8 (903) 721-39-04 8 (903) 721-39... — показать

8 (903) 721-39-04 8 (903) 721-39... — показать
+7 903 721-... +7 903 721-39-04 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76
Округ: Северный

Отзывы про Гербалайф Москва (105)

Постоянно на завтрак варила себе каши, уже прям надоело, и времени много уходит, и приедается. На форуме читала, что некоторые завтракают протеиновым коктейлем, там много белка, что на первый прием пищи важно. По рекомендациям в интернете выбрал Формула 1 от гербалайф. Отличный завтрак получается, теперь у меня он, и быстрее куда, и по разнообразию вкусов не соскучишься, и ваниль, и шоколад, и вообще какой захочешь, сейчас у меня хрустящее печенье, он необычный и прикольный.)
Подходит как полноценный прием пищи! Формула 1 батончик удивляет, гербалайф молодцы. В батончике все необходимые элементы в составе имеются. Вкус тёмного шоколада вообще пушка. Он насыщает на долгое время и при этом очень вкусный. Беру с собой в качалку или на работу. Универсальное решение, можно и в офисе полакомиться, или вообще на бегу
Протеиновый напиток формула 1 с хрустящим печенье на вкус прям как самое настоящее печенье, как-будто в напитке его и растворили))))Очень вкусно, рекомендую, если занимаетесь, и ограничиваете себя в сладком, попробуйте себя поддержать и порадовать этим напитком, моим друзьям тоже понравилось, сейчас жду коктейль со вкусом дыни, говорят тоже вкусный.
Грин Макс селект - идеальное дополнение к вечернему протеиновому коктейлю от Гербалайф. Вкус не меняется, а польза еще больше!
Я очень довольна чаем NRG от Гербалайф, ведь чувствую, что мое общее самочувствие улучшилось: легко поднимаюсь по утрам, вечером после работы еще остается сила, пью его ежедневно вместо обычного черного чая
Раньше я покупал протеиновые коктейли в магазинах спортпита,а теперь по совету консультанта по питанию Herbalife беру протеиновый коктейль формула 1. Состав ничем не хуже, а на вкус мне нравятся больше.
Недавно купила комплекс витаминов и минералов для женщин формула 2 от гербалайф. Пью с середины мая и действительно ощущаю улучшение самочувствия!
Очень удобная система связи с консультантом у Herbalife. Заполняешь форму для связи на их сайте и очень быстро консультант выходит с вами на связь. круто и прогрессивно!
часто беру желтые таблетки у гербалайф нутришн. Мне очень нравятся и подходят, аппетит и тяга к сладкому реально приглушается. Ну и результат не заставил себя долго ждать- минус 4 700 за месяц.
Коллаген бьюти комплекс от гербалайф - прекрасный продукт,коллаген работает в полную силу, отлично усваивается и помогает естественным образом поддерживать красоту и здоровье кожи.
С коллагеном от гербалайф нутришн мне больше не нужно так часто посещать парикмахера! Такой красоты и силы волос у меня еще не было.
Хожу в зал уже лет 5, наверное. Первое время покупала протеиновые коктейли в магазинах спортпита, но вкус оооочень так себе. В последнее время заказываю все у Herbalife Nutrition, по составу не хуже как минимум, а вкусовые качества на уровне. Советую.
Недавно купила себе протеиновый коктейль формула 1 от гербалайф. Раньше был опыт, но результат меня не сильно устроил. В этот раз решила, что последую совету консультанта и буду принимать весь рекомендуемый комплекс на завтрак: растительный напиток алоэ, протеиновый коктейль Формула 1 и травяной напиток плюс постараюсь регулярно ходить в зал. За месяц удалось распрошаться с 8ю кг. Теперь эти продукты всегда будут в моем доме. Вкусно, полезно, сытно, а главное быстро!)
Сейчас одно из любимых лакомств моей семьи – протеиновый батончик Шоколадно-арахисовый от Гербалайф. В нем мало углеводов и почти нет жира, что очень меня радует, и на вкус он отличный- настоящее лакомство.
Вода в организме застаивается ужасно. Сестра посоветовала купить целл-у-лосс от Гербалайф Нутришн. Нашла о нем много положительных отзывов и заказала. Состав натуральный - петрушка, калий и магний. Эффект стал заметен уже через неделю, по итогу избавилась от отечности без особых усилий и вреда здоровью. Сейчас пью его иногда для профилактики.
По мимо спорта, я только лишь заменила завтрак на протеиновый коктейль формула 1 и стала пить их растительный напиток алоэ, а эффект просто поразительный. В талии ушло 3 см, а по весам 5 кг! Думаю, что стоит ввести в рацион еще их комплекс пищевых волокон.
Коллаген бьюти комплекс от гербалайф - это лучшая добавка к пище, что я пробовала. Кожа изнутри наполняется силой и молодостью. Очень крутая штука!
Нашла не так давно для себя замену кофе - травяной напиток от гербалайф. Экстракты черного и зеленого чая, мальвы, семян кардамона и порошок цветков гибискуса усиливают антиоксидантную защиту организма, а кофеин обеспечивает эффективное тонизирование.
Пользуюсь 2 месяца коллагеном от гербалайф: эффект более чем заметен: волосы стали тяжелее, появился блеск, концы практически перестали сечься. Заметила, что кроме волос эффект есть и на ногтях и на коже.
Протеиновый кофе со вкусом Латте Макиато от Herbalife невероятно вкусный, сытный и полезный! Уверена, его оценит каждый любитель кофе!
Задалась целью похудеть к отпуску на 10 килограммов. Каждое утро плаваю, на завтрак перед тренировкой пью протеиновый коктейль. Исключила выпечку и другие калорийные перекусы, вместо этого теперь у меня протеиновые батончики. Всю продукцию я заказываю у гербалайф, тк очень доверяю качеству их продукции.
