8 (495) 540-58-488 (495) 540-58... — показать

8 (495) 540-58-488 (495) 540-58... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-58-48 ещё

Про ««Гестия» - ремонтно-строительная компания»

Компания предоставляет широкий спектр услуг в сфере ремонта и отделки помещений. Мы даем гарантию на все виды наших работ. У нас доступные цены, приемлемые сроки, качественные услуги и профессиональные сотрудники.

Отзывы про «Гестия» - ремонтно-строительная компания (148)

Начали ремонт с кухни, у меня глаза разбежались, когда стала выбирать материалы, с мужем решили, что будем уделять внимание удобству, все должно легко мыться и не портиться от влаги, замерщик помог с выбором, короче уже неделю пользуюсь, мне нравится. Муж что-то возмущался во время работ, но в конце порадовался
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Благодарим Вас за отзыв, Галина! Мы рады, что наши специалисты порадовали Вас своей работой.
Когда я заказала ремонт, я понимала, что от меня должны требоваться только решения по оформлению, остальное должны делать рабочие. Так и получилось, но сроки сдвинулись и наверно, если бы я больше внимания уделяла процессу, может и подогнала бы их. Сам ремонт выполнен качественно, тут вопросов нет. В общем, не оставляйте все на самотек, контроль нужен везде.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Благодарим Вас за отзыв, Алла! Мы всегда делаем всё возможное, чтобы уложиться в сроки.
Перед рождением дочери решили сделать ремонт, особое внимание мы конечно безопасности уделяли, замерщик очень помог, рассказал о всех материалах, о удобных решениях. Само собой интерьер сделали в светлых тонах, но всё легко моется. Сейчас я очень рада, что обратились в эту компанию, хотя по началу сомневалась.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Благодарим Вас за отзыв, Лана! Наши специалисты всегда ориентируются на конкретные пожелания клиентов.
2 года назад мы делали ремонт комнаты, всё было нормально за исключением огромного количества материала, оставшегося после ремонта. В этот раз с кухней решили быть внимательней и следили за составлением сметы, на удивление замерщик ни в чем не попытался нас обмануть, а материалов лишних практически не осталось. То ли наш надзор так повлиял, то ли в компании действительно политика не направлена на обман, но опыт работы с ними получился позитивный
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Благодарим Вас за отзыв, Андрей! Наша политика направлена на честное предоставление качественны услуг.
Если хотите дешевый некачественный ремонт – идите к частникам, если хотите качественно и по договору обращайтесь в компанию. Я когда у них заказал ремонт был уверен, что если что смогу решить вопрос через суд, но они даже не дали мне поводов. Единственную недоработку исправили за свой счет
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Благодарим Вас за отзыв, Павел! Мы рады, что Вам понравилось сотрудничество, ждем Вас снова!
Эта компания вчера сдала мне ремонт комнаты, я жила в соседней комнате во время работ и могу сказать, что мастера косячили, но прораб следил за ними и заставлял исправлять. Стены у меня были под покраску, и я вам скажу, они действительно ровные. Всё остальное судить сложнее, но явных недочетов я не увидела.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Благодарим Вас за отзыв, Инна! Наша компания несет ответственность за предоставленные услуги.
Мне нужен был ремонт коридора, работ было немного, сотрудники Гестии оперативно всё сделали, каких-либо серьезных проблем не возникло, как они себя поведут при большом объеме не знаю, но за свой ремонт я могу поставить оценку отлично.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Благодарим Вас за отзыв, Дарья Михайловна!
Компания Гестия сделала ремонт в моей двухкомнатной квартире, в целом о их работе могу отозваться положительно, глобальных проблем не возникло, работу выполнили качественно. Ремонт шел довольно долго, сроки конечно были оговорены в договоре, но нам было тяжело ютиться на съемной квартире. Сотрудники вежливые, документы у них в порядке, так что рекомендую.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Благодарим Вас за отзыв, Артур! Спасибо за Вашу рекомендацию.
Михаил сделал две арки у меня в квартире. Результатом я довольна! Сумма меня также полностью устроила. Могу смело рекомендовать!
