8 (495) 128-38-148 (495) 128-38... — показать

8 (495) 128-38-148 (495) 128-38... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-38-14 ещё

Про «Гет Телеком»

Провайдер Get Telecom(Гет Телеком) - оператор полного цикла. Предоставление широкополосного доступа в интернет. Комплексные решения «под ключ» по формированию и оптимизации сетевой инфраструктуры зданий и сооружений для корпоративных клиентов. Предоставляем качественные услуги связи на территории России. Интернет, телефония, VPN, ЦОД, SMS рассылка, Видеонаблюдение.

Маркетинг, медиа, ИТ 16
Хостинг-провайдеры
Центры системного администрирования
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Гет Телеком (3)

По требованию пожарной безопасности мы делали реконструкцию нашего офисного здания и меняли внутренние электро и сетевые каналы. Оказалось что все арендаторы подключались к разным провайдерам, и при этом после ухода коммуникации никто не убирал. На последний момент было 8 разных провайдеров. Мы решили подключиться к одному провайдеру чтобы сделать один общий канал, выбор на рынке большой, но, к сожалению, мало где используют серьезный подход, в основном стараются заманить бонусами и скидками, нам же важнее было именно качество и непрерывность сигнала, а также чтобы канал выдерживал большие нагрузки. В конце концов удалось договориться с компанией Гет Телеком. Они не предлагали дешевых бонусов, зато согласились дать крупную скидку за пакет услуг и еще пошли нам на уступки при заключении договора - мы настояли на том чтобы цена была зафиксирована на год вперед и в дальнейшем не сильно повышалась, а также дополнительно прописали ответственность провайдера. Попутно мы поменяли систему видеонаблюдения в основных местах офиса и на парковке, понравилось что они сами устанавливают свое оборудование и настраивают от начала до конца, есть даже функция анализа критических ситуаций и сигнализации на пульт охраны.
Гет Телеком
Здравствуйте, Максим! Спасибо за отзыв и оценку нашей компании. С уважением команда Гет Телеком.
Деятельность моей компании базируется на постоянном использовании сети интернет и ip телефонии. Специфика работы требует максимально быстрого и беспроблемного подключения. До использования услуг Гет Телеком пользовались устаревшими тарифами. Была острая необходимость в смене оператора и переходе на оптоволокно. Постоянные сбои и обрывы связи приносили потери для компании. Представители Гет Телеком не кормили обещаниями о решении проблемы. Изначально они произвели осмотр сетевой инфраструктуры офиса перед возможной модернизацией. Было предложено решение "под ключ", которое вынудило бы нашу компанию потерпеть некоторые издержки, но впоследствии исправить проблему. Взвесив все за и против, после ознакомления с предварительными сроками работ, вынужден был согласится. Гет Телеком выполнила все работы по модернизации сетевой инфраструктуры в срок. Форс мажоров и прочих проблем не возникло. Все работы выполнены в соответствии с регламентом и на высоком уровне. Касаемо нынешней работы сети интернет и ip телефонии претензий нет. Если проводить аналогию с предыдущим оператором связи, то разница колоссальная. Скорость передачи данных отличается в разы. Нет постоянных перебоев и обрывов связи.
Гет Телеком
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за отзыв и оценку нашей компании. С уважением команда Гет Телеком.
Работаем на протяжение года, заметных проблем нет, бывают перебои, но не критично. Работают молодые ребята, видно что с опытом и пониманием всех процессов. Отлаженная система контроля работ менеджеров, взаимодействия бухгалтерии с абонентом и технического отдела. Всё оборудование новое, аккуратные монтажники, красивые дизайнерские документы при оформление. Очень приятно работать, менеджер 24/7 на связи с нами.
Гет Телеком
Добрый вечер! Андрей, спасибо за отзыв! У вас отличная компания, стараемся ради наших абонентов! Завтра наберу вам, сообщу о акции :)
Гет Телеком на карте