8 (499) 126-70-49 8 (499) 126-70... — показать

Отзывы о компании Герпетический центр, ООО

8 (499) 126-70-49 8 (499) 126-70... — показать
г Москва, ул Гримау, д 10А стр 2

Отзывы про Герпетический центр, ООО (3)

3.7
Хочу выразить большую благодарность врачу Ильиной Ольге Сергеевне за проведенное лечение. Все мои кожные проблемы были полностью решены, а лечение было безболезненным и эффективным. До этого пару лет назад обращался к врачу Марковой, тоже получил высокопрофессиональное лечение и остался очень доволен. Спасибо большое Герпетическому центру!
Герпетический центр, ООО
Администрация Герпетического центра благодарит Вас за высокую оценку профессиональной деятельности наших специалистов Ильиной О.С. (врач высшей категории дерматовенеролог, косметолог) и Марковой Л.В. (врач высшей категории, дерматовенеролог).

С октагамом, судя по отзывам, не я одна попала. Написала подробнейший отзыв на irecommend, оттуда его точно не удалят - ни в коем случае не идите туда лечить герпес. Цель - чтобы вы ходили на 100500 приемом и сдавали 100500 анализов, и "лечить" вас будут безрезультатно до тех пор, пока хватит совести, а так как у них ее нет, хватит надолго.
Для клиники: что бы вы ни написали в ответ под этим моим отзывом, даже не пытайтесь - вы меня не переубедите, у меня на руках иммунограмма, где ясно показано, что у меня не только герпес, а еще и цитомегаловирус - о чем мне ВРАЧ НЕ СКАЗАЛА! И лечение было назначено неверное!!! Очевидно, вам нужно было, чтобы я пришла еще несколько раз, и может быть потом Вы бы смилостивились и назначили-таки то, что мне бы помогло.
Ненавижу вас, но дура я сама, что пошла в платный центр, зная, что так может быть, но все же надеясь, что в итоге меня вылечат.
Здравствуйте!
Пожалуйста, напишите: свои Ф.И.О., № карты
мы постараемся разобраться в данной ситуации и дать оценку имевшей место ситуации.
Вы можете воспользоваться нашей электронной почтой.
С уважением,
Администратор.
Спасибо! Очень люблю данный центр! 8 лет назад лечила герпес там и сейчас забыла что это такое навсегда! На сегодняшний день хожу к Гинекологу Ирина Анатольевна - врач от бога!
Герпетический центр, ООО на карте