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Марина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, когда вы нас рекомендуете!
Выражаем благодарность прорабу "Гестии" Михаилу за качественно выполненную работу. В установленные сроки, работа по замене электропроводки была сделана аккуратно. Человек инициативный, ответственный знающий свою работу, приятный в общении.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим благодарность Максиму!
Осталась довольна работой бригады Александра. Вся работа по ремонту моей квартиры сделана качественно и на совесть: установка гипсокартонных потолков и арок, кладка паркетной доски, плитки, поклейка обоев и всего остального. Спасибо за профессиональную работу!
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Мария, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, вы обратитесь к нам ещё!
Хотим выразить с мужем огромную благодарность мастеру Максиму за качественно проделанную работу. С Максимом было очень легко работать, дал много дельных советов, постоянно контролировал все. Спасибо огромное тебе и твоей команде за прекрасный ремонт, нам очень понравилось с вами работать. Спасибо большое!
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв и за добрые слова о нашей работе!
Благодарю компанию Гестия за замечательный ремонт кухни и спальни! Что мне понравилось: сотрудники идут на встречу всем пожеланиям, вежливый, клиентоориентированный подход, качество ремонта.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Евгений, спасибо за Ваши теплые слова о работе нашей компании!
Я обратилась в компанию «Гестия» по совету соседки, которой понравилось как ей выполнили ремонтные работы. И не разочаровалась! Очень приятные люди все сделали хорошо. Ставлю 4 из 5 за общее впечатление.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что новый ремонт долго будет радовать Вас!
С компанией Гестия мы работали два раза, заказывали мелкий ремонт в детской и гостиной комнатах. Работники очень аккуратно выполнили работу. Все нравиться ! Большое спасибо!
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Полина, спасибо за Ваш отзыв и за то, что обратились в нашу компанию!
Очень доволен компанией «Гестия» за хорошую работу и общение с клиентами. Ремонт не заказывал, но по телефону менеджер все очень хорошо описала, рассказала, как оформляется договор и как проходит ремонт вообще. Посоветовала зайти на сайт, почитать отзывы, и вот я здесь. Решиться или нет на ремонт в с фирмой Гестия?
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Благодарим за отзыв! Будем очень рады, если решите выбрать нашу компанию!
Работа мастеров компании Гестия выполнена качественно, нареканий нет, цена приемлемая, если учесть что им пришлось доделывать и переделывать, а не начинать сначала, ребята молодцы.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Андрей, благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нашу компанию!
О компании Гестия узнала из интернета. Единственное что настораживало - это только положительные или только отрицательные отзывы о работе данной компании. При чем часть отзывов казалась мне ненастоящими, но что-то подсказало обратиться именно в Гестию. Ремонт у меня закончился, и я тоже теперь могу присоединиться к положительным отзывам. Александр контролирует ремонт на всех его этапах, бригада - мастера с золотыми руками. Никаких проблем на протяжении всего ремонта и после его окончания не возникало.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Марина, благодарим за отзыв! Обязательно передадим Александру благодарность!
Работа выполнена в срок, без волокиты, качество работ хорошее, радует глаз, приятно работать с такой компанией
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Евгений, благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Ремонт закончился в срок, сумма по материалам и работам была рассчитана точно. Спасибо фирме Гестия, которая старательно и аккуратно проводила отделку всей квартиры. Было приятно войти в свою обновлённую, красивую квартиру.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова, если вновь понадобятся наши работы!
sergeyBrabus81Rustam VerdievВасилий МорозовAlexander ChesnyukEvgenii Baranov
Уже оставили отзывы

Отзывы про «Гестия» - ремонтно-строительная компания (148)

Оставьте ваш отзыв