8 (495) 540-58-488 (495) 540-58... — показать

Гестия

8 (495) 540-58-488 (495) 540-58... — показать

Про «Гестия»

Компания предоставляет широкий спектр услуг в сфере ремонта и отделки помещений. Мы даем гарантию на все виды наших работ. У нас доступные цены, приемлемые сроки, качественные услуги и профессиональные сотрудники.

Доставка 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Гестия (172)

4.7
Решились с супругом на ремонт квартиры. Обратились в Гестию, так как там была услуга " ремонт под ключ" Ремонт выполнили в срок и качественно. А главное никаких заморочек с покупкой материалов и инструментов. Оплата по смете: мы заплатили ровно столько, сколько было озвучено. Все организационные работы решали быстро и чётко. Работой довольны.
Работаю тут пол года. Попал в сюда не по знакомству, увидел рекламную листовку и решил позвонить. Работают со мной настоящие работяги, все мастера-универсалы. Работа мне нравится, нет простоев. Работа стабильная, распланированная, знаешь что надо будет делать завтра. Зарплата зависит от количества работы - это важно. Руководство прислушивается к работникам, какой материал лучше и удобнее в работе. Зарплату выплачивают по окончанию объекта. Для себя не вижу никаких проблем в работе. Доволен
Ремонт в однокомнатной квартире. Нашла в интернете данную компанию, встретилась в офисе. Выбрала дизайн, заключила договор.
Составили смету, материалы преобретала организация. Ремонт длился почти 2 месяца ( от голых стен, до подключения техники).
Всё выполнили, как и обещали, в срок.
Я следила за ходом дела, проколов с материалами или работой не заметила. Претензий к выполнению работ нет.
Спасибо за мой новый ремонт. Стильно, качественно и недорого!
Доброго дня! Хочу оставить свой отзыв о компании " Гестия" и её сотрудниках. Обращалась в данную организацию в октябре 2020 года. Требовался ремонт двухкомнатной квартиры. Квартиру планировала сдавать, поэтому вау ремонт делать не было необходимости. Ремонтную бригаду посоветовали соседи ( им тоже делала ремонт эта компания). Локаничный, минимальный по затратам, в спокойных тонах - с таким запросом я обратилась а Гестию. Все переговоры вела через прораба, с ним же договаривались о сроках работы и сметной документации. Заключили договор. Внесла предоплату за материалы, потому что сама, как женщина не смогла бы выбрать нужные. В Сан узле произвели монтаж сантехники и уложили плитку. Спрятали в короб трубы канализации и водяные счётчики. Заменили во всей квартире электропроводку, расположение розеток. Поменяли потолки и проработали точечное освещение. Добавили дополнительные светильники, вывели необходимые провода. По поводу стен в ходе ремонта согласовали с бригадиром, что лучшим пювариатнрм станет покраска, поэтому обои исключили. В комнатах положили ламинат, а в коридоре и кухне фигурную плитку. На кухне выложили фартук, так как я сама не определилась с выбором гарнитура и техники. В общей сложности на все косметические работы ремонта под ключь ушло 2 месяца. Работу принимала я сама, хочу отметить аккуратность мастеров (никакого строительного мусора). Все договорённости со своей стороны компания выполнила. Визуально никаких нареканий у меня не было. Прошло почти пол года, квартиру уже сдаю, жильцы не жалуются. Все хорошо.
Гестия делала ремонт моей новостройки в Химках - 94 квм. Дизайн проект составляла в этой же компании. После разработки всех этапов работ по визуальной составляющей, вызвала замерщика. Приехал, посчитал. Составили договор - сделка под ключ. Обговорили, дату сдачи. Приступили к работе. Материалы поставляла сама компания. Заметила, что стоимость материалов ниже, чем в торговых центрах типа Леруа Мерлен на 8-10%. Санузел в квартире совмещенный, площадь не приличная, но это никак не повлияло на качество - ремонт на высоте. Нигде плитка не съезжает, все по уровню, швы аккуратные. В комнатах - обои поклеены ровно - стык в стык. В работе мастера соблюдали чистоту. Сдали квартиру вовремя. Все по смете, никаких дополнительных платежей не уплачивала и не просили. Спасибо за первоклассный ремонт квартиры. Благодарю мастеров - вы молодцы. В этой компании услышали наши просьбы и воплотили их в реальность. Квартира получилась современная, вместительная и уютная.
Гестия на карте