8 (495) 540-58-488 (495) 540-58... — показать

8 (495) 540-58-488 (495) 540-58... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-58-48 ещё

Про ««Гестия» - ремонтно-строительная компания»

Компания предоставляет широкий спектр услуг в сфере ремонта и отделки помещений. Мы даем гарантию на все виды наших работ. У нас доступные цены, приемлемые сроки, качественные услуги и профессиональные сотрудники.

Отзывы про «Гестия» - ремонтно-строительная компания (155)

Как говорят, ремонт нагрянул неожиданно. Ремонт санузла назревал давно. В компании составили смету, помогли выбрать материалы – доступные по цене и удовлетворяющие по качеству. Порадовало то, что после окончания рабочего дня весь мусор и грязь постоянно убирались, сроки не были растянуты. Профессионализм заключается не только в качестве выполняемых работ, но и в уважении к заказчикам и самоуважении. Спасибо!!!
Покупка квартиры обескровила меня полностью. На ремонт денег не осталось. Год квартира стояла запертой, жить в ней было нельзя. Друзья посоветовали «Гестию», отметив, что цены демократичные, а мастера грамотные. Глядя на результаты потраченных усилий и средств – абсолютно не пожалел о своем решении. Правда, в первые недели ремонта были сомнения, но сейчас понимаю, что собственными силами с таким объемом работ смог бы справиться не менее чем года за три-четыре. Бригада очень старалась, чтобы оперативно сделать ремонт в убитой квартире и сдать ее мне побыстрее. Спасибо за качество и сжатые сроки исполнения.
Мы благодарны компании «Гестия» за качество выполненного ремонта совмещенного санузла. Были учтены наши пожелания в отношении повышения функциональности пространства. В помещении были сделаны дополнительные полки для хранения бытовой химии, которые были скрыты за роль-ставнями. Для размещения раковины была предусмотрена столешница, под которой располагалась тумба для хранения полотенец. Для осушения атмосферы была установлена принудительная вытяжная вентиляция. Получилось очень удобно. Порадовал и дизайн помещения. Мы изначально были против морской тематики в интерьере, поэтому предложенные яркие и радостные подсолнухи были одобрены сразу. Атмосфера получилась очень теплой. Спасибо не только мастерам-отделочникам, но и дизайнеру.
Рекомендуем по вопросам ремонта квартир – в компанию «Гестия». Долго откладывали деньги на ремонт квартиры, поэтому не хотелось попасть впросак с фирмой-подрядчиком. Очень благодарны руководству за подбор сотрудников, которые оказались мастерами в своем деле. Ремонт был выполнен профессионально, качественно и оперативно. В отношении сроков исполнения от нас была настоятельная просьба – очень быстро (временно пришлось переехать к родителям). Наши пожелания были учтены еще на этапе разработки дизайна. Поэтому при воспроизведении следовали точно задуманным планам. Спасибо. Спорных моментов почти не возникло, а по мелочам, мы старались слушаться советов профессионалов. Качество приятно порадовало. Молодцы. Спасибо вам.
Не прошло и года, как сделанная в ванной комнате душевая кабина начала течь. Уже как месяц пытаемся по гарантии вызвать мастера, кормят завтраками и послезавтраками и т.п. Перестали брать трубки по МНОГОКАНАЛЬНЫМ телефонам, а если и дозваниваешься, то тебе клятвенно заверяют что перезвонят и с концами. Так вот, я собираюсь написать жалобу в Защиту прав потребителя и в Прокуратуру. Надеюсь хоть это наведет руководителей организации ВЫПОЛНЯТЬ условия договора.
О боже, где же благодарность за отзыв то?
«Гестия» - ремонтно-строительная компания ответили rabots8928
Просим Вас написать нам свои контактные данные или номер договора, чтобы найти Вас в нашей базе.
Я хотела сделать перепланировку в квартире, но одна стена оказалась несущая, пришлось думать как поступить. Решила вызвать замерщика чтоб посоветоваться, он мне помог спланировать все комнаты, я сразу и закала работы. Сделали все в срок, планировка порадовала.
Благодарим Вас за отзыв, Инна! Мы рады, что Ваша квартира стала комфортнее
Я выбрала эту компанию по портфолио, очень понравился один ремонт, вызвала замерщика и он всё просчитал у меня вышло даже дешевле, чем в проекте с сайта!! Само собой я согласилась, работы затянулись немного, но результат мне понравился
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Благодарим Вас за отзыв, Анастасия! Мы рады, что Вам понравилась наша работа!
Начали ремонт с кухни, у меня глаза разбежались, когда стала выбирать материалы, с мужем решили, что будем уделять внимание удобству, все должно легко мыться и не портиться от влаги, замерщик помог с выбором, короче уже неделю пользуюсь, мне нравится. Муж что-то возмущался во время работ, но в конце порадовался
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Благодарим Вас за отзыв, Галина! Мы рады, что наши специалисты порадовали Вас своей работой.
