8 (495) 651-84-598 (495) 651-84... — показать

8 (495) 651-84-598 (495) 651-84... — показать
+7 495 651-...+7 495 651-84-59 ещё
г Москва, ул Радищевская Верхн., д 16 стр 2
Район: Таганский

Про «ГетБлоггер в Таганском районе»

Онлайн платформа для брендов и блоггеров. Мы создаём уникальные коммуникационные и технологические возможности для эффективного и выгодного продвижения продуктов и услуг через агентов влияния в социальных сетях.

Отзывы про ГетБлоггер в Таганском районе (108)

4.7
Не думала, что смогу зарабатывать на творческом блоге (рукоделие), но с аудиторией в почти 8 тысяч захотелось как-то это дело монетизировать. Сейчас на гетблогер взяла уже четвертый проект, в основном беру какие-то лайфстайл проекты по типу я.маркета, чтоб было более нативно и подписчицы смогли себе заказать материалы для творчества. И судя по статистике заказывают они активно, а я и рада)
По рекомендации другого блогера зарегистрировался на этом сервисе, спустя пару месяцев уже три интеграции прошло. Никаких накладок и проблем не было, так как ТЗ и условия оплаты четко прописаны, сразу понимаешь, за какое действие подписчика платят. Необходимые нынче маркировки рекламы есть на готовых макетах, они и жизнь упрощают (не надо самому креатив снимать, чисто в приложении промик свой вставляешь), и точно знаешь что все по закону и правильно. За это респект!
Когда в блоге набралось 3000 подписчиков стал перебирать варианты как его можно монетизировать без ассистента по рекламе. Гетблогер - самый удобный вариант, всего от 1000 подписчиков можно подключиться, а там дальше выбираешь оффер и проходишь на него модерацию. В последний раз брал яндекс.маркет, там с каждой покупки по моему коду возвращалось аж 8%, так что в конце месяца на карту пришла очень хорошая сумма)
Отличный вариант заработка даже для небольших блогеров, я зарегистрировалась с 4600, сейчас уже 7500 и все еще продолжаю тут брать рекламные проекты. Нравится, что партнеры самые разные, поэтому можно выбрать наиболее релевантные для аудитории. Органичений в креативе нет, за что плюс - снимать можно самим (с согласованием, естественно), а можно за основу взять готовые шаблоны. По маркировке рекламы сейчас все четко соблюдают и на шаблонах все заранее прописывают
Про гетблоггер рассказали другие блогеры, для меня важно было, что никаких личных переписок не ведется, все делается через платформу. И огромный (и очень важный!!) плюс - это то, что все маркировки рекламные новые ставятся сразу, ты этим вообще не занимаешься. Всё на готово подготавливают, и голову ломать не надо всё ли правильно сделал
ГетБлоггер в Таганском районе на карте