Уже месяц с Гербалайф, раньше относилась скептически, но все изменилось) Да, я и сейчас считаю, что можно не тратить деньги на коктейли, а питаться сезонными овощами, фруктами и курицей, но давайте честно – когда это нам хватало мотивации просто взять и делать так, не срываясь через пару недель?) С Гербалайфом есть четкий план, есть советы по питанию, есть группа поддержки. Мне однозначно так легче.
Гербалайф стал для меня открытием в самом лучшем смысле этого слова! Я сбросила 12 кг, с которыми не могла попрощаться 5 лет после родов. При этом вообще не занималась спортом, не считала калории, вообще можно сказать что прилагала минимум усилий, просто четко следовала инструкции своего консультанта) Это мне и понравилось, что выдумывать ничего не надо) А еще что оказывается можно худеть без чувства голода и желания наесться на ночь. Единственным незначительным недостатком я бы назвала большой объем банок – я часто в разъездах и таскать их с собой не так удобно, как если бы были одноразовые пакетики как стики кофе.
Хотите иметь красивые и послушные волосы, попробуйте шампунь и бальзам Herbal Aloe. Я сумела не только восстановить свои ослабленные и пересушенные после моря волосы, но они даже стали пышнее, укладываются теперь легко. А я-то всю жизнь была уверена что Гербалайф это только коктейли.
Когда начала худеть, оказалось что для меня самое трудное время это вечер. Постоянно хочется что-то зажевать и лучше совсем к ночи. Думаю еще что и диету я выбрала неправильную. А тут случайно познакомилась с консультантом Гербалайф в нашем городе, она и предложила мне на пробу коктейль вечерний, типа и есть не буду хотеть, и спать буду хорошо, потому что в нем содержится специальный компонент L-триптофан. Теперь никаких диет- выпиваю вместо ужина стакан коктейля, к холодильнику не тянет и сплю хорошо. И худею помаленьку, уже сбросила 2 кг.
К Гербалайфу меня приучила сестра, стала приносить мне протеиновые батончики, они вкусные и сытные. И как-то так получилось что я про пироженки и тортики забыла. Батончики брала с собой на прогулку с ребенком, удобно -мы гуляем долго, а тут достала из сумки и съела, и чувства голода ни какого)) теперь у меня в доме всегда коробка в запасе лежит, мой любимые с лимонным вкусом)) Результат от батончиков на весах -ушли 1,5 кг за месяц)
А я хочу рассказать про нашего консультанта Екатерину Владимировну, благодаря ей я смогла похудеть на 13 кг. Мне вообще нравится как поставлена работа в Гербалайф, что есть человек, который может помочь и поддержать. Екатерина мне составляла рацион, чтобы я вписалась в 1200 ккал, подсказывала в каком порядке нужно вводить новые продукты. Я и позвонить ей могла в любой момент.Главное что она помогла избежать чувства голода, так было все грамотно построено. Потом конечно, я разобралась сама, но и сейчас мы иногда встречаемся в ее пп-кафе, обсуждаем интересное для нас
Делюсь радостью – похудел уже на 14 кг благодаря коктейлю гербалайф формула 3 и другим продуктам. Никогда бы не подумал, что это будет так легко! Конечно, за 5 месяцев были и срывы, и алкоголь, и желание поужинать тортом, но когда понимаешь насколько реален результат, насколько просто сбросить еще кило-два – силы сразу появляются. И дело не только в вкусной продукции, хотя и это тоже, но для меня главное – поддержка клуба здорового образа жизни и помощь моего консультанта Ирины Алексеевны. Это человек, которому действительно небезразличен каждый клиент, сколько раз мне Ирина помогла не сорваться – не посчитать. Спасибо!!
Вечерний коктейль гербалайф меня спас от бессонницы и хронической усталости. Была сильная загрузка на работе, сдавали проект, на этом фоне появилась раздражительность, стала плохо спать. Снотворные таблетки пить я не хотела категорически. про вечерний коктейль слышала давно в местном клубе ЗОЖ, но решила все-таки проконсультироваться с нашим наставником Галиной. Решили, что я месяц попробую попить его вместо ужина. Этим же вечером приготовила, вкус действительно нейтральный, не отталкивающий. После коктейля заснула часа через 2, а утром встала на удивление бодрая, выспавшаяся. Поняла, что настроение отличное даже без кофе… Пью уже две недели, чувствую себя отлично, не раздражаюсь по пустякам. Так что Вечерний коктейль - работает.
Переходить на новое питание всегда сложно, особенно приходится отказываться от продуктов, которые ела всю жизнь. Я даже рисковать не стала, вместе с коктейлями сразу заказала концентрат алоэ, его как раз разработали чтобы поддержать работу пищеварительной системы, а у меня проблемы с кишечником и так уже были. На удивление переход прошел безболезненно, а проблемы исчезли, думаю это закономерный результат)
Вечерний коктейль от Гербалайф - это тот самое волшебное средство, без которого у меня раньше не получалось похудеть, а потом хоп и получилось! Всю жизнь борюсь с ночными перееданиями, ну ничего не могу сделать, утром не хочется есть, а вечером как в тумане открываю холодильник и "ну я всего один бутербродик")) Вот, это закончилось) Теперь только полезный коктейль и ближайшие часа 2 до сна вообще есть не хочется) А утром - с удовольствием на весы!
Тем кто хочет хорошо выглядеть, хорошо спать и худеть во сне подойдет вечерний коктейль от гербалайф. Сама пила долгое и подтверждаю - отлично помогает наладить сон, особенно в период стрессов. Плюс ко всему он заменяет ужин, вечером не нужны ни какие перекусы, с ним хорошо худеется. Спасибо моему консультанту и подруге Марише за подсказку. Все мои сброшенные 5 кг -по ее подсказке.
Худеть мне не нужно, но я занимаюсь в зале и хочу добиться рельефности. В ассортименте этой фирмы я нашел отличные белковые коктейли. Моя тетя занимается распространением, поэтому я решил заказать у нее на пробу (тем более что со скидкой). Очень понравился состав Гербалайф: натуральные ингредиенты, ничего лишнего. И вкуснее они, чем протеин из спортпита, а эффект одинаковый..
