Все быстро и оперативно. Остались очень довольны, огромное спасибо!
Хочу выразить благодарность риэлтору агентства Геометрия Лавышу Владимиру за проведенную сделку по продаже квартиры моей однокомнатной квартиры. Отмечаю его инициативность, ответственность, профессиональную грамотность. Особенно хочу выделить спокойствие и терпеливое отношение к вопросам и запросам клиентов. Квартира была продана по максимально возможной цене. Большое спасибо за проведенную работу! Готов рекомендовать Владимира своим друзьям, как профессионала своего дела.
Продавали квартиру папы. Очень скептически относились к риелторам. Но если вам повезёт работать с Анной Гринюк, из агенства Геометрия, вы не разочаруетесь) Приятный агент во всех отношениях. Всегда на связи, вежливая, энергичная. Продали квартиру быстро. И остались очень довольны. Мы желаем Анне, успехов в её труде.
Хорошие, твердые профессионалы. Доброжелательны, клиентоориентированы, готовы к сотрудничеству с партнерами и контрагентами, без непрофессиональных жестов и дурацких амбиций. Рекомендую.
Хочу поблагодарить Марию Михальченкову из агентсва "Геометрия" за прекрасно выполненную работу. Еще на этапе знакомства она объяснила как будет происходить покупка, какие документы необходимо проверять, сколько времени займет покупка. Так же Мария подробно выяснила, какую квартиру я бы хотел приобрести, указала на несколько моментов в выборе, о которых я даже не задумывался. На этапе подбора она предложила большое количество квартир и сразу предупреждала, какие могут быть проблемы при выборе данной квартиры. После того как определился с выбором, Мария очень внимательно и тщательно проверила документы у продавца. Продавцы оказались не такие ответственные и Марие пришлось часто им напоминать о необходимости предоставлять все необходимые документы. Благодаря ее внимательности и добросовестному отношению к работе и клиентам, удалось обнаружить некоторые проблемы в состоянии квартиры и получить за это скидку в стоимости. На каждом этапе Мария отстаивала мои интересы. Мария, спасибо за ваше ответственное отношение к клиентам!
Выражаем огромную благодарность риелторы, Воробей Алёне Александровне ООО «Геометрия» за помощь в оформление и сопровождение сделки в продажи и покупки квартиры. Алёна Александровна-профессионал своего дела, внимательная и ответственная.Квартиру мы продали быстро, всего 4 месяца,а купили квартиру своей мечты. Желаю Алёне Александровне,дальнейшего развития в ее профессии и побольше благодарных клиентов,а агенству ООО Геометрия»,побольше таких агентов как Алёна. Большое спасибо за проделанную Вами работу!
Спасибо Сагларочке Очировой Чисто случайно обратились к ней из агенства Геометрии по покупке новостройки. Надо было купить двушку в моск.обл. Саглара нам быстро подобрала варианты и мы, честно сказать немного даже растерялись в выборе. Она консультировала и ездила с нами смотреть эти жилищные комплексы, посоветовала какой ЖК и застройщика выбрать. В итоге мы нашли немного даже большую квадратуру. Очень ей благодарны и скоро получаем ключи от нашей квартиры. Будем ее рекомендовать всем своим, отличный специалист и человек тоже!
Покупал квартиру с агентством "Геометрия", все прошло удачно. Спасибо менеджеру Михаилу Нечаеву - все было сделано быстро и с минимальными усилиями с моей стороны, всю работу с продавцами он взял на себя От меня требовалось только ездить на показы, которые были организованы в удобное время, это важно, т.к. много работаю
Большая благодарность НАДЕЖДЕ ПАНФИЛОВОЙ из компании Геометрия за отличную работу! С ее помощью продажа нашей квартиры прошла в максимально быстрые сроки и без проблем! Надежда настоящий профессионал своего дела, внимательный и ответственный человек, смело могу рекомендовать ее как надежного риэлтора. Желаю профессиональных успехов и удачных сделок!!!
