8 (495) 540-58-488 (495) 540-58... — показать

8 (495) 540-58-488 (495) 540-58... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-58-48 ещё

Про ««Гестия» - ремонтно-строительная компания»

Компания предоставляет широкий спектр услуг в сфере ремонта и отделки помещений. Мы даем гарантию на все виды наших работ. У нас доступные цены, приемлемые сроки, качественные услуги и профессиональные сотрудники.

Отзывы про «Гестия» - ремонтно-строительная компания (136)

Благодарю компанию Гестия за замечательный ремонт кухни и спальни! Что мне понравилось: сотрудники идут на встречу всем пожеланиям, вежливый, клиентоориентированный подход, качество ремонта.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Евгений, спасибо за Ваши теплые слова о работе нашей компании!
Я обратилась в компанию «Гестия» по совету соседки, которой понравилось как ей выполнили ремонтные работы. И не разочаровалась! Очень приятные люди все сделали хорошо. Ставлю 4 из 5 за общее впечатление.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что новый ремонт долго будет радовать Вас!
С компанией Гестия мы работали два раза, заказывали мелкий ремонт в детской и гостиной комнатах. Работники очень аккуратно выполнили работу. Все нравиться ! Большое спасибо!
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Полина, спасибо за Ваш отзыв и за то, что обратились в нашу компанию!
Очень доволен компанией «Гестия» за хорошую работу и общение с клиентами. Ремонт не заказывал, но по телефону менеджер все очень хорошо описала, рассказала, как оформляется договор и как проходит ремонт вообще. Посоветовала зайти на сайт, почитать отзывы, и вот я здесь. Решиться или нет на ремонт в с фирмой Гестия?
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Благодарим за отзыв! Будем очень рады, если решите выбрать нашу компанию!
Работа мастеров компании Гестия выполнена качественно, нареканий нет, цена приемлемая, если учесть что им пришлось доделывать и переделывать, а не начинать сначала, ребята молодцы.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Андрей, благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нашу компанию!
О компании Гестия узнала из интернета. Единственное что настораживало - это только положительные или только отрицательные отзывы о работе данной компании. При чем часть отзывов казалась мне ненастоящими, но что-то подсказало обратиться именно в Гестию. Ремонт у меня закончился, и я тоже теперь могу присоединиться к положительным отзывам. Александр контролирует ремонт на всех его этапах, бригада - мастера с золотыми руками. Никаких проблем на протяжении всего ремонта и после его окончания не возникало.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Марина, благодарим за отзыв! Обязательно передадим Александру благодарность!
Работа выполнена в срок, без волокиты, качество работ хорошее, радует глаз, приятно работать с такой компанией
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Евгений, благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Ремонт закончился в срок, сумма по материалам и работам была рассчитана точно. Спасибо фирме Гестия, которая старательно и аккуратно проводила отделку всей квартиры. Было приятно войти в свою обновлённую, красивую квартиру.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова, если вновь понадобятся наши работы!
Выражаю огромную благодарность команде фирмы Гестия. Спасибо за качественную и быструю работу. Работой остались довольны. Успехов вам и процветания!
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Павел, спасибо за Ваш отзыв и за Ваши добрые слова в адрес нашей компании!
Выбрали компанию "Гестия" по положительным отзывам в интернете! Делали стены, натяжные потолки, освещение и полностью кафель, сантехника, потолки в туалете с ванной. Все работы были выполнены достаточно качественно. Все мелкие замечания и пожелания выполнялись своевременно. Квартиру доверяли и не беспокоились!
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
С момента написания отзыва и по сегодняшний день руководство до сих пор не связалось со мной для решения возникших проблем. Кроме того, возникли проблемы с электричеством, но и в этом вопросе руководство не соизволило до сих пор отреагировать на мое обращение. Договор 29/181.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
С Вашей ситуацией уже разобрались. Если бы Вы сразу нам сообщили по телефону об этой ситуации мы бы день в день предприняли меры.
Работы выполнены качественно и в срок. Понравилось отношение к клиентам, чистота во время работ и скорость выполнения Очень помогли рекомендации Алексея. Больше то и добавить нечего.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, Обращайтесь ещё!
Нашел по интернету фирму Гестия по интернету. Отзывы на сайте разнятся. Кто-то хорошо отзывается, кто-то ужасно. Рискнул, позвонил. Привлекла цена. Сначала, когда увидел бригаду, настрой был скептическим, но после, смотрю, никто не пьет, не курит и да и вообщем то чисто, как ни странно, при ремонте. Бригаде завтра снова штукатурить, а они полы после работы моют. С бригадиром договариваться можно, он слово держит, его люди честно отрабатывают свой хлеб и стараются работать так, что бы их бригаду хозяева после этого рекомендовали всем. Так что, если кому надо, порекомендовать честно говоря и не стыдно.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Денис Вячеславович, спасибо за Ваши добрые слова и честный отзыв! Напишите нам потом по окончании работ у Вас!