Вечерний коктейль от Herbalife мне посоветовала консультант нашей группы, я что-то стала неважно спать. Я сомневалась, буду ли я продолжать худеть (кто-то сказал, что от вечернего коктейля только спят хорошо, а я и поверила, потому что я еще ничего не знала), оказалось все мои сомнения напрасны. Я и спать стала хорошо и худеть продолжаю. Пью коктейль часов в 9-10 вечера, есть до ночи не хочется совсем. приготовить можно двумя способами, но мне больше нравится вариант на воде с добавлением протеиновой смеси и фруктов. Отметила для себя, что утром встаю хорошо, лицо свежее и без отеков под глазами. В общем, отличная штука оказалась.
Эту фирму мне посоветовала подруга, я не видела ее полгода где-то и она очень похудела, размера на 2 точно! Но я отнеслась сначала скептически. Поэтому полезла гуглить. Очень противоречивая информация. Отзывы врачей о Гербалайф тоже неоднозначные: кто-то всеми руками и ногами "за", а кто-то пропагандирует просто правильное сбалансированное питание без лишних добавок. Чтобы составить собственное мнение я все же решила попробовать. И не пожалела! Действительно хорошо худеется (2 мес - 5 кг), заменяешь любой прием пищи на вкусный коктейль и кушать часа 3 не хочется.
Читала много отзывов о Herbalife, причем как положительных, так и отрицательных. Но больше всего я доверяю личному опыту. Заинтересовалась товарами - купила на пробу. И сделала вывод, что эти продукты действительно помогают изменить свой рацион в лучшую сторону, побороть тягу к сладкому и худеть пусть и не очень быстро, как на жестких диетах, зато комфортно и без риска сорваться.
Без спорта невозможно добиться красивой фигуры, какие добавки ты не пей, и как правильно не питайся. Поэтому не ждите чудес, сидя на диване. А вот в комплексе с физкультурой, с массажами и здоровыми продуктами, коктейли действительно работают: снабжают организм белком без лишних калорий, дарят энергию и выносливость. А еще они вкусные: отличный способ побаловать себя без вреда для фигуры.
Недавно с мужем и моими родителями попробовали пить шизандру от herbalife. Отзывы у нас хорошие. Вообще, основная цель была - укрепить иммунитет, помочь организму бороться с негативными факторами, которые мы получаем ежедневно: вредные добавки в продуктах, плохая экология, стресс, усталость. Шизандра (а попроще сказать - китайский лимонник) способствует выводу шлаков, радикалов, содержит антиоксиданты. Мы однозначно стали чувствовать себя бодрее, энергичнее. Насчет всего остального покажет время:).
Купила впервые коктейль Гербалайф три месяца назад. В чудеса не верю, но верю в разумные советы по питанию и физической активности, которые мне дает консультант. Хорошо, когда дистрибьютер может продемонстрировать личные результаты, это очень мотивирует. Именно так в моем случае – я верю человеку, который похудел на 13 кг и превосходно выглядит. Благодаря простой замене ужина на вечерний коктейль, я уже меньше на 4 кг и мне стало чуть легче жить. Впереди длинный путь – еще 10 кг, но теперь я знаю, как этого достичь!
Как и многие женщины, к 50-ти годам я накопила немало проблем со здоровьем. Большинство из них от малоподвижного образа жизни и неправильного питания. Но ведь никогда не поздно начать делать для себя что-то хорошее и мне помогает в этом продукция Гербалайф. Я уменьшила свой вес на 7 кг всего за 3 месяца и чувствую себя намного лучше. Я пью на завтрак зеленый коктейль с добавлением Формула 1 ваниль (это самый нейтральный вкус, на мой взгляд, который подходит под любой набор зелени). В моей программе также витамины Формула 2, Найтворкс и Экстра-Каль для поддержки сердца и сосудов, костной ткани и здоровья в целом. При этом в питании я себе не отказываю - много белка, сократила только все жирное и убрала печеное.
Гербалайф изменил мою жизнь))) Все начиналось с обычного «ладно попробую коктейль, раз подруга так советует», потом я вступила в клуб здорового образа жизни и оказалось, что худеть не страшно и не сложно, особенно если в компании) А сейчас я вешу на 13 кг меньше, чем полгода назад, и в моей жизни даже появился спорт!! Не понимаю как раньше могла его не любить! Честно, новая я нравлюсь себе значительно больше старой) Появилась уверенность в себе, значительно лучше стала выглядеть кожа, ногти и волосы. Но я кроме коктейлей и батончиков еще пью витамины Гербалайф, это же тоже имеет значение.
