8 (495) 697-14-458 (495) 697-14... — показать

Геотэк-Колледж

8 (495) 697-14-458 (495) 697-14... — показать
+7 495 697-...+7 495 697-14-45 ещё

Про «Геотэк-Колледж»

Обучение за рубежом, образование за рубежом, курсы иностранных языков, международные экзамены.

Отзывы про Геотэк-Колледж (8)

Отличное руководство,преподавательский состав!Результат заметен после 3-4х занятий.Домашняя обстановка. В нашей группе занятия пролетают незаметно, играючи.С нетерпением жду занятий. Сложилась уютная,дружелюбная атмосфера-мы не учимся,мы просто общаемся,в процессе узнавая что-то новое.Программы разработаны для разных возрастных категорий,так что если Вы надумали учить язык- Вам в Геотек!
У меня брат учился в этом колледже. Родителей и его все устраивало, программа может и тяжелая, но он все тянул на хорошо.Директор и преподаватели все адекватные.
а какую специализацию брат получил? и что выдают при выпуске? сертификат?
Долго сомневалась , но всё таки решилась пойти на обучение английского языка и не пожалела объясняют всё доступно и очень грамотно .
Сейчас хожу на курсы английского языка в ГЕОТЭК. Очень нравится. У меня уровень средний, но буквально за 3 занятия чувствую что стала свободнее говорить и понимать, что говорят на английском языке. Там кроме английского языка есть и другие языковые курсы, например, итальянский. Дочка хочет попробовать.Спасибо преподавателям.
Я хожу туда месяц и уже виден результат. Стал больше понимать да и говорю свободнее. Занятия там не нудные как я думал когда пришел туда первый раз. За этот месяц я узнал больше чем за 6 лет изучения английского языка в школе.
Геотэк-Колледж на карте

Смотрите также

Курсы иностранных языков на Александровском садуКурсы иностранных языков на АрбатскойКурсы иностранных языков на АрбатскойКурсы иностранных языков на Библиотеке им ЛенинаКурсы иностранных языков на БоровицкойКурсы иностранных языков на КропоткинскойКурсы иностранных языков на Охотном рядуКурсы иностранных языков на АрбатеПереподготовка на Александровском садуПереподготовка на АрбатскойПереподготовка на АрбатскойПереподготовка на Библиотеке им ЛенинаПереподготовка на БоровицкойПереподготовка на КропоткинскойПереподготовка на Охотном рядуПереподготовка на АрбатеПовышение квалификации на Александровском садуПовышение квалификации на АрбатскойПовышение квалификации на АрбатскойПовышение квалификации на Библиотеке им ЛенинаПовышение квалификации на БоровицкойПовышение квалификации на КропоткинскойПовышение квалификации на Охотном рядуПовышение квалификации на Арбате