Огромная благодарность Павловой Натали! Девушка приятная, грамотно и четко нам разложила все детали по сделке, с такой ответственностью редко люди работают. Всегда приезжала показывала нашу квартиру которую мы не могли продать с другим агенством. Натали знала нашу квартиру лучше чем мы, когда показывала ее все подробно рассказывала вплоть до того как дом построен был какие конструкции как можно и нельзя сделать перепланировку. Ходила с нами в опеку, договаривалась обо всем в итоге сделалa все быстро и четко.Ситуация у нас была весьма тяжелая, Натали взяла все заботы на себя мы только пришли на аванс и на сделку. Огромная благодарность!!!! Всем рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Балакиревой Татьяне, я обратился к ней по рекомендации , необходимо было продать квартиру в Новой Москве, я отдал Татьяне ключи и она сама организовывала и осуществляла показы моей квартиры . Квартира была продана за 2 месяца. Татьяна сопровождала сделку от начала до конца , большое ей спасибо за оперативность, профессионализм, надёжность и честность ! Обязательно буду рекомендовать ее друзьям и знакомым.
Благодарю очень хорошего и профессионального риэлтора Наталью Долгушеву. Она помогла продать очень тяжёлую нашу квартиру. Мои друзья тоже теперь обращаются только к ней. Побольше бы, таких отзывчивых и приятных людей в этой профессии как Наталья! ещё раз спасибо.
Очень благодарна Беловой Снежане за терпение, моральную поддержку в таком сложном варианте как у нас при расселении нашей коммунальной квартиры. До Снежаны я столкнулась с многими риэлторами: и с Инкомом, и с частниками, и с другими, а последними были АН "Простор-Маяковская", после чего я опустила руки, упала духом, разочаровалась во всех риэлторах и уже боялась продавать квартиру, чтобы потом не остаться на улице. Но чуть позднее появилась Снежана и я почувствовала, что вот только этому человечку я могу полностью довериться. Я говорила Снежане лично и сейчас напишу, что Снежана мой самый лучший риэлтор, самый любимый риэлтор. Она мягкая, душевная, необыкновенная, как ангел. Она всегда на связи, всегда поддержит, успокоит и настроит на лучшее. Мне казалось, что мы уже никогда не съедем с коммуналки, но только она довела расселение нашей коммунальной квартиры до конца. Наша мечта сбылась, когда Снежана помогла продать коммуналку и подобрать нам с дочерью две квартиры. Все 3 сделки были серьёзными, сложными. И до сих пор не верится, что у нас есть отдельные, свои родненькие долгожданные квартиры. Снежана прекрасный человек и опытный специалист. Мне просто повезло, что она появилась в наш сложный период жизни и помогла нам вырваться из ада. Снежана, Вы лучшая! Мы Вас любим, ценим и уважаем! Вы наша спасительница! Здоровья крепкого Вам и Вашей семье и огромного счастья! С уважением, Светлана.
Огромная благодарность риелтору Елене Ратынской при проведении и помощи на всех этапах сделки, все четко , большой профессионал , все было оперативно, а главное все свои действия объясняла , рассказывала, в общем все прошло на высшем уровне , большое спасибо
Хочу отдельную благодарность сказать Елене Ратынской за профессиональную работу . Редко сейчас встретишь действительно знающего своё дело человека. Все сделала чётко,быстро и комфортно .
По совету знакомых обратилась в агентство недвижимости "Геометрия", а именно к агенту Елене Ратынской. Причем обратилась после бездействия другого агентства, но сейчас не об этом. Ситуация с покупкой недвижимости была сложная (ипотека разных банков, приобретение долей от разных собственников и целая цепочка далее), но Елена очень грамотно объясняла мне и продавцам объекта какие документы нужны, для чего и тд. В итоге все у нас завершилось благополучно и я могу с уверенностью сказать, что именно благодаря Елене!!! Теперь всем рекомендую и сама продолжаю сотрудничать с этим Агентством и Еленой!