Худею с помощью гербалайф в компании утреннего клуба. Мне очень нравится общаться в группе, делится результатами, поддерживать!! Иногда так хочется бросить все и сорваться, но потом вспоминаешь сколько уже достигла, видишь как работают девочки и становится просто стыдно бросать, и продолжаешь дальше. Консультант очень хорошая у меня!! За два месяца я уже 5 кг сбросила и планирую еще столько же) С некоторыми девочками на почве совместного похудению подружились, встречаемся в кафе поболтать. Выбираем теперь только полезные блюда, конечно)))
После того как родила ребенка пришлось забыть про стройную фигуру. Но все равно хочется выглядеть привлекательно, так что взяла себя в руки и решила заняться похудением. Вот только времени на посещение тренажерного зала не остается вообще, а сидеть долго на диете не могу – за ребенком нужен постоянный уход и быстро устаю. Решение попробовала найти в пищевых добавках. Пила комплекс пищевых волокон, протеиновые коктейли и растительные напитки этой фирмы. Вес уходит не очень быстро, где-то 2-3 кило за месяц, но учитывая, что спортом я не занимаюсь и не ограничиваю себя особо в питании, я результатом удовлетворена
В прошлом году с продукцией гербалайф похудела на 10 кг!! Потом немного «загуляла», набрала 4 кг обратно, сейчас вот хочу снова взять себя в руки)) Вообще с ними худеть нормально, не особо дорого и вкусно) И очень удобно, заменяешь прием пищи вкусным и сытным коктейлем, и не только не набираешь лишние калории, но и у плиты лишний раз стоять не надо, что меня особенно радует)) Только я всем советую слушать консультанта и питаться по его рекомендациям, а не заниматься самодеятельностью. Потому что так можно и на полезных коктейлях набрать, если пить двойную порцию и заедать бутербродом)
Честно, я была очень удивлена, когда моя тренер из зала посоветовала витамины Гербалайф, не знала, что эта фирма вообще еще существует)) Посмеялись с того, что она что-то с этого имеет, но нет, она даже сама не распространяет (пришлось искать консультанта), просто тут действительно самый адекватный состав. Я взяла «Формула 2, комплекс витаминов и минералов для женщин». Пью месяц уже. Конечно, волосы до талии не выросли)) Но чувствую себе хорошо) Заказала себе еще их протеиновый коктейль, попробую))
Подбирала витаминный комплекс для дочери и обратила внимание на отзывы врачей о Гербалайф. Редко, когда врачи хвалят пищевые добавки так что решила приобрести мультивитаминый комплекс для женщин этой серии. В составе обнаружились все необходимые микроэлементы, а у дочери улучшилось состояние кожи, пропали угри, от которых она так страдала. Собираюсь попробовать линейку для похудения и уже подобрала себе программу питания.
Очень люблю всякие травяные чаи и напитки, поэтому в линейке Гербалайф в первую очередь попробовала Травяной напиток. Он еще к тому же и способствует похудению. Прекрасно заменил мне мое не очень полезное кофе по утрам. За счет снижения веса исчезли проблемы со скачками давления. А вес снижается за счет ускорения обмена веществ, в сочетании с другими диетическими продуктами, это идеальный вариант для поддержания формы. Заплатить стоит уже за один приятный вкус, все это действительно так вкусно!)
Мне лично очень нравятся протеиновые коктейли, особенно «Капучино». Если смешивать с подогретым молоком, то на вкус как любимый кофе, а пользы в разы больше! Кофе по утрам теперь пью крайне редко, перестал нравится даже его вкус. Сбросила с себя 7 кг, чувствую себя легко и хорошо! Последнее что попробовала – Гербалайфлайн, это продукт с Омега-3. Для похудения вообще незаменимая вещь.
Осенью у меня всегда начинались проблемы с заболеваниями, сказывается слабый с детства иммунитет. Минимизировать их я смогла при помощи Шизандры (в этой добавке очень много витамина С и несколько других витаминов и минералов, влияющих на иммунную систему. Упаковки хватает на целый месяц – там 60 таблеток и пить их надо дважды в день. Вот уже второй год пропиваю курс перед началом сезона простуд и держусь))
После того как увлеклась продуктами Гербалайф, даже легкость какая-то появилась в теле. Пила протеиновые коктейли 1 раз в день вместо завтрака. За три месяца вес снизился на 8 кг. На мой взгляд, очень результативно.
Сегодня была очень возмущена!!! На сайте нет информации, что сегодня бренд центр не работает. Люди приезжают, «целуют» закрытую дверь и уходят. Я ехала из другого города и было очень не приятно, что центр не работает....
Обожаю то, что они предлагают. Батончики в зал с собой беру и коктейль, и послетрен. Последний супер! он и вкусный и полезный, после него мышцы быстрее восстанавливаются. И ноют поменьше, для меня это огромный плюс, на работу ходить легче. Прибавьте то, что всё натурально и вы поймете почему я выбрала для себя гербалайф.
Сам пошел в Гербалайф после визита к эндокринологу. Точнее как в гербалайф, у меня жена этим балуется, но и мне всё предлагала. В общем, я таки решился. После того, как я вместо 52 размера надел 50, она сказала, что стала любить меня еще больше, да и мне понравилось так худеть, не сильно себя ограничивая, в общем Гербалайф сейчас вместе пьем и худеем. Сам коктейль довольно вкусный, без химии во вкусе и не несет аптечным душком. Еще пробовал у них томатный суп – жидковат сам по себе, но жена туда еще фасоль добавляет и еще что-то и получается вполне прилично. В общем, я доволен.
Я рада, что у нас в городе открыли новый офис Гербалайфа, и появилась возможность не только заказывать любимую продукцию, но проходить интересные семинары, встречаться с единомышленниками, делиться новыми открытиями. Однажды Гербалайф помог мне изменить мою жизнь, я похудела более чем на 30 кг и начала все сначала. Согласна, что нужен комплексный подход к проблеме снижения веса, но здесь я получила мощную поддержку.
Я принимаю продукцию гербалайф второй год и ничего негативного сказать не могу. Спокойно и без всяких побочек в беременность пила коктейли гербалайф, и когда кормила тоже. Правда, только с ванильным вкусом, чтобы у сына аллергии не было. Дополнительно ещё принимала кальций, у гербалайф есть прекрасная добавка «Экстра Каль». Ногти шикарные. С зубами в гв никаких проблем.
Весной прошлого года врач мне запретила пить кофе и крепкие чаи. Мне тяжело было отказаться от любимых напитков. Пробовала разные фруктовые и травяные типа гринфильда, но от них чашка красилась, аптечные сборы тоже все не то. Дочка мне подарила травяной напиток. Оказалось это гербалайф. Мне отлично подошёл и по вкусу и по влиянию на моё самочувствие. Там фитосбор трав и экстракт зелёного чая, ещё и похудению способствует. Лёгкость во всем теле чувствуется. И растворяется быстро. Единственное, что пить его часто по несколько кружек в день нельзя.