Хочу выразить благодарность всей бригаде, которая делала мне ремонт квартиры! После недолгих поисков в интернете набрела на ваш сайт, решилась, и позвонила. Ремонт своей квартиры задумала не простой, это с моей точки зрения, квартира не такая старая, но построена в те советские времена безобразно, коммуникации пришли в негодность очень давно, электрика постоянно подводила, жить в такой квартире становилось некомфортно с каждым днем. Я начала это важное мероприятие, боязно конечно, но что делать - назад дороги нет. Сейчас могу сказать, что зря я боялась.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Мари, спасибо, что доверили ремонт в своей квартире нашей компании! Рады были с Вами поработать!
Очевидно, не всем везет с бригадами, но у нас, к счастью, всё вышло наилучшим образом. Делала свою трёшку, бригадир очень толковый и контактный человек . Рабочие тоже приятные. Цены для нас высоковаты, но, в конце-концов, для себя же ремонт делаем. Довели дело от начала до конца. Похабных всяких вещей, вроде откровенных нестыковок по подбору материала или отвалившихся обоев и т.д. не возникало. Вышла на них при помощи интернета. Закончили мою квартиру в срок, как и задумывалось, счастья было немерено. Попробуйте заказать у них, рекомендую.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Спасибо за Ваш отзыв, действительно случаются всякие неприятные ситуации и форс-мажорные обстоятельства, но мы всегда идем навстречу клиенту и решаем конфликт. Спасибо, что выбрали нас, и спасибо, что Вы оставили такой приятный отзыв о нашей работе!
Ремонт ванной комнаты и туалета длился (договор 29/181) компания "Гестия" с 10 июля 2017 года по 19 августа 2017, вместо обещанных 14-15 дней!Кстати говоря, в договоре не прописаны сроки сдачи объекта!уважаемые граждане обратите внимание, когда будете подписывать договор! Благодаря первому рабочему Евгению совершались переделки другим сотрудником. Стоит отметить, что каждый сотрудник решает свои личные проблемы, приходят и уходят когда им вздумается. Прораб Александр не реагировал на первого рабочего, всячески его прикрывал! Некачественно сделан ремонт, одни косяки и переделки! Никому не советаю связываться с компанией "Гестией"!потратите силы, нервы и деньги!
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Здравствуйте, Мариночка! Нам очень важен каждый отзыв! Мы приняли к сведению, и руководство свяжется с Вами в ближайшее время для решения данной проблемы!
Marinochka756
Marinochka756 ответил «Гестия» - ремонтно-строительная компания
Делали ремонт в комнате в январе 2017. Положили ламинат на пол, делали наливной пол, сначала поскрипывал слегка мастер сказал должен отлежаться . Сейчас ходить по нему вообще не возможно, сильно скрипит. Дверь вообще незакрывается. Обои тоже отходят. И все это за семь месяцев.Звонила в гестию , просила решить проблему, но оттуда тишина. Обещают перезвонить и всеее. Их договор и гарантия все фигня. Отзывы я так понимаю заказные, сама повелась на них. Договор 29/121 от15 января 2017. Короче обман что по деньгам, что и по работе. Черный список.
ReviewForm Mobile 1245422ReviewForm Mobile 1245423ReviewForm Mobile 1245425ReviewForm Mobile 1245428ReviewForm Mobile 1245433
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Здравствуйте! Нам очень важен каждый отзыв! Мы приняли к сведению, и руководство свяжется с Вами в ближайшее время для решения данной проблемы!
Нужно было сделать мелкий срочный ремонт в квартире. Договаривались с фирмой - но получилось дорого. Нашли через интернет эту компанию, позвонили. Мастер пришел, посмотрел - "всё сделаем в лучшем виде, вы будете приятно удивлены". Договорились предварительно и о сроках, и о суммах, получилось дешевле, чем я сама планировала, и срок - все всего лишь две недели! Но по факту получилось дольше. В итоге, все доделали. Ставлю 4 из 5.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения, что вышло дольше, чем планировали, но спасибо, что вы поставили все-таки хорошую оценку!
Добрый день! Хотим поблагодарить за проделанную работу. Изначально нам нужен был человек, который сделал бы ремонт ванной и плиточные работы на кухне. Но, к сожалению, мы столкнулись с особыми трудностями: нам предлагали или ремонт ванной, или всё сразу, но за неподъемную сумму. В вашем же лице мы нашли и отличных мастеров, и приемлемые на сегодняшний день расценки. Желаем Вам успехов в таком нелёгком деле. Огромное спасибо!
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Кирилл и Марина, спасибо за ваш отзыв и добрые пожелания! Ждем вас снова у нас!
Очень добросовестная компания. Делаем сейчас ремонт моей кухни. Сегодня жду - ребята должны приехать устонавливать натяжные потолки. Работой компании Гестия довольна, начиная с первого звонка. Пунктуальность - их конек. Работу делают с душой. Отдельное спасибо Сергею, что сумел подобрать таких професионалов. На очереди ремонт прихожей. Я пенсионерка и денег не много, спасибо что делают скидки. Накоплю и за прихожей к ним обращусь.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Ксения, будем ждать вас снова у нас! Спасибо, что доверяете! Мы это очень ценим!
sergeyBrabus81Rustam VerdievВасилий МорозовAlexander ChesnyukEvgenii Baranov
Уже оставили отзывы

Отзывы про «Гестия» - ремонтно-строительная компания (136)

Оставьте ваш отзыв