8 (495) 602-02-04 8 (495) 602-02... — показать

Отзывы о компании ООО Гермес-газ

8 (495) 602-02-04 8 (495) 602-02... — показать

Отзывы про ООО Гермес-газ (28)

Остались довольны сотрудничеством с компанией Гермес газ. Потребовалось купить пять баллонов с хлором. Пошли искать в интернете компании, которые могут доставить нам четко с срок нужный газ. Сайт Гермес газ был в выдаче на первых страницах. Страница понятная и без лишних элементов, выбрать нужный газ не вызвало затруднений.
Цены нас приятно удивили, доставка точно в срок. Общение на протяжении всей сделки. Очень рады, что Гермес газ показали себя с лучшей стороны!
Отличная компания. Баллоны для аренды, можно сказать, новые. Из десяти взятых, не оказалось ни одного с проблемами. Получилось так, что оплатили аренду за 7 дней, а сдали назад через 5 дней. Так вот, нам вернули разницу. Это дорогого стоит!
Очень приветливые менеджеры! Все рассказали, объяснили, в итоге баллоны доставили исправные , всё согласно договора. Очень рекомендую и сам дальше буду пользоваться услугами
Гермес реально топ. Мало того, что баллоны всегда в надлежащем виде, так ещё и сервис отличный. Трубку берут чуть ли не после первого гудка. Менеджеры - кайф, не навязывают доп услуги. Позвонил, сказал, что требуется, и всё, без всяких там "Ой, а вот закажите ещё вот это, ой, а у нас еще заправка". В общем, лайк!
Заказывал уже второй раз в "Гермес-газе" тепер уже газовый баллоны, всегда оставался довольным от качества и цены! №gaz721286. В мой город Кубань доставка 15 дней с момента заказа. Спасибо менеджерам, которые связались со мной и все обьяснили не впервые.
Заказывал оптом кислородные баллоны №gaz721215. Цена просто отличная и баллоны хорошего качества. Персонал все быстро оформил, вот только заказ был 15 дней с момента заказа в мой город Кубань.
У нас намечалось день рождение и хотелось красиво украсить красиво комнату. Хотелось много шариков. Когда в интернет магизине germes-gas.ru увидел портативный балон с гелием конечно же купил, очень удобный магазин, быстро заказал. Балон очень емкий, доставляли конечно долго, в течение 14 дней. Но радует, что в балоне была инструкция. Хватило, чтоб надуть 50 шариков и еще и осталось. Хотели надуть в ночь перед праздником, но в инструкции написано, для лучшего результата надувать за 2 часа до торжества. Стоимость балона 2710р. Номер заказа моего №газ721267. Буду и дальше пользоваться магазином Гермес газ

