8 (495) 602-02-048 (495) 602-02... — показать

ООО Гермес-газ

8 (495) 602-02-048 (495) 602-02... — показать

Про «ООО Гермес-газ»

Основанное в 2008 году ООО «Гермес-газ» является одним из крупнейших в стране поставщиков технических газов и сертифицированных газовых баллонов. За годы функционирования на российском рынке компания сумела завоевать звание надежного, ответственного и честного партнера и получить признание нескольких сотен предприятий с мировым именем.

Компания предлагает такие услуги, как заправка баллонов углекислотой, азотом, ацетиленом, пропаном, биогоном, аргоном, гелием и сварочными смесями, а также проведение аттестации и предоставление баллонов в аренду.

Первоклассный сервис – не единственное преимущество сотрудничества с ООО «Гермес-газ», важную роль в успешном развитии компании играет профессионализм работающих в ней сотрудников, оперативность выполнения заказов и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Компания сотрудничает не только с оптовыми предприятиями, но и с мелкооптовыми и розничными клиентами, что позволяет обеспечивать высококачественной продукцией максимальное количество потребителей. ООО «Гермес-газ» не акцентирует внимание только лишь на крупных корпоративных заказах, с особенным трепетом относится она и к розничным потребителям.

Производство и оптовая торговля 3
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Строительство 1

Отзывы про ООО Гермес-газ (28)

Остались довольны сотрудничеством с компанией Гермес газ. Потребовалось купить пять баллонов с хлором. Пошли искать в интернете компании, которые могут доставить нам четко с срок нужный газ. Сайт Гермес газ был в выдаче на первых страницах. Страница понятная и без лишних элементов, выбрать нужный газ не вызвало затруднений.
Цены нас приятно удивили, доставка точно в срок. Общение на протяжении всей сделки. Очень рады, что Гермес газ показали себя с лучшей стороны!
Отличная компания. Баллоны для аренды, можно сказать, новые. Из десяти взятых, не оказалось ни одного с проблемами. Получилось так, что оплатили аренду за 7 дней, а сдали назад через 5 дней. Так вот, нам вернули разницу. Это дорогого стоит!
Очень приветливые менеджеры! Все рассказали, объяснили, в итоге баллоны доставили исправные , всё согласно договора. Очень рекомендую и сам дальше буду пользоваться услугами
Гермес реально топ. Мало того, что баллоны всегда в надлежащем виде, так ещё и сервис отличный. Трубку берут чуть ли не после первого гудка. Менеджеры - кайф, не навязывают доп услуги. Позвонил, сказал, что требуется, и всё, без всяких там "Ой, а вот закажите ещё вот это, ой, а у нас еще заправка". В общем, лайк!
Заказывал уже второй раз в "Гермес-газе" тепер уже газовый баллоны, всегда оставался довольным от качества и цены! №gaz721286. В мой город Кубань доставка 15 дней с момента заказа. Спасибо менеджерам, которые связались со мной и все обьяснили не впервые.
ООО Гермес-газ на карте