Здравствуйте. Несмотря на свой скептис и недоверие к риелторам, был приятно удивлён работой сотрудницы агентства недвижимости"Геометрия", Беловой Снежаны. Очень грамотный, внимательный и понимающий специалист. Провела нам две сделки по обмену квартиры на другой район. Очень скрупулезно проводила проверку документов, давала дельные советы при выборе альтернативы, грамотно проводила переговоры с покупателями и продавцами. Вообщем рекомендую, уверен не разочарует.
Работа с моей квартирой была довольно непростой - не всякому по плечу. Но как всегда в России все решает "человеческий фактор". Так вот Алексей Раннев и есть этот "человеческий фактор" со знаком плюс. Работа была выполнена быстро, грамотно, качественно, то есть профессионально, с большой доброжелательностью и всяческой поддержкой, за что ему большая благодарность. Также благодарность АН "Геометрии" за такого сотрудника.
При продаже и покупке моей недвижимости я взаимодействовала с Виктором Беляковым. Благодаря внимательному, грамотному и профессиональному подходу в работе, все сделки были совершены удивительно оперативно и в кратчайшие сроки. В случае возникновения сделок с недвижимостью обязательно воспользуюсь услугами Виктора, что и другим рекомендую!!
Огромная благодарность сотруднику АН" Геометрия"Нечаеву Михаилу. Мы не первый раз обращаемся к его услугам. В этот раз он помог нам подобрать квартиру в интересующем нас районе. Провел сделку в короткие сроки, все четко и без проблем. Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать ваши услуги своим друзьям и знакомым.
Добрый день хочу оставить отзыв! Из-за не грамотности юриста мы во время не получили свои деньги и у нас сорвалась встречная сделка. Не советую это Агентство!!
"Геометрия" - агентство недвижимости
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, просьба оставить более подробную информацию на почту info@geometry-msk.ru, для выяснения обстоятельств и прведения бесыды с нашими сотрудниками.
Для продажи квартиры в г. Королёве рекомендую агента Ирину Жилину, которая профессионально и ответственно сделала свою работу. Наша семья осталась довольна ею и на следующую сделку мы, конечно, планируем нанять её же.
Выражаю огромную и искреннюю благодарность Евгению Янковскому за отличную работу! Евгений обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Приятен в общении, корректен,тактичен. Сделку Евгений провел превосходно. Спасибо за Ваш профессионализм , терпение и отзывчивость! Прекрасный риелтор с которым легко, комфортно и приятно работать!
Сотрудничали с агентством недвижимости "Геометрия". Нам попался высококвалифицированный специалист в своей области: Родина Анастасия. Она быстро разметила рекламу, и в кратчайшие сроки была проорана квартира. Очень грамотный, вежливый, активный человек. С такими людьми приятно общаться и работать. Рекомендую, как лучшего специалиста. Здоровья, удачи и побольше клиентов. Приятно общаться с такими людьми, как Родина Анастасия.
Действуют очень агрессивно! Продавал квартиру через ЦИАН, без риэлторов. Только от "Геометрия" человек 30 звонило, предлагали свои услуги. В результате БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ трижды публиковали объявление о продаже моей квартиры, только с ценами выше или ДАЖЕ НИЖЕ моей, и со своими контактами. Разговаривать не умеют. Короче бестолковые разводчики, приехавшие из регионов, которые хотят все сразу и много! РАЗВОДИЛОВО!
"Геометрия" - агентство недвижимости
Александр, здравствуйте! Спасибо за обратную связь, проработаем данные моменты с нашими сотрудниками.
Свою квартиру продавала долго, занимались ее продажей несколько агентств. И когда позвонил Кирилл Андрюшкин и предложил сотрудничество с агентством "Геометрия" и уверено сказал: "Мы продадим Вашу квартиру," я не очень в это поверила. Но прошло немного времени и его слова сбылись. Он быстро и качественно провел сделку. Все остались довольны. Спасибо.
