8 (495) 651-84-59 8 (495) 651-84... — показать

8 (495) 651-84-59 8 (495) 651-84... — показать
+7 495 651-... +7 495 651-84-59 ещё
г Москва, ул Радищевская Верхн., д 16 стр 2
Район: Таганский

Отзывы про ГетБлоггер в Таганском районе (108)

4.7
Не думала, что смогу зарабатывать на творческом блоге (рукоделие), но с аудиторией в почти 8 тысяч захотелось как-то это дело монетизировать. Сейчас на гетблогер взяла уже четвертый проект, в основном беру какие-то лайфстайл проекты по типу я.маркета, чтоб было более нативно и подписчицы смогли себе заказать материалы для творчества. И судя по статистике заказывают они активно, а я и рада)
По рекомендации другого блогера зарегистрировался на этом сервисе, спустя пару месяцев уже три интеграции прошло. Никаких накладок и проблем не было, так как ТЗ и условия оплаты четко прописаны, сразу понимаешь, за какое действие подписчика платят. Необходимые нынче маркировки рекламы есть на готовых макетах, они и жизнь упрощают (не надо самому креатив снимать, чисто в приложении промик свой вставляешь), и точно знаешь что все по закону и правильно. За это респект!
Когда в блоге набралось 3000 подписчиков стал перебирать варианты как его можно монетизировать без ассистента по рекламе. Гетблогер - самый удобный вариант, всего от 1000 подписчиков можно подключиться, а там дальше выбираешь оффер и проходишь на него модерацию. В последний раз брал яндекс.маркет, там с каждой покупки по моему коду возвращалось аж 8%, так что в конце месяца на карту пришла очень хорошая сумма)
Отличный вариант заработка даже для небольших блогеров, я зарегистрировалась с 4600, сейчас уже 7500 и все еще продолжаю тут брать рекламные проекты. Нравится, что партнеры самые разные, поэтому можно выбрать наиболее релевантные для аудитории. Органичений в креативе нет, за что плюс - снимать можно самим (с согласованием, естественно), а можно за основу взять готовые шаблоны. По маркировке рекламы сейчас все четко соблюдают и на шаблонах все заранее прописывают
Про гетблоггер рассказали другие блогеры, для меня важно было, что никаких личных переписок не ведется, все делается через платформу. И огромный (и очень важный!!) плюс - это то, что все маркировки рекламные новые ставятся сразу, ты этим вообще не занимаешься. Всё на готово подготавливают, и голову ломать не надо всё ли правильно сделал
Очень сильно пожалел, что купил доступ к этому сервису. Похоже владельцы - выходцы из различных тренингов, типа бизнес-молодости, где учат, что главное - впарить человеку сказку за большие деньги, а дальше будь что будет.

Я купил доступ 2 года назад, попробовал поработать с парой блоггеров, но блоггеры там - просто ужас! Малограмотные, пропадают из переписки, делают лютую фигню, что сразу видно что это самая дешевая и тупая реклама. Но самое главное, что выхлопа от них никакого! Полный ноль!

Сервис получается очень дорогим, даже если бы все работало, как надо, и блоггеры не были фейками с накрученными подписчиками. Охват примерно 1000 человек стоит 250 рублей в Сторис. Сторис напоминаю исчезает через сутки, и пользователь вряд ли будет пересматривать ее еще раз. Если речь о посте, то получается еще в 2 раза дороже. В таргете же можно получать охват 1000 человек за 20 рублей и это по узкой тематике, с определенной локацией и качественно работающим lookalike. Разница - небо и земля. Я не говорю уже о контексте, где даже горячий заинтересованный посетитель на сайт стоит дешевле, чем холодный незаинтересованный подписчик недоблоггера из этого сервиса.

Деньги возврату не подлежат. Они конвертируются в так называемые токены, которые невозможно обратно обменять на деньги. Токенами нельзя расплачиваться с блоггерами, блоггерам надо платить дополнительно живые деньги. Токены - это возможность побеседовать с блоггером, и не факт, что из этой беседы что-то получится.

