8 (800) 250-09-288 (800) 250-09... — показать

г Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Гепард на Пресненской набережной»

Компания “Гепард” осуществляет экспресс доставку дженериков софосбувира, даклатасвира, велпатасвир и ледипасвира в Россию напрямую из Индии. На 2018г. мы являемся официальными дистрибьюторами компаний “Natco Pharma”, “Hetero”, “Zydus”.

Консультанты и Гепатологи с большим опытом ведения больных инфицированных вирусом Гепатита С, помогут определить подходящую схему лечения ВГС и назначить правильное лечение.

Отзывы про Гепард на Пресненской набережной (28)

Довольна, что не побоялась и заказала здесь лекарство. После приема этого препарата гепатит начал отступать. Раньше принимала разные средства, но положительного результата они не давали. Присоединяюсь к положительным отзывам.
На компанию Гепард вышла по рекомендации. Никогда сильно не доверяла интернет-отзывам и ещё меньше - заказу лекарств через интернет. Заказала препарат Софосбувир в количестве на прописанный мне полный курс лечения в 90 дней, заказ был отправлен на следующий день. До Урала посылка шла дней 12 - это единственный отрицательный момент из всей истории взаимодействия с компанией. На данный момент прошёл 1 мес., и по словам моего врача лечение от вирусного гепатита протекает успешно.
Перед покупкой общался с менеджерами, предоставили все необходимые документы и лицензии на препараты. Посоветовал один знакомый врач, решил уже попробовать, потому что много безуспешных попыток и простая выкачка денег в поликлиниках надоела. Могу сказать, что после первого месяца применения препарата, купленных здесь, результат был виден не вооруженным взглядом. Цены могут кусаться, но все таки за качественный продукт стоит платить соответствующие деньги. Обязательно перед употреблением стоит посоветоваться с лечащим врачом, потому что препарат довольно сильный и все должно проходить под наблюдением
После консультации со своим лечащим врачом-гепатологом я заказала для лечения Гепатита С курс Софосбувир и Даклатасвир. Заказывала препараты у этой компании. Заказ я оформила в несколько кликов и мне быстро сформировали покупку. Средства доставили по указанному мною адресу в полностью герметичных тубах. Курс был назначен на 12 недель и я принимала препараты строго следуя прилагаемой к ним инструкции и под контролем гепатолога и терапевта. Во время курса появилась лёгкая слабость, но затем она прошла и общее состояние организма нормализовалось. После прохождения лечения, спустя некоторое время, я сдала кровь на анализ и в ней не был обнаружен Гепатит С! Я стала здоровой, благодаря грамотной терапии, построенной на приёме качественных препаратов, курс которых я прошла! Эта компания продаёт, как я считаю, средства оригинального качества и ответственно относится к продажам, быстро доставляя препараты.
Привлекли цены. Пообщалась по телефону. Специалист охотно давал консультации. Приобрела препарат, качество которого не вызывает сомнений. Пользуюсь уже как месяц, чувствую положительную динамику. Спасибо!
Гепард на Пресненской набережной на карте