8 (905) 557-10-178 (905) 557-10... — показать

Клининговая компания Гестия Сеть

8 (905) 557-10-178 (905) 557-10... — показать
+7 905 557-...+7 905 557-10-17 ещё

Про «Клининговая компания Гестия»

Вам нужно чистое пространство?

Познакомьтесь с профессиональной уборкой, которую вы заслуживаете

Беремся за задачи любой сложности и гарантируем качество уборки.

Другие клининговые услуги 1
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Клининговая компания Гестия (70)

Делали капитальный ремонт в квартире и его последствия нужно было убирать, поэтому начали поиски клининга. Эту компанию посоветовал знакомый мужа, который сам пользовался их услугами, организацию он хвалил, поэтому и решились. Связались с менеджером и узнали какие именно услуги может предоставить компания. В итоге договорились на уборку с химчисткой мытьем окон во всех комнатах. Бригада приехала в обговоренное время. Сотрудники были в специальной одежде, со своими средствами для уборки и всеми нужными инструментами. Были они достаточно вежливы и немало деталей по уборке уточняли, такая осторожность лично мне понравилась. В установленное время с уборкой уложились. Получила свою квартиру, как-будто и не было никакого ремонта со сносом стен. Уборка была проведена на совесть, сотрудникам спасибо за их труд, все при замечания при работе приняли во внимание. По цене вышло всё не так дорого, как мы ожидали. Когда узнавали цены других организаций на уборку нашей квартиры в 200 м² слышали ценники намного больше, поэтому нас всё более чем устраивает. Не пожалели, что обратились сюда. Сотрудники в Гестие добросовестные, расценки на услуги доступные, сервис на высоте.
Не обращайтесь в эту компанию! Отзывы на всех сервисах явно накрученные! Нужна была уборка по быстрей, поэтому пришлось воспользоваться их услугами. Заказ был обговорен, я высылала фото мебели, а также окон. Согласовали генеральную уборку. Приехали две женщины, достали грязные тряпки (без упаковок), непонятные средства в пакетах. Сумку постоянно прятали от меня. Также была заказана стремянка за доп стоимость, которую в итоге не привезли, но где-то нашли в доме, однако использовали ее недолго (потолки не помыли, светильники/люстры остались грязными), но деньги естественно взяли. Обычно генеральная уборка длится с утра до вечера, тут же через 4 часа позвонили и сказали, что все готово. Женщины спешили домой. Уборка сделала кое-как, повсюду оставлена пыль, пол недомыт, труднодоступные места также никто не трогал. Дверные проемы/стены/плинтусы остались в пыли. Сантехника испорчена. Мебель и кровать не пропылесосили. Когда мной были сделаны замечания, никто их исправлять не спешил. Стремянку уже забрали, клиенты просто сели и сидели в коридоре. После разговора с менеджером, проблема решена не была, сумма обозначенная изначально была -13800, а в итоге сделали скидку и сумма вышла 11700. Компания берет деньги за некачественные услуги Также хотела дополнить, что залили зеркало, и теперь оно не работает! Звонили во время уборки, сказали, что выбило пробки! А выбило пробки из-за короткого замыкания. Смотрите на фото, как работает «профессиональный» клининг.

Исполнители-
Акимова алмагул
Мурат кызы Бурулай
В компании уверены, пользуемся услугами как частники, заказываем уборку в офисах. В свое время воспользовались услугами клининговой компании, понравилось что уборку выполняют качественно, сотрудники при себе имеют все что требуется для мытья поверхностей, поэтому нет необходимости готовить что-то свое. Хочу отметить что прайс на услуги у них не самый высокий в сравнении, но при этом качество стабильно радует, к нам приезжают постоянно 2 женщины по очереди, которые уже знают объем работы и не приходится их гонять чтобы что-то доделывали
Не первый год с компанией знакома, нравится что сохраняют на высоком уровне сервис обслуживания, а также качество оказываемых услуг. Так как живу на 9 этаже есть необходимость мыть окна и лоджии, сама не могу по состоянию здоровья, а женщины, которые ко мне приезжают из Гестии со всем объемом шустро справляются и не оставляют разводов на стеклах, единственное что у меня пластик пожелтел и отмыть его так и не удалось, но претензий нет к специалистам, потому что я и сама чем его только не шоркала, видимо только подоконник под замену
Понравилось как справились с работой, пользовались услугами уборки после ремонта, нам привели в порядок в считанные часы квартиру и не оставили и следов от строительной пыли, которую я бы замучилась отмывать. Думал к озвученному времени не успеют, но сотрудники в компании уже на опыте, работают слаженно и быстро, но при этом качественно, так что стоимость их услуг себя оправдывает. Смогли сразу же в день обращения договориться на выезд, так что не пришлось оттягивать переезд) Спасибо вам, еще воспользуемся услугами!

Частые вопросы про Клининговая компания Гестия

Как узнать график работы Клининговая компания Гестия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 557-10-17

Клининговая компания Гестия находится по адресу г Москва, ул Манежная, д 7.

Клининговая компания Гестия на карте