Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

GessoStar

Проектирование 1
Дизайн интерьеров
Строительные товары 1
Декоративные элементы и покрытия

Отзывы про GessoStar (34)

У нас появился камин декоративный из гипса. Делала компания «ГессоСтар». Выбирали по отзывам, не прогадали. Ребята и, правда, молодцы, знают свое дело, умеют работать с клиентами. Теперь и мы можем рекомендовать.
В ГессоСтар обращались за помощью в дизайне интерьера с использованием лепнины. Нам подобрали оптимальный вариант, который подчеркнул высокие потолки и сделал гостиную более изысканной. То, что я хотела, но не могла добиться от дизайнеров других компаний. Работы, конечно, доверили им же. Лепнина высокого уровня, каждый завиток выполнен аккуратно и точно. Хорошая, качественная работа.
Хорошее место для заказа лепнины. Мне сделали качественно и без малейших погрешностей. Потолок большой, было, где разгуляться. И при этом каждый элемент выполнен аккуратно! Молодцы, большой труд.
У меня бассейн с лепниной. Гости всегда в восторге, говорят, что круто, как в греческих купальнях. Мне тоже по душе. Спасибо Гессостар за такой результат.
Хотелось внести в интерьер после ремонта какую то изюминку. Остановились на варианте декора с элементами лепнины. Заказывали у Гессостар. Они помогли с выбором узоров и вообще, с общей стилистикой. Очень приятные и вежливые, приятно с такими иметь дело. И результат, конечно, порадовал. Вот именно то, чего не хватало. Теперь комната выглядит завершенной и всего в меру.
GessoStar на карте