8 (495) 989-41-308 (495) 989-41... — показать

г Москва, Ленинградский пр-кт, д 36 стр 30
8 этаж, 123 помещение
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Компания Герман Эннс»

Эннс Герман "Управляющий партнер".

Свои профессиональный путь начал с работы в страховой компании Allianz агентом в области накопительного страхования жизни, ДМС и автострахования. Компания дала начальный багаж знаний, который послужил началом моей работы в качестве финансового советника. Именно в этой компании я нашёл своих первых клиентов, с которыми уже более восьми лет.

Опыт работы в IT компании IBS Platformix, в качестве аккаунт менеджера по крупным проектам, дал мне возможность расширить свои навыки финансового консультирования до уровня понимания построения ИТ инфраструктуры с «нуля». Я считаю, что ИТ инструменты сегодня позволяют максимально автоматизировать бизнес и существенно снизить затраты за счет оптимизации инфраструктуры. Среди моих крупных клиентов : «Газпром Медиа», «Монолитное Строительное Управление №1», «АйТи ЭКСПО», СК «САТОРИ» , «АвтоВАЗ» и др. Безусловно ИТ сфера была осознанным шагом в моей жизни и неотъемлемой частью профессии финансового советника, ведь чем больше в жизни каждого человека я могу улучшить и оптимизировать, тем ценнее партнёрство со мной.

В Fortune Capital работаю с 2012 г. Именно в этой компании начал по другому относиться к своей профессии, более серьезно. Прошёл обучение и получил диплом финансового советника государственного образца. Я провел более 150 встреч по Финансовому Планированию. Более 100 часов провёл с целью анализа действующих схем клиентов по сохранению семейного капитала и его диверсификации. Такого количества практики не было ни где, пожалуй. Благодаря большому количеству инвестиционных программ и эксклюзивному обслуживанию каждый мой клиент остаётся довольным.

Моя основная деятельность – сохранение уже накопленных денежных средств и увеличение капитала или создание капитала. Составление Личного Финансового Плана, подбор подходящих инвестиционных (финансовых) инструментов, индивидуальный подход к каждому клиенту и сопровождение до момента достижения финансовых целей. Я с вами не на год, а до момента достижения всех ваших финансовых целей.

Запишитесь ко мне на консультацию, вам позвонит мой помощник и предложит встречу в удобное для вас время. На первой встрече будет проделана следующая работа:

• Составление Личного Финансового Плана(ЛФП)
  • Анализ ЛФП
  • Расчет Финансовых целей с учётом нашего главного врага – инфляции
  • Оптимизация статей расходов (кредиты, ипотеки, Осаго, Каско и т.д)
  • Презентация инструментов по реализации финансовых целей с расчётами
  • Предварительный расчет стоимости решений

В промежутке между первой и второй встречей будет произведён глубокий анализ вашего «ЛФП» нашим Аналитиком, после чего будет подобран инвестиционный портфель индивидуально под ваши цели и возможности.

На второй встрече будет презентовано решение, с детальным расчётом, которое полностью или частично позволит реализовать ваши цели. После чего останется только оформить документы с нашим Администратором.

Банк 30
УралСиб
Уральский реконструкции и развития
Хоум Кредит
Показать все 30

Отзывы про Компания Герман Эннс (3)

Конечно, глядя на текущую ситуацию, еще в начале 21 года начала активно вливаться в инвестиции, что и к чему, в том же году (в феврале) прошел обучение в Fortune Capital , дальше консультировался с Германом Эннс, параллельно с этим зашел в крипту и инвестиционный портфель начал формировать в небезызвестном банке. На текущий момент времени понимаю, как я был прав и мои вложения в себя окупились кратно!
Планирование основа всего, причем самостоятельно увидеть всех рисков практически невозможно, поэтому за консультацией обращался к Герману Эннс от компании ООО "Фортуна". Приоритетность заключалась в масштабировании и достижении целей, расчет рисков и неблагоприятных последствий в разрезе 5 лет. Работа выполнена на отлично, что показывают сейчас цифры и не подписаны заведомо провальные контракты.
Мучения для меня было выбирать где себя попробовать, потому что как бизнесмен в food сфере я провалился, решил поискать другие варианты для себя. Знакомая посоветовала посмотреть в сторону инвестиций и скинула контакты Германа Эннс, как представителя компании fortune cap. Созвонились с ним и так я по факту прошел курс НФС, допом прошел еще один курс (не у них, делал паралельно). Первые попытки провалились с треском, сейчас, спустя 5 месяцев на хлебе и воде вышел в плюс. Но так скажу, знания которые дают в fortune cap рабочие, но нужно постоянно следить за рынком и еще кучей всяких моментов. Так что пробуйте себя, а если хотите нормально учиться то попробуйте пойти по моему опыту.
Компания Герман Эннс на карте