Добрый день! Приобретали квартиру у Ивана Викторова! Компетентный специалист, так как буквально с первого звонка ему, он смог сориентировать по всем нюансам квартиры, не стеснялся говорить минусы, так как это было для нас очень важно! Смогли в кратчайшие сроки закрыть сделку, были некоторые проблемы с выездом, но все решилось! Рекомендую, обращайтесь к этому специалисту за помощью!
Хочу оставить самый добрый отзыв в мире Викторову Ивану, знающему толк в своём деле. Была сложная достаточно сделка, Иван быстро все понял что к чему и взялся за дело. Продавали 3 х комнатную квартиру и нужно было купить 3 однушки. Работать с ним оказалось настолько легко и просто, что сделали мы все за месяц) Иван всегда был на связи, утром, днём и даже ночью и в свои законные выходные) Хочется всем посоветовать кто будет продавать свою недвижимость, обратится к Ивану!!! Самый компетентный, и любящий работу( а все знают, если человеку нравится работать, то соответственно результат будет на лицо)!!!!
Большое спасибо, Яне а полное сопровождение сделки по покупке моей квартиры. Яна очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки.
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность специалисту вашего агенства- Федоровой Анастасии Борисовне .За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. И за большое терпение .Рекомендовала бы её всем, кто хочет, чтобы его сделку вели, как свою собственную.
Удачи вам в дальнейшей работе!
Благодарю за профессиональное, грамотное и качественное сопровождение сделки риелтора компании "Геометрия" Смирнову Галину. Несмотря на сложность моей ситуации работа была проведена оперативно и грамотно. Хочу отметить, что большую роль играет знание и поддержка юридической стороны решения вопросов ,что в компании находится на достаточно профессиональном уровне. Спасибо.
Когда встал вопрос о переезде в другой район Москвы, риэлтерского агентства я специально не искал. С «Геометрией» нас свела судьба, но я потом ни разу не пожалел об этом. Продажей нашей квартирой занимался риэлтор агентства Алексей Шуляк. Человек он ответственный, аккуратный и исполнительный, со своим обязанностями справляется очень хорошо. Особо подкупает то обстоятельство, что Алексей всегда предупреждал меня об изменении времени или отмене ранее назначенных встреч – ценит свою репутацию и бережёт время клиентов. Наши отношения с «Геометрией» чуть было не прервались в самом начале из-за одного досадного недоразумения. Однако усилиями сотрудницы агентства Виктории и Алексея Шуляка возникшая проблема не получила развития и была урегулирована с учётом интересов обеих сторон. Для меня этот факт стал свидетельством высокого профессионализма сотрудников агентства, которые пошли навстречу моим интересам и сумели провести сделку до конца. Не скрою, мне приходилось читать и слышать отрицательные отзывы о «Геометрии», однако в моих отношениях с агентством я с негативом не столкнулся. Тут уж одно из двух: либо слухи сильно преувеличены, либо руководство агентства умеет избавляться от компрометирующих его сотрудников. Никаких нареканий на работу агентства и его сотрудников у меня нет. Я пишу всё это, исходя из личного опыта, и рекомендую для сотрудничества риэлтерское агентство «Геометрия», а также риэлтора Алексей Шуляка и Викторию.
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору агентства недвижимости «Геометрия» в г. Москве Виктору Белякову за проделанную работу в организации покупки квартиры в САО. У нас был сложный объект но он справился со всеми трудностями и всегда был на нашей стороне и на первое место ставил наши интересы. Провел сделку от начала и до конца пока не подписали акт и не освободили квартиру полностью. Отвечал нам на все вопросы и звонки 24 часа в сутки. Нам очень повезло с риэлтором, и от всей души желаем ему успехов. Обращайтесь к нему не пожалеете, если у кого возникнут вопросы покупки жилья в Москве и Подмосковья. С уважением, семья Кудиновых. Еще раз большое спасибо за оказанную нам помощь в проведении очень сложной сделки!
