8 (495) 108-58-438 (495) 108-58... — показать

Центр репатриации Герцль

8 (495) 108-58-438 (495) 108-58... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-58-43 ещё

Про «Центр репатриации Герцль»

Компания Герцль профессионально занимается помощью в получении гражданства Израиля:

• Поможем найти документы.
  • Подготовим к консульской проверке.
  • Сопроводим на территории Израиля.

Услуги предоставляются только при наличии еврейских корней.

Отзывы про Центр репатриации Герцль (2)

Документы были на руках, но дальше было слишком много вопросов и неизвестности. Друзья семьи прошедшие репатриацию посоветовали обратиться в Герцль и мы с семьей ни разу не пожалели. Надеюсь такая скорость работы отношение, не только к семьям с пакетам “платинум” хаха. В общем, рекомендую.
Добрый день, меня зовут Алексей. Хотел бы оставить отзыв о компании “Герцль”.
Я очень ценю соотношение профессионализма, скорости и адекватной стоимости. Все это я получил, работая с “Герцль”. Когда я занялся вопросом репатриации, быстро стало ясно, что для оформления всех документов мне нужно быть экспертом в вопросах получения гражданства. Но у меня не было ни времени, ни желания для полного погружения в юридические тонкости. Поэтому я решил делегировать эту задачу людям, которые занимаются оформлением гражданства на профессиональном уровне. Мой подход полностью оправдал себя.
Положительные отзывы на центр репатриации Герцль я получил от знакомых, тогда и понял, что могу быть уверен в их компетентности.
Позже я узнал, что многие из сотрудников уже прошли процедуру репатриации и имеют практические знания в этом вопросе. Это является несомненным плюсом в их работе.
Хочу отметить, что на каждом этапе я получал четкие инструкции и своевременные указания. Для меня составили список документов, которые необходимо было собрать. Предупредили о возможных вопросах на консульской проверке и сопровождали в оформлении бумаг в Израиле.
Очень рекомендую центр репатриации “Герцль” за профессионализм, четкую и слаженную работу!
Центр репатриации Герцль на карте