Про гербалайф могу сказать что хороший сайт, для меня это важно. У многих как школьник на коленке писал, что и заказывать не хочется. По самому продукту - хорошие пищевые волокна и протеиновые коктейли на высоте. Мышцы растут быстро, нет проблем с желудком. Остальное пока не пробовал, без надобности. Девушка моя покупает у них коктейли для похудения.
пользуюсь косметикой. крема, гели и тому подобное. самое эффективное - гель вокруг глаз с лифтингом. прямо супер вещь, даже клиник рядом не стоял. также кремчик для сияния кожи хорошенький. ну это из моих любимых, кого не променяю на другое точно. все гипоаллергены, пахнут приятно. кожа выглядит очень ухоженной, не стыдно за себя в бассейне.
Не знаю, как вы, а я про иммунитет думаю. Поэтому и поддерживаю как могу, в том числе и вместе с Гербалайф. Имьюн Бустер, чай, сироп Алоэ с Клюквой, да, это все я стараюсь покупать и перед осенью, и в раннюю весну. Нравится эффект, я реже стала болеть. И если даже заболею, то это переносится куда легче. NRG тоже нравится, бодрит и помогает не заснуть на работе в пасмурную, нехорошую погоду.
Очень хотелось худеть, и соблюдать при этом пост. Я была удивлена, когда моя подруга сказала, что с Гербалайф так можно. И даже нужно. В итоге худеть я начала прямо в пост. По всем ее рекомендациям, и под ее наблюдением, я смогла за полгода скинуть лишние 9 кг. Состояние стало лучше, я перестала чувствовать отеки на ногах по утрам, а лицо стало более свежим и приобрело здоровый оттенок. Я довольна результатом.
Худеть мне не надо, мне нужен хороший рельеф и упругая кожа. И если со вторым справляется косметика, то с первым раньше было грустно. Я веган, мне сложно найти нормальный протеин. Но вот в Гербалайф я его нашла, и пью регулярно, так же как пьют обычный протеин другие люди. Рада, что одна форумчанка подсказала мне эту идею. У Гербалайф натуральный растительный протеин, да и остальное тоже натуральное, я уже пару вещей успела попробовать!
Начинаю свое утро с Гербалайф каждый день. По весне это имьюн бустер обычно, по осени NRG чтобы на работе не заснуть. А, еще я часто пью их чай и беру с собой на работу. Одно только я из их продукции пью постоянно, это протеиновый коктейль растительного происхождения, потому что хожу на фитнес и хочу немного набрать мышц, чтобы выглядеть подтянуто. И вам того желаю, от души, потому что здоровый вид прежде всего!
Сложно что-то одно у них выделить. Конечно коктейль для меня ван лав однозначно, потому что за 3 года ни разу не подвел и не дал мне пополнеть после корпоративов. Часто еще напиток алоэ с клюквой беру, потому что он вкусный и полезный, еще его у меня коллеги берут попробовать. Мне не жалко, ведь и вкусно и натурально.
Гербалайф уважаю, рекомендую, и плюсую всеми способами! Он меня только по весне с авитаминозом и спасает, пью их бады, чтобы иммунитет себе поднять. Батончики тоже часто беру, и вкусно, и полезно, и куда лучше, чем сахар себе класть в чай просто. Плюс да, я знаю, что это помогает мне улучшить самочувствие! Скоро планирую заняться собой более плотно, планирую попробовать коктейли.
Сама я целиком и полностью за зож. пила у Гербалайф коктейли, довольна результатом. Сейчас у меня самочувствие стало куда лучше, чем было до, и это все потому что мне теперь не мешает лишний вес! Недавно еще купила нам с мамой гербалайфлайн для сосудов, пора уже. О себе надо заботиться, себя надо ценить, поэтому и за сосудами своими тоже надо ухаживать. Вот. Посмотрю, что будет после курса.
Представляю себе, что такое жизнь с лишним весом. Сама была такой же до недавнего времени. Меня лично спас Гербалайф. Я не только пью коктейли, этого для меня мало. Я считаю калории, начала выходить с работы на 2 остановки раньше и вести более активный образ жизни. И знаете, помогло. Пока что 2 месяца и -6 кг, и я не собираюсь останавливаться на достигнутом.
Пока не знаю, что мне у них нравится больше, так как Гербалайф прочно вошел в мою жизнь по всем фронтам. Батончики я беру с собой на работу, как перекус. Чай вместо пакетированного пью, и мне нравится. Коктейли пью, когда утренние, когда вечерние, потому что слежу за своей фигурой. А еще косметику у них использую, особенно крема для кожи, после них она становится более однородной по цвету, мягкой, гладкой, крем быстро впитывается.
Не люблю выглядеть плохо. Долго боролась с этим, пока не открыла для себя гербалайф. Крема для лица и рук, шампунь для волос, а добавки по весне, когда организму нужна поддержка. И иммунобустер в то же время примерно покупаю. Коктейли тоже пью, но это скорее чтобы поддерживать себя в форме и не давать себе набрать больший вес, чем есть у меня сейчас.
Уважаю их. Пожалуй, единственная компания, думающая о здоровье людей, а не о наживе. В других местах стараются позакидать бадами и все такое, но здесь я такого не видела. Мой независимый партнер сделала все, чтобы я смогла похудеть, она и калории помогала считать, и подбадривала, и поддерживала, и вообще оказалась замечательным человеком. Замечательный продукт и замечательный человек в тандеме дают реальный результат!
Обожаю алоэ с клюквой! Обычно беру у них коктейли, со вкусом малины, недавно рассказали про алоэ с клюквой. Ну что, решила попробовать, так как он очищает и улучшает пищеварение. А главное натуральный! Пью его теперь практически каждый день, самочувствие стало лучше, кожа выглядит лучше, а жкт перестал беспокоить! И это при моей сидячей работе с запорами и прочими радостями, вот.
Проще всего похудеть именно с ним, да. Я гербалайф использую ну с начала года точно, меня он более чем устраивает. С моей работой особо не позанимаешься спортом, а в форме себя держать хочется. Вот и использую то, что мне больше всего подходит. А именно Гербалайф, коктейль с утра, и до обеда я в строю! Чай еще девушка дает с собой и бады когда весна, чтобы авитаминоз не достал неприятными последствиями.