Хочу поблагодарить компанию «Геометрия» и лично ее сотрудника - Нечаева Михаила. Очень грамотный и уверенный в себе специалист своего дела, сопровождал нас при покупке квартиры. Очень оперативно договорился о встречах и показал подходящие нам варианты, лично присутствуя на каждой встрече с продавцами, досконально проверил историю покупаемой квартиры, каждый шаг в процессе покупки был нам разъяснен до мелочей. Без его помощи было бы тяжело справиться с этим нелегким делом и очень просто попасть в неприятности.
Хочу поблагодарить лично эксперта по недвижимости Маклакова Александра и компанию «Геометрия», в которой он работает. С ним мы продали свою квартиру и купили большей площади. И ни разу не пожалели, что стали с ними работать. Сначала Александр предложил встретиться и посмотреть квартиру, обсудить наши планы. Мы не очень хотели тратить на это время, так как он сказал, что приедет без покупателей, но потом согласились. Александр приехал и по первому разговору стало понятно, что он специалист в своем деле. По нему это сразу видно. Он сопровождал нас и никогда не оставлял без внимания ни один наш вопрос. При продаже нашей квартиры всегда сам приходил с покупателями, рассказывал о квартире так как и мы не смогли бы, так как хорошо знает какие квартиры продаются поблизости, инфраструктуру района, типы домов и другие вопросы, которые нас раньше и не волновали. Покупателей он нашел быстро и без снижения стоимости квартиры. Ценой продажи мы очень довольны! Авансирование, переговоры с покупателями все юридическое сопровождение, Александр и «Геометрия» взяли на себя, нам оставалось только собрать минимум справок, что заняло совсем немного времени. Подобрать новую квартиру и переехать нам надо было быстро. Но у нас все получилось. Мы посмотрели много вариантов в интересующем нас районе. Благодаря работе нашего риелтора мы не тратили время зря. Он сам подбирал варианты и отфильтровывал выбранные нами. Мы смотрели только те квартиры, которые отвечали нашим запросам. Александр на всех просмотрах был с нами, вел переговоры с собственниками и риелторами, вел обоснованный торг, благодаря чему мы выбрали квартиру, которой очень довольны и по хорошей цене. Несмотря на то, что собственник квартиры проживает в другом городе и оперативное получение документов было затруднено Александр и юристы «Геометрии» все проверили и подготовили сделку просто идеально. С таким риелтором чувствуешь себя спокойно и уверенно. Какой бы вопрос не возник, он все решит. От всей нашей семьи, выражаю благодарность Александру Маклакову и «Геометрии»!!! Обязательно обратимся в будущем и всем рекомендуем!!
Хочу выразить благодарность агентству "Геометрия" в лице Белякова Виктора. Спасибо Виктору за профессионализм и неравнодушный подход к моей проблеме с продажей и покупкой квартиры.Не смотря на очень трудный случай, Виктору удалось решить все вопросы с максимальной выгодой для меня.Буду рекомендовать Виктора своим друзьям и знакомым. Успехов Вам и процветания!
Спасибо большое компании Геометрия в лице Раткиной Светланы, грамотно понесла все нюансы по продаже квартиры, радует профессиональный подход в вашей работе!
в третий раз обращаюсь в агентство "Геометрия" и в третий раз работала с Михаилом Нечаевым.Как всегда, грамотен,профессионален,терпелив.Полное доверие.если ещё раз встанет вопрос недвижимости,то только "Геометрия" и только Нечаев Михаил.Рекомендую
Выражаю слова благодарности за организацию продажи нашей квартиры в Королеве - Ирине Жилиной. Она нашла нам покупателя, не смотря на особенности планировки, и провела альтернативную сделку, обеспечив нам уверенность и спокойствие в процессе денежных расчетов. Будем рекомендовать ее всем своим знакомым и друзьям.
