8 (495) 146-65-728 (495) 146-65... — показать

PayPal
Веб-кошельки
Строительство 3
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Компания GET-РЕМОНТ – Цены

Прайс-лист
Капитальный ремонт однокомнатной квартиры 65 кв.м526 000 руб.
Капитальный ремонт однокомнатной квартиры 40 кв.м292 000 руб.
Капитальный ремонт однокомнатной квартиры 51 кв.м590 000 руб.
Однокомнатная квартира 46м2345 000 руб.

Отзывы про Компания GET-РЕМОНТ (20)

4.6
Шарашкина контора. Мастер приходил в 12 часов, уходил в 17-00. Да прораба не дозвониться. В наглую приписывают. К примеру, пишут грунтовка под шпатлевку и грунтовка под обои. На деле грунтовки под шпатлевкой нет. Очистки окон от краски не было, просто подшкурили, но в акте указали. Все дополнительные работы по невероятному ценнику. Поклейку потолочных плинтусов попытались оценить в 570 рублей за метр. Договор сделан односторонний, только в их пользу, практически никаких санкций за просрочку нет, за не выход на работу мастеров нет (у меня нет мастера уже шестой день). Выйти на руководство нереально. Куча положительных отзывов, скорей всего, фейковые.
Прошу прощения, а как вы вычислили, что под шпаклевкой нет грунтовки? Обдирали ее и смотрели?)) И если договор составлен односторонний, то зачем подписывали его без внесения правок? И разве вам не предоставляли смету на подпись с указанием стоимости работ? Странный отзыв у вас, если честно.
Обращались в данную фирму для ремонта помещения под кафе. нужен был неординарный подход и авторский дизайн. Справились неплохо. Большинство коммуникации проходило по телефону и видеоконференциям, т.к. я человек занятой и присутствовать на объекте постоянно времени нет. В целом я осталась довольна их работой. По ценам приемлемо, имхо.
Гет-ремонт и Студия ремонтов это одна и та же компания. Обязательства свои не выполняют. Не соблюдаются сроки. Завышают объем работ. Рабочие по найму (своих нет), получают 40% от заказа, без лицензий, граждане других стран без разрешения на работу. Ноют, что им мало платят и еще при этом обманывают. Не несут ни какой ответственности. Чеков не дают. По Договору во всех бедах виноват Заказчик. Думаю мой отзыв удалят за правду-матку. Никому не порекомендую эти компании. На начальном этапе тебя облизывают, а дальше отдают прорабу, который один раз появится с рабочими и исчезает. Акты работ не подписываются. Оплата дистанционная. Чеков не дают.
Может мне, конечно, повезло, но все чеки на покупаемые материалы они мне давали сразу же. И что касается обязательств тоже. То что было прописано в договоре они выполнили в полном объеме.
Полностью согласен. Аналогичная ситуация. Кроме того, мастер появлялся в 12-00 и уходил в 17-00. После отказа от мастера уже 6 дней не могут привезти замену. Прораб на звонки и сообщения не отвечает. Короче, врагу не пожелаю.
Ничего дурного не скажу о бригаде которую я выбрал. Мастера все замечательные и толковые делали мне ремонт квартиры. Однако замечу что я не обращался в эту фирму зная какой у них дорогой ремонт. Из-за недостатка денег решил нанять бригаду для ремонта через сервис Ремонтный Вопрос. Он бесплатный и подбирает бригады строителей а затем присылает их клиентам несколько бригад одновременно, чтобы заказчик смог выбрать мастеров с подходящими расценками на их услуги самостоятельно. Причём на сервисе бригады отбирают и отправляют клиентам сами менеджеры а не компьютеры. В тот же день после моего звонка ко мне прибыло несколько бригад и я отобрал ту бригаду расценки которой подходили по моему бюджету. Ребята к ремонту приступили на другое утро. В ванной и туалете заменили на стенах и полу керамическую плитку, покрасили потолки и заменили раковину. В комнатах покрасили потолки заменили обои и линолеум. Всё сделали качественно и в срок. Спасибо мастерам за качественный ремонт. Благодарность и Ремонтному Вопросу который контролировал строителей в ходе ремонта.
Давно мечтали о доме для всей семьи. Удалось купить только дом, требующий значительного ремонта. Сосед порекомендовал обратиться в Get remont. Сказал, там мастера толковые и цены не космос. Прав оказался. Благодарен ему за наводку, а парням за отличный, качественный и довольно оперативный ремонт. Даже общались с их дизайнером, чтобы все правильно распланировать. Уже два месяца, как заехали, вот решил, наконец-то, отзыв о них оставить, все-таки они очень старались. Рекомендую, в общем))

Как узнать график работы Компания GET-РЕМОНТ ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 146-65-72

Компания GET-РЕМОНТ находится по адресу Россия, г Москва, ул Тестовская, д 10