8 (495) 438-87-338 (495) 438-87... — показать

8 (495) 438-87-338 (495) 438-87... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 125
Округ: Западный

Про «Геостом»

Стоматология Геостом (рейтинг на нашем сайте — 3.5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент сфере медицины — лечении заболеваний ротовой полости. Стоматологи организации проконсультируют пациентов насчет устранения таких патологий, как кариес, пульпит, эрозия эмали, пародонтоз и многих других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, работники организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Вас перестал радовать вид вашей улыбки? Стоматология Геостом приглашает прийти на отбеливание. Для проведения обозначенной процедуры потребуется осмотр ротовой полости в целях анализа возможных отрицательных последствий для зубной эмали, в случае если есть какие-либо заболевания. Узнать информацию о применяемых способах осветления (задействуют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, какой эффект можно получить, и о корректном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у персонала стоматологии.

Помимо сказанного, в указанной стоматологии можно посетить ортодонта.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 125, недалеко от метро Юго-Западная.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 10:00-17:00.

Номер телефона: +7 495 438-87-33. Ознакомиться с организацией можно на www.geo-stom.ru

Отзывы про Геостом (13)

3.5
Спасибо за лечение ! Лечение и чистка зубов прошла безупречно!:) Спасибо Светлане Владимировне и клинике Геостом!
Огромное спасибо за подход к ребёнку, который панически боялся врача. Удалили зуб, сын остался доволен, страх прошёл. С наилучшими пожеланиями!
В очередной раз пошла на прием к стоматологу. На этот раз у меня выпала пломба, пошла сразу, потому как иначе зуб стал бы дальше разрушаться, а мне этого совсем не надо было. Попала на прием к Понамаревой. Достаточно неплохой специалист, она была внимательна, в разговоре не грубила, уважительно очень общалась. Это порадовало. Ну и с задачей она справилась, хоть и не самый сложный случай, но я все равно ей благодарна и не только за хорошую работу, но и за доброжелательный подход.
Хочу выразить благодарность врачу Коняшиной Татьяне Александровне . Очень приятно, когда в человеке сочетаются профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Попав к такому специалисту, можно быть уверенным, что тебе всегда помогут, причём помогут квалифицированно: не только решит твои проблемы, но и сделает это так, чтобы визит к стоматологу не стал моральной травмой. Мне очень повезло, что я попала именно к нему, вот бы все врачи были такими! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Лечили ребенку кариес. Ребенок ни разу не заплакал и не испугался. Цены приемлемые.
Геостом на карте