Благодарна Надежде Панфиловой за четкость, профессионализм и ответственность. Осталась очень довольна сотрудничеством, надеюсь, ещё поработаем;)
Выражаем благодарность риэлтору Панфиловой Надежде за профессиональную работу: оперативность, четкость, подробное консультирование на каждом этапе и терпение! Большое Вам спасибо!
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтору Алёне Воробей, - За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендуем ! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!
Хорошо поработали а непростой альтернативной сделке. Спасибо!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору агентства недвижимости «Геометрия» в г. Москве Жилиной Ирине за проделанную работу в организации покупки квартиры. Судьба совершенно случайно свела нас с риэлтором Жилиной Ириной когда мы с мужем собрались покупать квартиру. И с этой минуты, мы были окружены заботой, вниманием, профессиональным подходом. Нам очень повезло с риэлтором, и от всей души желаем обращаться к Ирине, если у кого возникнут вопросы покупки жилья в Москве и Подмосковья. Удачи тебе Ирина в твоем нелегком труде. С уважением, семья Старовойтовых. Еще раз большое спасибо за оказанную нам помощь в проведении очень сложной сделки!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору, агенства недвижимости "Геометрия", Власовой Анне. Не первый раз обращаюсь к ней за помощью, и всегда все быстро, профессионально, никакой головной боли. Все подробно объяснит, что и как сделать, документы подготовит, все перепроверит. И всегда на позитиве. Спасибо!
Огромное спасибо риэлтору Анжелике Родионовой и компании Геометрия в целом! Покупка недвижимости стала настоящим праздником. Очень компетентные сотрудники. Буду с удовольствием советовать всем знакомым!
Хотелось бы хоть и с некоторым опозданием, но все же поблагодарить риэлтора Анастасию Бондаренко. В процессе работы по нашей сделке Анастасия показала себя высоклассным специалистом: компетентным, точным, грамотным и ответственным профессионалом. Очень доступно объясняла все нюансы сделки, предупреждала о возможных осложнениях. И в итоге вся сделка прошла "без сучка и задоринки": гладко и чисто. Анастасия продемонстрировала свое мастерство не только в области недвижимости, но и в сфере ипотеки, которую мы оформляли вместе. Вселяла уверенность в благополучный исход дела и заряжала энергией. По времени все было организовано так, что даже не пришлось особо отпрашиваться с работы. Огромное спасибо Анастасии! Желаю ей дальнейших творческих успехов и профессиональных побед!
Хотели бы поблагодарить нашего риелтора Анну! Очень компетентная и детальная работа. Всегда заранее обо всём скажет, предупредит о любых мелочах, даст рекомендацию при необходимости. Было очень легко, спокойно взаимодействовать и доверять свою сделку! Будем с радостью рекомендовать всем знакомым. Удачи и процветания в Новом году! Екатерина и Александр
Выражаем благодарность агентству недвижимости Геометрия, а в частности Ирине Жилиной и Светлане Раткиной за сопровождение альтернативной сделки! Мы продавали трёхкомнатную квартиру и сразу же покупали однокомнатную для родителей. Вопрос с недвижимостью был для нас новым, поэтому на каждом шаге нас консультировала, организовывала и помогала Ирина. Все вопросы с оценкой, показами, сбором документов, подбором, проверкой квартиры и оформлением решались оперативно. Закрывали сделку и передавали квартиру со Светланой. Ещё раз говорим: «Спасибо!» девочкам за ответственность и профессионализм. С наступающих и всех благ!)
Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность от себя и всей моей семьи Алёна Воробей. Алёна сопровождала нас на протяжении всей сделки. Все возникающие вопросы в отношении сделки она решала быстро и профессионально. Ни один вопрос не остался без ответа. С Аленой было очень приятно и комфортно работать. Это Специалист с большой буквы. Если понадобится помощь риелтора, то это будет Алёна Воробей. Этот сотрудник вкладывает душу в каждого клиента. Спасибо огромное за вашу работу и оказанную помощь в продаже квартиры в Москве и приобретение квартиры в Химках. С уважением, Мария.
Я хочу выразить свою благодарность Алене Воробей. У нас была альтернативная сделка с использованием ипотеки и ограниченным временем. Алена меня сопровождала от начала сделки и до сдачи квартиры. Удачно подобрала вариант, который меня устроил, и быстро вышла на сделку. Когда возникли проблемы с Госреестром, они затянули время, Алена встретилась с руководством отдела Госреестра и договорилась о досрочной выдаче документов. Мы уложились в сроки и сделка благополучна была завершена. Я очень ей благодарна. Она очень профессиональный риэлтор, отзывчивый и порядочный человек. Рекомендую ее всем. Она вас точно не бросит на полпути и доведет дело до конца. С благодарностью Ольга.
Выражаю большую благодарность профессионалу своего дела Чебаревой Екатерине за проведенную альтернативную сделку из Москвы в Подмосковье. Отсутствие риелтора со стороны покупателя не повлияло на ход сделки, Екатерина организовала все в необходимые сроки. Особое спасибо, что решительность Екатерины позволила купить квартиру моей мечты, а не то что осталось на рынке к моменту выхода на сделку, а главное, что уложились в планируемый бюджет. Екатерина поддерживала меня на всех этапах сделки, была отзывчива и сумела договориться о досрочном освобождении квартиры. Мне крупно повезло, что я доверилась агентству "Геометрия" и лично Екатерине Чебаревой. Могу порекомендовать Екатерину профессионального и опытного специалиста, как человека, которому можно доверить решение любых вопросов, связанных с недвижимостью.
Недавно закрыли сделку по продаже квартиры, это была третья попытка, и, соответственно, третий риелтор в нашей жизни. Исходя из того, что первые две попытки были неудачные, хочу поделиться опытом продажи квартиры с помощью Татьяны Балакиревой из компании Геометрия. Как уже описано выше, предыдущие обращения к риелторам в разные этапы нашей жизни приводили только к одному результату – указанные риелторы не являлись на просмотры (лень им было ездить в г. Московский, 6 км от МКАД), и вся их «работа» заключалась в том, чтобы еженедельно звонить и требовать снизить цену продажи, потому, что они оплатили размещение объявления в риелторских базах и скорее хотят получить свою фиксированную комиссию. На том мы с ними и расставались, а вместе с этим и с планами продать двушку и купить трешку. Ситуация кардинально изменилась, когда коллеги на работе на моих глазах провели каждый со своей квартирой в течение полутора лет удачные операции по купле\продаже. И, как вы уже догадались, так я познакомился с работой риелтора Татьяны Балакиревой, пока еще заочно. Именно она провела те самые, успешно проведенные, сделки. Разузнав все подробности, я решил обратиться к Татьяне уже по поводу своей квартиры, и не прогадал. Татьяна подъехала, обсудили детали, заключили договор с Геометрией, оплата услуг по условиям договора производилась только после успешной сделки купли-продажи, то есть никаких предоплат не потребовалось, что очень подкупило. Есть сделка – есть оплата услуг, нет сделки – нет никакой оплаты. На каждый просмотр Татьяна приезжала с кандидатами лично, даже в выходные дни. Всегда на связи, вежлива, культурна. Ни разу за 2 месяца, что проходили просмотры, даже не намека не было на пересмотр цены по инициативе Татьяны. Как итог, цену я корректировал самостоятельно и только тогда, когда считал это нужным. И вот покупатель нашелся, начались действия по предоплатам, подготовке к сделке и прочие риелторские трудовые будни. Сделку проводили через аккредитив, никаких проблем с подготовкой документов со стороны Татьяны не было, подсказала, какие и где получать справки, а ошибки допустил в итоге риелтор со стороны покупателя, предоставив на подготовку аккредитива в банк договор, отличный от того, что был подписан сторонами по альтернативной сделке. Ошибка риелтора с той стороны могла привести к задержке по раскрытию аккредитива, но в итоге и это удалось исправить благодаря Татьяне. Как итог, мы продали свою двушку и успели внести деньги на счет застройщика нашей новой трешки до подорожания. Теперь, если мне или моим знакомым потребуются услуги риелтора, я обязательно буду рекомендовать компанию Геометрия и лично Татьяну Балакиреву. Татьяна вернула мне веру в то, что риелторы бывают честными, порядочными, высокопрофессиональными и неназойливыми. Если данный отзыв читают руководители компания Геометрия, прошу отметить работу Татьяны Балакиревой премией, почетной грамотой и отдельным фото А4 на доске почета. С уважением, Александр, договор №542/09-18 от 26.09.2018г.