К гербалайф меня приучила мама. Сначала я вообще думала, что это не работает все, итп. Но когда она пару кг потеряла за неделю, я тоже решила попробовать, так как та еще сладкоежка и люблю поесть. Самое сложное поначалу было в дисциплине: это не ешь, то не трогай, это посчитай…А сейчас уже год как обе пьем по 1 коктейлю в день и худеем вместе. Семья -лучшая мотивация для похудения и ЗОЖ, а Гербалайф еще и помогает этому!
Предпочитаю натуральное. А из натуральных и эффективных средств для сброса лишнегно веса мне зашел гербалайф. Почему? Потому что он питательный, и над ним не нужно мучиться. Грудку надо варить, да и дороже это выйдет, чем просто купить себе коктейлей на месяц вперед и делать их один раз в день. Плюс гербалайф более сбалансирован, да. Поэтому мой выбор всегда в их пользу, тем более что я скинул 3 кг с момента начала приема их продукции.
О том, что такое этот самый гербалайф, я узнал в качалке. Тренер посоветовал, когда узнал что я не особо фанат химии и мне нужно все это для себя, а не для соревновашек. Собственно, намекнул мне на гербалайф, сказал с ним можно получать нормальный белок без пустышек и прочего, а витамины и прочее можно и в натурке из фруктов найти. Так и сделал. Пишу спустя полгода после начала курса, мне зашло, набрал в принципе столько массы, сколько хотел, и после сушки был доволен результатом.
Тема. Я вообще топлю за зож как правило, поэтому мне и то, что позволяет не выходить за рамки своего веса тоже всегда интересно. С гербалайф познакомился случайно, просто о них услышал. Зацепило, решил попробовать. сейчас пью его уже с год точно, отметил улучшение и со стороны сна, и со стороны веса, пусть и не большие, так как я не особо полный был. Зато меня больше радует то, что гербалайф стал для меня отправной точкой для того, чтобы действительно собой заняться, за что им отдельное спасибо.
Эта штука изменила мою жизнь к лучшему. Долго не могла себя дисциплинировать, то работа допоздна, то с утра терки с заказчиком, то еще что, приходилось вечно кусовничать, без возможности нормально поесть. Гербалайф помог мне обрести не только нормальную фигуру, но и самодисциплину: как минимум потому что нужно считать калории. Уже знаешь, вот это я съем, а этим себя можно будет побаловать только завтра.
Добавки у них нравятся. Я астматик и аллергик, поэтому весной меня часто догоняет авитаминоз. Только гербалайфом вместе с его чаем и спасаюсь, потому что химию пить не могу. Аллергия на нее, вплоть до крапивницы с одышкой. А на гербалайф такой реакции нет, поэтому я их продукцию пью курсами каждую весну. Про коктейли слышала, но пока не пробовала, не до этого.
С гербалайфом я наконец-то начала получать удовольствие от жизни. Таки вот, когда я пришла в сообщество, связанное с гербалайф, меня не привлекала идея похудения, так как я была и так стройной. Однако недосып и стрессы привели к тому, что я плохо выглядела, а мое здоровье уже начало сыпаться. Когда пришла, очень удивилась, что все дружные и друг друга поддерживают, это меня и из депрессии подняло, и заставило следить за своим здоровьем. Так что да, гербалайфу я благодарна от слова совсем, и продуктам, и людям.
Гербалайф помогает. Ну, я их продукцией не вот прямо активно пользуюсь, но время от времени, чтобы себя поддерживать в форме. Пару-тройку лет назад худела по их программе, а сейчас мне нужно просто поддерживать форму и считать калории. Это только сначала кажется сложным, но если прибавить к этому всему тренировки и небольшое количество прогулок, можно иногда позволить себе что-нибудь вкусненькое!
Меньше всего мне хотелось толстеть, поэтому даже на массе я принимал гербалайф. Да, обычно когда идешь на массу, сильно прибавляешь в весе до периода сушки, но у меня этот процесс был не настолько резким. Более того, и сушиться после набора было гораздо легче, так как я уже привык к употреблению коктейлей Гербалайф и мне было не так сложно отказаться от высококалорийной белковой пищи.
Ну, на любителя, если честно. Но мне зашло, так как желание похудеть у меня было, и желание стать чуть более здоровой тоже. В руки ко мне примерно в то же время попал флаер с приглашением на презентацию Гербалайф, и я согласилась. Не жалею о том, что решилась, потому что с вечерним коктейлем ко мне начал возвращаться здоровый сон, а также им я решила проблему с вечерним перееданием.
Вот вы пробовали похудеть после ОК? Пробовали?) А я расскажу, что это на самом деле такое. Когда принимаешь ОК, нередко побочкой идет общее увеличение массы тела. Да и не следила я за тем, что ем, питалась как обычно, вот и результат, +10 кг за год. Потом спохватилась и решила приводить себя в порядок. Это оказалось сложно, потому что набрать гораздо легче, чем согнать всю эту гадость обратно=(((( Только гербалайф и помог, стала питаться дробно, понемножку, а один из таких дробных приемов заменила на коктейль. Пока что -2 кг за 2 месяца, но учитывая то, что питаюсь я в целом примерно так же, только чаще и по чуть-чуть, результат меня уже радует.
До гербалайфа успела изрядно намучиться с диетами. Что я сделаю, если ни одна мне не подходит, а некоторые даже вызывают неприятные побочки? Чего стоит только диета, в которой чередуют углеводные и белковые дни..В один день надоедает мясо, в другой от углеводов один метеоризм..По этой причине стала присматриваться к эффективным средствам для похудения и открыла для себя гербалайф. С тех пор мы неразлучны!))))
