8 (964) 507-62-828 (964) 507-62... — показать

8 (964) 507-62-828 (964) 507-62... — показать
+7 964 507-...+7 964 507-62-82 ещё
Вс: 24 часа

Про «Гермен»

Сервис экспресс-доставки красивых красивых цветов. Отбираем самые свежие цветы прямо с цветочных баз и бесплатно доставляем к точному времени. Подписка на цветы.

Доставка 1
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Гермен (54)

Оперативно доставили заказ. Букет красивый, упакован был в картонный пакет с ручками и целлофан для защиты. Композиция и упаковочная бумага подобраны со вкусом, открытка с поздравлением написана от руки. Ещё была скидка на первый заказ. В общем то, что надо.
Отличный сервис, рекомендую! Цветы свежие, помогли с выбором. Доставка была вовремя. Отличный курьер. Оригинальные и стильные букеты.
Отвратительное отношение к клиентам. Написала с вопросом о наличии цветов, обещали на следующий день после поставки сориентировать, но никто так и не написал. Написала сама, в ответ на вопрос есть ли информация мне ответили "пока нет...", а дальнейшие сообщения и вовсе проигнорировали!
Ребята молодцы: - букет приехал в течение двух часов, - предварительно скинули фотографию в ватсап, чтобы убедиться, что все в порядке - положили милую открытку: мелочь, но супер-приятно - цветы прекрасного качества, выглядели суперски, стоят уже 5 дней - при этом цена не выше, чем у других, а сервис лучше
Очень довольна доставкой цветов! Заказала букетик маме на день рождения. Букет отличный, курьер максимально тактичный и вежливый, сервис на высоте. Ребята красиво подписали открытку, как я и просила. Мама в восторге от сюрприза! Буду заказывать ещё:)
Повелся на распиаренность этой конторы и многочисленное упоминание в различных рейтингах и получил настоящий пример из серии «Ожидание и реальность». Букет совершенно не похож на тот, что был выставлен на сайте: начиная с размера роз (на сайте они очевидно больше) и их цвета (цвет на сайте - насыщенный алый, что также указано и в описании к букету) и заканчивая цветом бумаги. Говоря в целом, букет выглядит «колхозно», некрасиво; эвкалипт, который в реальности совсем на него не похож, смахивает на обычный сорняк, прилипший к букету совершенно случайным образом. При этом в переписке работник пытался выставить меня дураком и уверенно настаивал на том, что букет вообще не отличается от показанного на сайте. Что касается открытки к букету, то если бы я знал, что она будет выглядеть так, как на прикрепленной ниже фотографии, то не стал бы позориться, добавляя ее во время оформления заказа. В общем, сервис - полнейший отстой. Ну и под конец, конечно, добила доставка - курьер опоздал аж на целый час. Особенно неприятно, когда такое происходит в день рождения близкого человека. Одна звезда за то, что хоть букет и оказался для меня небольшой эстетической травмой, но сами бутоны были более-менее свежие.
Доставили букет буквально за час! Приятно, что и на карантине можно поздравить друга с днём рождения, создать праздник!
Юбилей жены выпал на карантин, соблюдая самоизоляцию решил заказать доставку цветов в компании germen. Выбрал эту компанию тк очень понравилось оформление букетов представленных на сайте. Привезли букет на 1,5 часа позже ю, хотя заказывал за сутки. Распаковал букет от транспортировочной пленки уже после ухода курьера, и был в шоке! Далее смотрите фото Ожидание и Реальность... Написал в службу поддержки, перезвонили, признали ошибку и пообещали компенсацию. Далее тишина.
Гермен
Добрый день, Дмитрий! Вы правы - букет не соответствует картинке. Сложности в работе связаны с карантином - у нас частично обновилась команда и они не собрали букет по нашим стандартам. Вернули 30% стоимости вам на карту. С нас бесплатная ваза и скидка на следующий заказ!
Необходимо было доставить букет к определенному времени. На все было пару часов и ребята с этим справились. Цветок пришёл свежий, никаких нареканий нет. Букет собран красиво. Все остались довольны! Рекомендую и буду пользоваться вновь!
Прекрасный сервис! Мое настоящее спасение! Оперативная доставка! Цветы стоят минимум 2 недели. К букету прилагается стильная открытка. Я очень довольна постоянный клиент!
Я уже постоянный клиент сервиса! Самые стильные и свежие цветы с быстрой доставкой по Москве даже в праздники! Заказывала цветы для мамы на День Матери - розы стояли 2 недели 👌 горячо рекомендую! Профессионалы своего дела!
Заказывала доставку цветов маме на день рождения, находясь заграницей. Команда быстро ответила в чате, распечатала и приложила к букету билеты, купленные в подарок. Спасибо за профессионализм и оперативность!
Прекрасный сервис! Моментально связываются через WhatsApp (прекрасно для тех, кто, как и я, ненавидит звонки). Огромный выбор самых разных цветов, одних только георгинов пять видов. Присылают фото перед отправкой, дают выбрать букет, который больше нравится. Подписали открытку, привезли вовремя, курьер поздравил подругу с днем рождения, как мы и просили. Рекомендую!
Пользуемся доставкой цветов Germen не в первый раз, и всегда остаемся очень довольны. Дважды нужно было доставить заказ в срочном режиме, цветы были доставлены вовремя и в лучшем виде. Администраторы всегда на связи, учитывают все пожелания и очень внимательны к деталям, за что им большое спасибо) Цветы всегда свежие и собраны в очень красивые композиции. Обязательно будем обращаться еще! ♥
Впервые пользуюсь доставкой цветов и не разочаровалась. Нашла Germen по статье на The Village. Красиво, качественно и быстро. Закажу ещё обязательно!
Сервис на высоком уровне. Связь с клиентом от и до. Довольна всем. И конечно благодарю За индивидуальный подход к клиентам . Заказывала из Европы. Удивительно как быстро все организовали.
Заказывал цветы 2 раза. Очень радует качество цветов и общение с менеджерами. Всегда предоставляют полную информацию, могут подстроиться. Самые прекрасные ощущения и эмоции от взаимодействия с этой компанией. Буду заказывать еще.
Заказываю уже не первый год (нашёл по статье на the village ). Цветы всегда свежие. Если хороших нет, то так и говорят и предлагают альтернативу. Всегда составляют букет учитывая все самые мои странные капризы). Доставка не подвела ещё ни разу.
Делал заказ из другого города, к выбору цветов подхожу трепетно, поэтому были опасения, что цветы могут быть не такими, как заявлено на фото и в описании. Результат превзошёл все ожидания, свежайшие, прекрасно оформленные, замечательный букет собрали мне в Germen. Обязательно буду обращаться ещё не раз, благодарности и пожелания всяческих успехов компании !
Нужно было срочно доставить цветы в Москве, а находился я в этот момент у Светлогорске) Нашёл этих ребят, понял, что все букеты у них делаются с отличным вкусом и заказал!) букет доставили супер вовремя и все в лучшем виде! Буду теперь клиентом этого сервиса :) спасибо!

Как узнать график работы Гермен ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 964 507-62-82

Гермен находится по адресу г Москва, пер Сухаревский Б., д 15 стр 1.

Гермен на карте