Заказала на этом сайте Баллон ECS под сварочную смесь 40л на 300 атм. Доставка в Менделеевск долгая 15 дней заказ №gaz721235. В целом всем доволен без брака баллон, впечатлил персонал очень ответственный, оплатила на сайте через банковскую карту, молодцы в дальнейшем буду совершать заказ именно через Вас!
Заказывали в данном магазине сосуд Дьюара СДП-25 всего за 34 тысячи(цена у нас в СПБ 40 и выше). Остались всем довольны, заказ №gaz721287 дошел за 10 дней в СПБ. Рекомендуем данный магазин всем! Будем продолжать сотрудничать.
Выражаю магазину благодарность за хорошее отношение к нам простым потребителям, которые не очень разбираются в тонкостях газового оборудования. Вот так и мы, решили купить сварочный аппарат, нам все разъяснили, разжевали и оформили заказ.купили мы Сварочный инвертор КЕДР ARC-169 (заказ №gaz721216). Все пришло в хорошем состоянии, но шло очень долго -12 дней
Хотелось немного рассказать о приобретеной покупке Гермес-газе оформил заказ 721245 балон пропановый 25 л оборотный г,Казань доставили в течении 14 дней! Консультанта в магазине хорошо обучены знают все о товаре!Так что всем рекомендую этот магазин!
Заказал сварочный аппарат КЕДР ARC-250 номер заказа №gaz721235 в Набережные Челны, доставляли конечно не быстро ждал 16 дней, дождался,сам аппарат очень качественный главное легкий и копактный, спасибо консультанту что посоветовал именно этот аппарат ему большое спасибо, а компании пожелаю процветания и успехов, еще раз спасибо!
С небольшим семейным бюджетом нам с женой понадобилось на дачу купить новый пропановый баллон. Доставка была необходима в определенный день когда мы были на даче. Подходящий баллон на пятьдесят литров выбрали в интернет-магазине. Сделали заказ, нам сразу позвонил менеджер с уточнением о доставке и оплате. Баллон приехал в оговоренный срок, покупкой очень довольны.
Доброго времени суток, заказываю уже второй Газовый баллон, всегда оставался довольным от качества и цены! №gaz721255 в Питер почта России доставляла 8 дней.
Спасибо менеджерам, которые связались со мной и все обьяснили!
Выражаю благодарность вашему интернет-магазину, в особенносте консультанту Егору, после общения с ним поняла для себя, что буду вашим постоянным покупателем. Заказывала гранулированный лед, заказ №gaz721246. Позже буду делать заказ на лед в брикетах, качество отличное! Доставка до Новокузнецка 15 дней.
Почитав отзывы решил заказать 4 термоконтейнера для сухого льда. Цены хорошие да ещё и со скидкой, качество самих контейнеров довольно таки не плохое. Заказывал в Рязань то заказ шел 11 дней, номер заказа №gaz721210. Всем доволен, всем советую. В дальнейшем буду сотрудничать.
Всем привет, недавно приехал аргоновый редуктор, №gaz721211 ехал почтой России 10дней, коробка была в плохом состоянии, но качество хорошое! После оформления заказа, со мой связался менеджер, рассказал о оплате и доставке. Спасибо магазину за отличный товар!
Необходимо было купить баллон Eurocylinders углекислотный на двадцать литров с доставкой в регион. В интернет-магазине «ВЕС-ГАЗ» организовали все быстро и как необходимо было мне. После оплаты, оплаченный товар был доставлен транспортной компанией в наш регион в лучшем виде. Спасибо магазину в котором работают настоящие профессионалы.
Недавно в компании Гермес-газ приобретал кислородные баллоны с газом заказ №gaz721244. Консультант в быстро помог осуществить покупку и определиться с выбором, доставка заказа заняла 16 суток в Казань. У меня осталось приятное впечатление от покупки и общения с сотрудниками. Спасибо, буду обращаться еще!
Заказал в магазине Гермес-газ несколько аргоновых редукторов. Качество просто шикарное, хотя за такие деньги могли какую то китайскую впарить, действительно отличные цены. Доставка №gaz721228 правда долго шла в Екб, практически 2 недели(13 дней). А так всё шикарно, спасибо и успехов вам!!!
Хочу немного поделиться своим опытом, заказывал на данном сайте газовую печь №gaz721234 на дачу, добралась достаточно быстро, доставка заняла 13 суток в Ижевск. В принципе, товар достойный, все работает отлично, изьяны отсутствуют, цены тоже соответствует, так что рекомендую.
Заказал на этом сайте Сварочный инвертор КЕДР ARC-250GS. Был приятно удивлён ценами. Заказывал в Омск - то заказ №gaz721244 за 14 дней был доставлен. В принципе мне всё понравилось, работает хорошо и без нареканий. Всё отлично, ребята, только вот что доставка хромает. Рекомендую!
Приобрел для своей фирмы 4 газосварочных ацетиленовых горелок. Номер заказа 721297. Привлекла цена несколько ниже, чем в других онлайн-магазинах. Остался доволен качественным обслуживанием и профессиональной консультацией менеджера фирмы. Доставка заказа длилась 10 дней в Ростовскую область.
Всем доброе утро заказывал балон гозовый 12 л оборотный заказ №721283 в г,Краснодар доставка была от 10 дней до 16 дней,консультанты в магазине професиональные все грамотно расказали про товар!Всем рекомендую!
Заказывал газовую тепловую пушку NeoClima NPG-10 в город Тула. Заказ №gaz721274 шел долго, 13 дней как-никак. Цены меня приятно удивили, потому что у нас это в разы дороже обошлось бы. Качеством доволен на 100%, нареканий никаких нету. Кстати, отдельное спасибо консультантам которые мне помогли с выбором. Спасибо.
azot_kislota
Баллон Eurocylinders под пищевую смесь Азот 80%+Углекислота 20% 40л новый
купил балон и не жалею...товар очень качественный и удобный в использовании...сайт очень удобный в использовании...по доставке...то гдето 10-16 дней,по РАССИИ ....МНЕ в ОРЕНБУРГСКУЮ оьласть где-то за дней 15 пришло...а так в целом магазин классный и удобный отзывчивые сотрудники,удобный интерфейс,а главное качественный товар...желаю им удачи и продвижения!!!
Наш завод по производству удобрений регулярно заказывает в Гермес-газе баллоны с азотом. Получается намного выгоднее, чем у конкурентов. Доставка всегда оперативная и аккуратная. Удобная система оплаты, позволяет не покупать, а брать баллоны в аренду. Сервис в этой компании замечательный. Нам все очень нравится, и мы будем продолжать сотрудничество с этой надежной компанией.
Сайт компании ООО "Гермес-газ" нашел случайно, на нем увидел, что он предоставляет баллоны для газа в аренду. Быстро связался с представителем интернет-магазина по электронной почте, получил исчерпывающую информацию. Представитель в ответном электронном письме разъяснил метод доставки и оплаты. После заказа, оплаты, баллоны для кислорода получил в срок с полной документацией. Обслуживающим персоналом компании вполне удовлетворен.
ООО Гермес-газ на карте