810 972 73-272-3838 810 972 73-272-3... — показать

Отзывы о компании Герцлия Медикал Центр

810 972 73-272-3838 810 972 73-272-3... — показать
+972 73-272... +972 73-272-3838 ещё
Израиль, г Рамат-Ган

Отзывы про Герцлия Медикал Центр (10)

«Не было бы счастья ,да несчастье помогло»,я бы так начала свой отзыв)
Мы прилетали в Герцлия Медикал Центр по поводу лечения рака груди у моей мамы в состоянии полной апатии,страха и непонимания,потому что в России было отказано в лечении со словами «Мы не знаем сколько вам осталось жить»,эти слова почти нас убили!И вот по рекомендации друзей из Лос Анджелеса мы приплетали в Центр Герцлия и каково было наше первое удивление,когда наши доктора Соня Вайнштейн,Александр Вайнштейн и Эяль Финиг,Эран Шарон(оперировал),сказали,что они берутся нас лечить и что у нас есть большой шанс!На тот момент,мне казалось ,что я сплю и все себе выдумала,но эти слова дали такой огромный заряд энергии и сил жить и дальше идти!Этим докторам мы будем всю свою жизнь говорить спасибо и молиться за них,потому что это Высококлассные специалисты,это человечные люди,это очень тонкой организации люди!Мы счастливы ,что попали именно к ним!Спустя год серьезной работы врачей и лечения моей мамы(была проведена диагностика,операция,которая заслуживает высшей похвалы!,лучевая и химиотерапия) моя мама,могу сказать,здорова. Это большая победа!
Да!клиника оснащена современнейшим оборудованием,да!работают специалисты хай лэвэл категории!да!дружеская обстановка,да!забота,теплота и спокойствие царят в этой клинике!
Мы Вас обожаем!И Дай Вам Бог!🙏🏻
Мой старший брат долгое время страдал заболеванием глаза под названием увеит. Его этиология не была известна, поэтому периоды ремиссии были совсем короткими и незначительными.В конце концов, он стал пренебрегать лечением, а это привело к катаракте.Тогда мы поняли, что тянуть нельзя и обратились за рекомендациями на сайт Топ Клиник.Выслали по их запросу все анализы и обследования, а вскоре получили ответ от доктора Бурла, что он ждет брата на операцию в Герцлия Медикал центр.Топ Клиник предоставили план госпитализации, и стоимость лечения. По прилету его встретила сопровождающая и с того момента полностью взяла над ним шефство. Операция была назначена на 2-й день пребывания и прошла успешно, по окончании менеджер даже прислала мне сообщение. Перед выпиской врач провел заключительную беседу и подробно рассказал о результатах операции, дал назначения по основному заболеванию брата.Все-все результаты были выданы на руки.По возвращению домой через несколько дней доктор Бурла даже позвонил и поинтересовался самочувствием своего пациента!
Проходила лечение в онкологическом отделении Герцлия Медикал Центр. Что хотелось бы рассказать. Здесь совершенно другой уровень развития медицины, нежели дома. Помимо хирургического лечения, химиотерапии и лучевой терапии, все большее значение приобретает иммунотерапия, что не может не радовать.Мой доктор Пелед , в частности, возлагает на нее огромные надежды.Еще одна особенность – часто протокол лечения проходит не в привычном порядке: операция-химия, а наоборот, у докторов на это есть объективные причины, и они обязательно делятся ими с пациентами. Ни один вопрос , заданный мной врачу или кому-то из медперсонала не остался без ответа.Спасибо координатору Топ клиник, что терпеливо и точно переводила мне все, что было необходимо, и за время, проведенное в клинике, стала настоящим боевым товарищем.Улыбалась и ранним утром, когда сопровождала в клинику и поздним вечером, когда провожала в квартиру на Нордау. Отдельная благодарность волонтерам, которые поднимают моральный дух больным, помогают настроиться на операции.Здесь, почти на самом берегу Средиземного моря дарят пациентам шанс на выздоровление, и возможность покинуть аэропорт Бен Гурион в прекрасном настроении и с огромным моральным облегчением.
