8 (964) 507-62-828 (964) 507-62... — показать

Гермен

8 (964) 507-62-828 (964) 507-62... — показать
+7 964 507-...+7 964 507-62-82 ещё

Про «Гермен»

Сервис экспресс-доставки красивых красивых цветов. Отбираем самые свежие цветы прямо с цветочных баз и бесплатно доставляем к точному времени. Подписка на цветы.

Доставка 1
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Гермен (64)

4.7
Прекрасные, свежие цветы собраны в очень эстетичные букеты. Они создают особое ощущение праздника и радости. Особенно порадовала работа с клиентами: быстрые ответы в чате; вежливый курьер, приехавший точно в срок, не смотря на пробки и непогоду; идеально упакованный букет (так что ни один цветочек не замёрз и не повредился). Теперь цветы заказывать буду только тут 💜
Красивых букетов сейчас много, а вот чтобы за 2 часа согласились собрать и доставить - вот это редкость!
Очень красивые букеты, отличный вкус, идеальный сервис и цены! Очень довольна <3
доставили очень оперативно. через несколько часов после заказа. можно быстро связаться с флористом. букет красивый. присылают фото перед отправкой. отличный сервис! очень понравилось.
Очень хорошее впечатление от сервиса, спасибо вам, буду обязательно обращаться ещё! 😊 Заказывала доставку букета как подарок-сюрприз - все понравилось, цветы хорошо выглядят (а еще удобно, что при оформлении заказа можно добавить опцию helper, и курьер заедет, например, за круасанами - отличный способ сделать сюрприз ещё лучше). Скорость и качество коммуникации 👍🏻 - очень оперативно отвечали на мои вопросы, были готовы помочь с выбором, отправили фото цветов перед доставкой, сообщили когда доставили, уточнили все ли понравилось и т.д.

Как узнать график работы Гермен ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 964 507-62-82

Гермен находится по адресу г Москва, пер Сухаревский Б., д 15 стр 1.

Гермен на карте