Надёжное агентство. Благодарим за отличную работу риэлтора Иллариона Качера! Его высокий профессионализм и клиентоориентированный подход к работе позволили в кратчайшие сроки получить одобрение по ипотеке от банка и купить подходящую квартиру. С уважением, семья Лариных
Отличное агентство. Работают профессионально. Быстрый подбор вариантов. Работа риэлтора Им Андрея на высшем уровне!
Отличное агенство, все честно. Отдельное спасибо риелтору Анастасии Бондаренко. Очень хорошая девушка , очень чутко относится к пожеланиям, не бросает не пропадает , делает все что в её силах. Всегда найдёт решение при любых трудностях
Они реально занимаются делом . Это честная компания .Заботится о своих клиентах. Работают быстро ,эффективно..
Мы всей семьей благодарим Агентство недвижимости Геометрия, а именно риэлтора Воробей Алену! Алена быстро подобрала варианты по нашим пожеланиям, также оперативно устроила просмотр квартир. Алена - отзывчивый, грамотный и приятный в общении риэлтор. Мы полностью доверились своему риэлтору и агентству Геометрия в вопросах проверки частоты квартиры и юридической поддержке. На сделке, при передаче денег и передаче имущества, мы были полностью защищены в случае малейших происков недобросовестных партнеров благодаря компетентному и спокойному юристу Михаилу Нечаеву. Спасибо ребята за вашу работу!!!
Я,клиент,Селютина Нина Викторовна,и моя семья,хотим выразить огромную благодарность риэлтору,Нечаеву Михаилу Владимировичу,сотруднику агенства "Геометрия",за бесценную помощь в продаже старого и приобретении нового жилья. Михаил Владимирович очень быстро нашел подходящие и выгодные для нас варианты,отвечал на все наши звонки и четко давал ответы на все интересующие нас вопросы. Все показы и просмотры проходили оперативно. Большим плюсом является то,что на сделки Михаил возил нас на своем личном транспорте,всегда был готов оказать нам любую помощь. Михаил Владимирович ответственный,отзывчивый,терпеливый,внимательный человек и профессионал своего дела.Благодаря ему мы стали обладателями чудесной квартиры. Огромное спасибо!!!
Компания понравилась, внушает доверие. В моем случае все было хорошо, допускаю, что , может так бывает не всегда... Гранд Респект Екатерине Чебаревой- компетентному риелтору, порядочному человеку и отзывчивой девушке. Была аргументированно убедительной, рассеяла мои сомнения и беспокойства. Хочу подчеркнуть, что и сам продавец оказался порядочным и понимающим человеком. Спасибо всем!
Выражаю большую благодарность Деменеву Николаю за проведенную сделку покупка квартиры в Химках , он быстро нашел хорошую квартиру и организовал сделку ,Но со стороны продавца агент был не готов к сделке, Николай организовал и провел тройную сделку,Он очень ответственный и уважительный молодой человек ,Рекомендую,