Делала в Герцлия медикал центр пластику груди после родов. Была наслышана об ужасных последствиях, возникающих после операций, проведенных неквалифицированными специалистами, поэтому для себя выбрала рекомендованного знакомой, которая тоже проходила пластическую операцию у него.Прямых контактов врача у меня не было, поэтому я обратилась в Топ клиник с просьбой «свести» меня профессором Шефланом.Через некоторое время мне сообщили стоимость пластики и то, что врач готов меня принять. В течение нескольких дней я передала коллеге все свои дела и отправилась в Израиль.По прилету меня встретили в аэропорту и сопроводили в клинику.Я сдала необходимые анализы и обсудила с доктором, чего хочу. Он склонил меня к каплевидным протезам, хотя изначально, я хотела круглые. Теперь не нарадуюсь, что послушала его – смотрятся очень естественно! После операции двое суток я находилась в клинике под наблюдением. Несмотря на обезболивание, состояние оставляло желать лучшего, но доктор Шефлан успокаивал, что это норма. Да и весь персонал был доброжелателен, кормили чуть ли не с ложки. В палате все удобства, даже интернет беспроводной. При выписке врач дал мне подробные рекомендации по реабилитации и компрессионному белью.Прошел еще месяц с операции, грудь не приняла пока окончательную форму, но результат меня радует!
Хочу выразить благодарность доктору Зисману, который провел операцию по удалению рака простаты и сумел сохранить нервные окончания незатронутыми.Спасибо всему персоналу, что предварительные обследования не доставили сильного дискомфорта. Очень впечатлен работой клиники – всё роботизировано и продумано.Палаты отличные – в окно можно видеть приморские пейзажи, питание хорошее, без изысков, но меню вполне привычное. Спасибо моей заботливой сопровождающей из Топ клиник, которая с первой встречи в аэропорту стала моим надежным путеводителем не только в Герцлия медикал центр, но и вообще по городу. Из множества деталей складывается ваш титанический труд. Встреть – размести – договорись с врачом – поменяй расписание – передвинь процедуры с утра на вечер – переведи – проводи – поддержи, и так с утра до вечера. Не говоря уж о том, что по вопросам, где можно поужинать, как выгоднее рассчитываться в долларах/рублях/шекелях, стоит ли ехать в Аполлонию, смогу ли я окончательно выздороветь и проч. – обращаются к своим менеджерам в первую очередь. Получив, основное лечение в виде простатэктомию, я отправился долечиваться домой. Конечно, мне снова нужно будет прилететь на обследование через несколько месяцев, но рейс на Тель-Авив меня уже не страшит. До новых встреч, Герцлия!
Мою бабушку мучили приступы стенокардии. Она даже не могла подняться на второй этаж своего дома без 4-5 остановок.Ей была показана операция по шунтированию, но врачи почему-то тянули. Через сайт Топ клиник, мы обратились к доктору Дану Арвуту, отправив сканы бабулиных обследований. Нам перезвонили и сообщили, что операция нужна и даже необходима, т.к. есть большой риск инфаркта. Через 4 дня они с мамой вылетели в Израиль , а еще через 4 дня была операция. Встречу в аэропорту организовала представитель Топ клиник, она же и заселила маму в квартиру, которая была забронирована заранее, и сопроводила их в Герцлия медикал центр. Бабуля разместилась в палате клиники, но судя по фото и отзывам, условия не уступали гостиничным. Питание тоже входит в стоимость палаты.Операция была назначена сразу же после сбора всех анализов и обследований. Реабилитация не затянулась. В целом, условия отличные. Единственное, что они путались с деньгами при переводе шекелей в доллары, поэтому в итоге мама почти все оплачивала долларовой картой visa. В остальном, всем довольны.Спасибо доктору Арвуту за бабулю!