Я согласна, представители компании, конечно, с пеной у рта рассказывают о продуктах. Иногда даже чересчур «ярко». Но вы знаете, когда на себе прочувствуешь эффект, тут даже плакаты нарисовать можно. Я шучу, конечно. Пока я на себе не испытала эффект, так же с опаской смотрела на продукцию и на людей, кто ее представляет. А когда увидела свой результат, помню, с каким восторгом подруге рассказывала обо всем. Наверное, она подумала, что я сумасшедшая. А сама купила себе пару баночек Гербалайф. Поэтому, я не осуждаю людей, которые взахлеб представляют эту продукцию. Я их понимаю. Очень хочется поделиться радостью, каким-то сокровенным сектретиком, особенно, когда все прочувствуешь на себе!
Своему лишнему весу я обязана ужасно ненормированным графиком работы. Никакие диеты не помогали сбросить эту «обузу». Но однажды мне позвонила подружка и позвала на семинар для тех, кто пытается сбросить вес! Там меня и познакомили с товарами Herbalife. За бешеные деньги накупила баночек. И не пожалела. Только за первый месяц приема сбросила 5 килограмм. Вместо завтрака пью клубничный коктейль и до обеда не хочу есть. В нем достаточно клетчатки, витаминов и минералов, чтобы сделать завтрак сытным. Обед и ужин по расписанию. А когда еще на работе и хочется кушать, съедаю белковый батончик, и чувство голода пропадает, хватает времени добраться до дома и поужинать. Так что, это работает!
Для меня Herbalife открылись с новой стороны, когда запустили линию косметики. Я никогда не прибегала к косметологам, от слов хирургическое вмешательство, впадаю в панику. Ну как можно дать себя исполосовать?! Не понимаю! Зато поддерживаю здоровый уход за кожей лица. У Herbalife много лет с перерывами пью витамины. Закупилась кремами и сыворотками. Кожа стала в несколько раз лучше! В мегаполисе и так быстрее стареешь, а лицо первым делом сдает позиции. Обычно, я делаю овсянковые маски, огуречные, кофейные скрабы, и потом все закрепляю кремом или сывороткой Herbalife. Но после месяца пользования линейкой для лица Herbalife, даже цвет кожи улучшился.
В целом система рабочая. Больше всего нравится то, что мне не приходится прикладывать лишних усилий и делать что-то непотребное. Я просто заменила один из приемов пищи коктейлем а также включила в свой распорядок дня небольшие пробежки. Как итог самочувствие улучшилось, а вес начал уходить. Гербалайф как будто дает сил что ли, что не хочется лежать смотреть сериальчики, а что-то делать, что-то активное. Я реально рада что выбрала именно этот продукт для похудения.
Являюсь клиентом гербалайфа, если можно так сказать, около 2 лет. Сама проблем с весом не имела никогда, но проблема была - иммунитет. Стала принимать его для поднятия иммунитета. До этого болела простудными через месяц и раза два в год - ангины и бронхиты. Теперь ничего этого нет, когда полгорода в лежку, я катаюсь на коньках ))) уверенная, что работает, посоветовала и маме своей. А она сказала, что не эффекта за четыре месяца. Думаю как так, мне же помогло, или похудение у них не работает? А нет! Была у нее в гостях и увидела как она “худеет”. Макароны да со сметаной и кусок свинины с салом, фу! Потом чай с конфетками да печенюшками и прочими зефирками. Сказать что я удивилась, ничего не сказать. Живем то раздельно лет 15, я и не знаю как она питается. а еще и похудеть хотела, при этом не двигаясь (она у меня бухгалтер) и так есть! Но блин я как вспомню это сало брррр. Короче. Если хотите похудеть - надо не только пить коктейли и таблетки с витаминами, но и как бы следить за тем, что вы кушаете и как часто занимаетесь спортом.
Я правда не понимаю тех, кто пишет что комплексы Гербалайф это если не вредно, но определенно пустышка. Вы хоть состав читали? Там только натуральные травы и витамины, которым нам в нашей пище очень не хватает! Еще отличный довод типа дорого - ага, как поесть в кафешке на 5 тысяч - то нормально, а как на здоровье три - так дорого? Очнитесь, народ! Начните уже любить себя! Ладно, что быть толстым просто не красиво, так ведь здоровье то уходит сразу! Одышка, сердце, боли в животе - вам надо оно? Быть здоровым и просыпаться с улыбкой на лице это здорово! Рекомендую всем хоть раз попробовать Гербалайф.
Мне уже чуть-чуть больше 40, поэтому в последнее время в выборе кремов я особенно придирчива. Взяли с подругой в качестве пробы 7 дневную программу Herbalife skin.
Сразу хочу обозначить, что мне она понравилась больше чем ей. Я на 100% довольна соотношением цена/качество (взяли со скидкой через знакомых), особенно- очищающим гелем, который по совместительству, можно использовать как средство для снятия макияжа. Ставлю 4 исключительно потому, что у моей подруги он вызывает, как она говорит, некоторую стянутость и сухость кожи.
Хотя у меня нормальная кожа, а у нее изначально сухая.
Мы с подругами решили налаживать питание вместе. Зарегистрировались на Форуме «Похудей к лету», обзавелись специальными он-лайн дневниками, сходили к врачам и начали! Все результаты фиксируем в дневнике. Я дополнительно подкрепляю организм Гербалайфом, потому что не хочу довести себя вместо отпуска до больничной койки, правильно? Все фотографии и наши успехи мы решили выкладывать на нашем форуме. Ну и фотографии с летнего отпуска тоже выложим, напишем там, кому больше удалось похудеть, помогает Гербалайф или не особенно.
Мне очень помогают в жизни продукты эн эр джи – и чай, и таблетки. Очень полезны, когда нужно взбодриться. По сути тот же кофе, но в более полезном и усваиваемом виде. Работа у меня активная, внимание всегда должно быть на высоте. В особенно тяжелые дни они меня просто выручают и на собраниях, и при перелетах через часовые пояса. Главное, не забыть потом как следует выспаться и не насиловать организм постоянным бодрствованием и все будет просто ОК. В отличие от коллег – кофеманов, по утрам я тоже чувствую себя хорошо и без того, чтобы залить в себя две чашки кофе. Результат сам за себя говорит.