Когда я заказала ремонт, я понимала, что от меня должны требоваться только решения по оформлению, остальное должны делать рабочие. Так и получилось, но сроки сдвинулись и наверно, если бы я больше внимания уделяла процессу, может и подогнала бы их. Сам ремонт выполнен качественно, тут вопросов нет. В общем, не оставляйте все на самотек, контроль нужен везде.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Благодарим Вас за отзыв, Алла! Мы всегда делаем всё возможное, чтобы уложиться в сроки.
Перед рождением дочери решили сделать ремонт, особое внимание мы конечно безопасности уделяли, замерщик очень помог, рассказал о всех материалах, о удобных решениях. Само собой интерьер сделали в светлых тонах, но всё легко моется. Сейчас я очень рада, что обратились в эту компанию, хотя по началу сомневалась.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Благодарим Вас за отзыв, Лана! Наши специалисты всегда ориентируются на конкретные пожелания клиентов.
2 года назад мы делали ремонт комнаты, всё было нормально за исключением огромного количества материала, оставшегося после ремонта. В этот раз с кухней решили быть внимательней и следили за составлением сметы, на удивление замерщик ни в чем не попытался нас обмануть, а материалов лишних практически не осталось. То ли наш надзор так повлиял, то ли в компании действительно политика не направлена на обман, но опыт работы с ними получился позитивный
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Благодарим Вас за отзыв, Андрей! Наша политика направлена на честное предоставление качественны услуг.
Если хотите дешевый некачественный ремонт – идите к частникам, если хотите качественно и по договору обращайтесь в компанию. Я когда у них заказал ремонт был уверен, что если что смогу решить вопрос через суд, но они даже не дали мне поводов. Единственную недоработку исправили за свой счет
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Благодарим Вас за отзыв, Павел! Мы рады, что Вам понравилось сотрудничество, ждем Вас снова!
Эта компания вчера сдала мне ремонт комнаты, я жила в соседней комнате во время работ и могу сказать, что мастера косячили, но прораб следил за ними и заставлял исправлять. Стены у меня были под покраску, и я вам скажу, они действительно ровные. Всё остальное судить сложнее, но явных недочетов я не увидела.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Благодарим Вас за отзыв, Инна! Наша компания несет ответственность за предоставленные услуги.
Мне нужен был ремонт коридора, работ было немного, сотрудники Гестии оперативно всё сделали, каких-либо серьезных проблем не возникло, как они себя поведут при большом объеме не знаю, но за свой ремонт я могу поставить оценку отлично.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Благодарим Вас за отзыв, Дарья Михайловна!
Компания Гестия сделала ремонт в моей двухкомнатной квартире, в целом о их работе могу отозваться положительно, глобальных проблем не возникло, работу выполнили качественно. Ремонт шел довольно долго, сроки конечно были оговорены в договоре, но нам было тяжело ютиться на съемной квартире. Сотрудники вежливые, документы у них в порядке, так что рекомендую.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Благодарим Вас за отзыв, Артур! Спасибо за Вашу рекомендацию.
Михаил сделал две арки у меня в квартире. Результатом я довольна! Сумма меня также полностью устроила. Могу смело рекомендовать!
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Марина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, когда вы нас рекомендуете!
Выражаем благодарность прорабу "Гестии" Михаилу за качественно выполненную работу. В установленные сроки, работа по замене электропроводки была сделана аккуратно. Человек инициативный, ответственный знающий свою работу, приятный в общении.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим благодарность Максиму!
Осталась довольна работой бригады Александра. Вся работа по ремонту моей квартиры сделана качественно и на совесть: установка гипсокартонных потолков и арок, кладка паркетной доски, плитки, поклейка обоев и всего остального. Спасибо за профессиональную работу!
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Мария, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, вы обратитесь к нам ещё!
Хотим выразить с мужем огромную благодарность мастеру Максиму за качественно проделанную работу. С Максимом было очень легко работать, дал много дельных советов, постоянно контролировал все. Спасибо огромное тебе и твоей команде за прекрасный ремонт, нам очень понравилось с вами работать. Спасибо большое!
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв и за добрые слова о нашей работе!
Благодарю компанию Гестия за замечательный ремонт кухни и спальни! Что мне понравилось: сотрудники идут на встречу всем пожеланиям, вежливый, клиентоориентированный подход, качество ремонта.
«Гестия» - ремонтно-строительная компания
Евгений, спасибо за Ваши теплые слова о работе нашей компании!
sergeyЗамалиев РусланRustam VerdievВасилий МорозовAlexander ChesnyukEvgenii Baranov
Уже оставили отзывы

Отзывы про «Гестия» - ремонтно-строительная компания (155)

Оставьте ваш отзыв