Почему в больницах всегда должно быть мрачно и неуютно? Почему врачи считают, что нам ни к чему вникать в медицинские термины своего диагноза, и не говорят с нами прямо и подробно? Почему мы так затягиваем с визитом в клинику, если наш организм давно сигнализирует о неполадках.Такие мысли роились в моей голове, когда я сидела с чашкой чая на солнечной террасе Герцлия Медикал Центр, которая больше походила на летнее кафе. Возможно, приди я раньше в районную поликлинику и скажи участковому врачу: «Болит колено. Давно, сильно!». Мне не пришлось бы лететь в другую страну, тратить немаленькие деньги на анализы, артроскопию, лечение. Но тем не менее, я тут, а самое страшное (операция) позади. Эта клиника перевернула мое представление о лечебных заведениях, а доктор Велкес явился примером того, что самый матёрый ортопед может быть чудесным, веселым человеком. Никто не взял с меня ни единого шекеля в знак благодарности, и не намекнул на это. Никто не считал за труд, просто проходя мимо палаты, заглянуть и спросить: How are you, Ann? Ни у одного кабинета я не просидела в ожидании дольше 5 минут. Здесь, конечно, огромная заслуга моего менеджера из Топ Клиник, которая курировала меня всю поездку. Все-все организационные моменты легли на ее плечи. Она даже сопроводила меня на экскурсию в гавань Марина (рекомендую это место для релакса и умиротворения всем, особенно на закате)! Я ушла от темы, а хотела сказать главное – берегите свое здоровье, прислушивайтесь к организму, не запускайте болезнь!
На операцию по удалению опухоли прямой кишки я привезла деда в Герцлия медикал центр. Изначально выбирали между операцией в Германии и Израиле, но финансовая составляющая перевесила. Когда Топ клиник нам выставили ориентировочный прайс, мы приняли решение оперироваться у профессора Гутмана, о чем ни разу не пожалели. Циторедукция была проведена отлично, об этом неоднократно говорил потом наш лечащий врач в России, куда мы отправились продолжать дальнейшее лечение. Условия в стационаре клиники были шикарные – уютно, чисто, прекрасная кормежка. Я жила в квартире, в восточной части города, где расположены жилые дома – менеджер Топ клиник подобрала её с учетом моих пожеланий относительно цены, потому как рядом с клиникой жилье дорогое, эта часть города считается элитной. В принципе, Тель- Авив находится минутах в 40 езды, здесь немало хостелов, есть даже русские кварталы – как вариант, можно остаться и разместиться тут, а в клинику ездить на автобусе. С размещением и трансфером ваш менеджер обязательно поможет, никто не оставит Вас в аэропорту, перевод и сопровождение тоже ложится на их плечи. Основная задача пациента – скорее выздороветь и вернуться домой!
У моей близкой подруги случилось несчастье – из-за падения с большой высоты, у ее сына произошло кровоизлияние в мозг. После длительного лечения их выписали, но у мальчика появились эпилептические припадки. Врачи посоветовали обратиться в реабилитационные центры и учиться с этим жить, но на просторах интернета, мы познакомились с девушкой, ребенок которой тоже страдал симптоматической эпилепсией. Они ездили оперироваться в Израиль, и сейчас малыш живет обычной жизнью и судороги его не мучают. Собрав средства, мы решили ехать втроем. Через Топ-клиник, мы вышли на врача клиники Герцлия Медикал Центр, который готов был взяться за ребенка. Полетели. Подруга с сыном разместились в палате клиники, а мне менеджер Топ-клиник подобрала недорогой хостел Оверстей в Тель-Авиве, как я просила. В Герцлию я добиралась общественным транспортом, либо на такси. Надо заметить, что и палата в клинике была на высшем уровне, хоть и считалась стандартной. Посещение возможно в любое время. Мальчиком занимались одновременно 2 врача – невролог и нейрохирург, которые изучив, анамнез и собрав повторно на месте обследования КТ, МРТ, ЭГ и проч., приняли решение оперировать. Предварительно нам рассказали, как будет проходить операция, ничего не скрывая. В день операции, нас поддерживали как только могли все, кто мог: медперсонал, наша координатор, волонтеры, переодетые в клоунов, чтобы развеселить ребенка. Операция прошла успешно, кстати, об этом мы тоже узнали сразу, увидев информацию на электронном табло. Далее, мне необходимо было улететь домой. Подруга с ребенком должны были остаться некоторое время под наблюдением, но я уже так не переживала, потому что оставляла их в надежных руках нашего координатора и лучших специалистов Израиля. Доктор Фрид сообщил, что в ходе операции они осуществили все, что задумали, и дальнейшие прогнозы самые благоприятные. Результаты ЭГ это подтвердили.
Хорошая современная клиника с продвинутыми медтехнологиями
Герцлия Медикал Центр на карте