Никакого чуда, о котором так кричат, нет. Просто эффективное питание в совокупности с грамотными тренировками. Ну, замените вы Гербалайф на сбалансированное белковое питание и так же ходите в спортзал – результат будет такой же, или почти такой же. Только будет стоить вам большего времени, и, пожалуй, больших денег, потому что еще нужно найти продукты подходящего качества и правильно их приготовить. Попробуйте-ка попитайтесь так – через неделю надоест и бросите. А тут все в одном флаконе, так сказать. Протеин, он же белок, возьмите и погуглите, если не верите. Дозиметры, удобная упаковка, приятный вкус, что тоже важно! Так что, нет никакого сверхвреда и никакой сверхпользы, просто сбалансированное питание в удобной упаковке. А то разводят всякие словесные баталии.))
За зиму я сильно располнела – сидячая работа и постоянный стресс сделали свое дело. Спохватилась я только к весне, когда не смогла влезть в любимое платье. Честно признаться, я была в шоке первый день. Такие кардинальные перемены во внешности меня испугали. Спасибо мужу, он поддержал меня в этом состоянии, записался вместе со мной на фитнес. В одном клубе с нами, но в группе продолжающих, познакомились с девушкой, Ирой, которая на милю вперед лучилась энергией, здоровьем и хорошим настроением. Она-то и рассказала нам о Формуле 1 и о том, как подкрепить свой организм во время тренировок. Эффект от наших с мужем занятий стал гораздо выше, благодаря Гербалайф. Спасибо тренеру и нашим общим знакомым за неотразимую меня в моем любимом платье!
Сколько же сейчас негатива в сторону герба! Да только большая часть активистов-хейтеров несут всякий бред – про радиоактивные полигоны, отказывающие почки, амфитамины и прочее Или наоборот, выступают те кто не нашел в себе сил правильно питаться или соблюдать режим и жалуются что вес вернулся и гербалайф не работает. Конечно, не работает! Ребята, пейте воду, соблюдайте режим и хоть как-нибудь занимайтесь спортом. А то все хотят принять чудодейственное средство и в тот же день похвастаться перед всеми стройной талией, накаченной попкой и стальным прессом, но такого не бывает! Зато очернить компанию за свои несбывшиеся надежды – это запросто.
Вот честно, я сама принимаю продукцию гербалайф на протяжении 3 лет. Не болею, не имею недомоганий и в целом чувствую себя отлично. Вес не растет, стабилен, что несказанно радует. Плюс избавляюсь попутно от свободных радикалов, пью кальций для оздоровления, поскольку я - астматик.
На форумах такие холивары между ЕД и гербалайфом -противно читать, особенно среди агрессивных Едшников, еще и говорят, что продажи у гербалайфа агрессивные и что это финансовая пирамида)))) Но самое интересное, в зале, это не имеет никакого значения, никто не афишиует брендированными стаканчиками и не подходит с вопросами типо: Ты что, пьешь Гербалайф? (ЕД Или Родник) Какой ужас! Зачем тебе это надо!? В зале неважно кто ты, чем занимаешься и какими продуктами пользуешься, почему нельзя также в интернет пространстве? Мы прекрасно общаемся с девочкой которая пьет ЕД, а я пью гербалайф, мы обе замечательно выглядим и помогаем друг-дружке с фотками для инстаграма ^^ Люди не слушайте никого! Пробуйте сами и сами делайте выводы. Гербалайф как и любое вспомогательное средство вам поможет, в случае если у вас серьезные намерения.
Ребята, не слушайте никого! Гербалайф работает! Мне есть с чем сравнивать, поверьте! Гербалайф это не продукт, для похудения в общепринятом смысле слова, это скорее философия и обещание взять свою жизнь в руки, для того что бы быть здоровым и хорошо себя чувствовать, распространять его при этом вовсе не обязательно.
Так что, совет для любого, кто читает эти строки: если вы реально хотите быть здоровыми, живыми и поддерживать себя в рабочем ритме, то просто возьмите себя в руки. философия бренда такова, что вас не кинут впарив продукта на 10к рублей. Вам помогут, разработают программу тренировок и питания и всегда поддержат, комьюнити или личный тренер- неважно.
Все что вам нужно для успеха - это желание стать лучше.
Как бесят эти вбросы от конкурентов и типо разоблачающие видосы…
У меня бы так не горело, если бы там был какой-то конструктив, а так Родник и ЕД выгледят как Моська гавкающая на слона, придираются к этикеткам и типо пытаются разоблачить состав, нет у них денег на Роналду, который почему-то не выглядит обманутым лохом с отказывающими почками, ведь по условиям рекламных контрактов он должен принимать продукцию на протяжении всего срока действия контракта.
Почему меня это волнует?
Потому что я с продуктом уже 4 года, у нас очень классные выездные мероприятия в нашем клубе, не знаю была ли у гербалайфа такая идея, но на выходе получилось так что это не просто Спорт пит или средство для похудения – это собрание единомышленников, которые поддерживают друг-друга на пути к хорошему самочувствию и привлекательной физической форме.
Мы с женой решили поучаствовать в проекте бешенная сушка, это было еще в сезоне с Иреной Понарошку, решили подойти максимально ответственно, поэтому помимо обязательных упражнений и соблюдением нормы каллорий и правильным питанием, мы страховались гербалайфом
Коллеги по работе заметили, что я похорошела и стала заметно более энергичной. Если говорить напрямую, не хочу чтобы подкалывали, поэтому не афиширую, что это Гербалайф. Коктейли с клетчаткой замечательное изобретение, аппетит действительно притупляют)
Как бы скептически я не относилась, к пропаганде ЗОЖа, заметила, что качество жизни действительно улучшилось.
Гербалайф Москва на карте