Самое прекрасное, что в конце этого года мои токены сгорят. 12500 рублей, которые я заплатил, превратятся в ничто с приходом полуночи, даже не в тыкву. Хотя можно их потратить на анализ блоггеров и конкурентов. Но это тоже получается дорого и малоинформативно. Но так как никакой альтернативы нет, я сижу и делаю это. Ужасная вещь - как будто сижу и бросаю свои кровно заработанные в печку. Собственноручно, потому что не хочу, чтобы у меня их кто-то отобрал. Хотя, вероятно, надо уже признать факт утраты.

Я решил написать отзыв именно сейчас, когда узнал, что они сами поменяли условия и решили, что лишат меня моих денег. Они конечно скажут, что токены - это не деньги, но сути это не меняет. Они хотят лишить меня моей собственности, которой единолично распоряжаются. Они так решили. Окончательно и бесповоротно.

"По сути-да, у вас будет мертвая платформа" - так написала мне девушка из службы поддержки. Служба поддержки - это вообще отдельная песня. Такое чувство, что туда набрали малограмотных школьников, так как они отвечают совсем не на тот вопрос, который им задают и отвечают очень глупо.

Я надеялся, что сервис улучшится, и я смогу еще воспользоваться оплаченным тарифом. Но они просто решили все в корне поменять, а прошлых покупателей просто выбросят за борт. Удивительно, как такой подход к бизнесу все еще жив в 2021 году. Казалось, он должен был остаться где-то в 90-х.

Никому никогда не рекомендую пользоваться этим сервисом, даже после его реновации. Потеряете деньги, нервы, а взамен не получите ничего.

Я читаю другие отзывы и понимаю, что они накрученные. Ну не может быть такого, чтобы кому-то понравилось работать с этим сервисом, если они получили то же, что и я. Это совершенно плохой сервис. Никогда в жизни я не встречал худшего онлайн-сервиса, разве что у настоящих мошенников.
Регистрация для компаний супер быстрая. Минут 10 заняло полное заполнение профиля, а так бы еще быстрее было.
Не знала, что можно еще и конкурентов отслеживать. Т.е. просто вбиваешь название их Instagram аккаунта и выдается подробный анализ их рекламной активности.
Хорошая функция, позволяет вовремя перехватить аудиторию и отслеживать их рекламные интеграции у блогеров
Сразу скажу, работать для галочки здесь не получится. Строгие алгоритмы проверки аккаунта и дальнейшей работы. С другой стороны это влияет на твой рейтинг на площадке, чем он выше, тем больше заказчиков могут видеть твою кандидатуру.
Каждый пост в блоге оценивается по нескольким параметрам: стиль, содержание, качество картинки и тп. Я уже на хорошем счету у заказчиков, поэтому заказы приходят довольно часто. Начинала, конечно, как и все - с малого
Осторожно! Развод! При оплате доступа, ссылаются на то, что оплата не прошла, поддтверждение об оплате поддержку не интересует!
Зарегистрировали компанию на платформе. Бюджет небольшой, поэтому решили на самостоятельный поиск блогеров для раскрутки бренда. Я лично отбираю из предложенного поиском блогеров для работы. Здорово, что разработчики продумали такой аспект, как накрутка, и перед тем, как давать блогерам возможность зарегистрироваться на сайте, они проверяют его аудиторию на качество. Да и то, что на страничке каждого исполнителя указывается вся необходимая информация об основной направленности блога, целевой аудитории по возрасту и городам, интересы и прочее, это значительно упрощает время поиска.
Хочу поблагодарить техподдержку за помощь с разбором настроек фильтрации. У меня свой свадебный салон и хотелось настроить более узкий таргетинг. Спасибо менеджеру Марии за оперативную помощь, на первое время совместными усилиями подобрали 8 девочек, она согласилась на оплату по бартеру - сделала 50% скидку на полноценный свадебный комплект (фата, платье и туфли) с учётом стоимости её рекламного поста. Через две недели у неё свадьба, обещала 3 поста с упоминанием моего салона и 3 сториз с прямой ссылкой. На очереди следующая невеста :)
У меня 18 тысяч качественной аудитории и в месяц не более 2 предложений по рекламе появляется. В принципе, для меня это неплохой доход, чуть меньше 18 тысяч выходит (около 9 тысяч стоит 1 рекламный пост, ценник я себе не завышаю, мне и этого более чем достаточно для начала). Стараюсь сильно не частить рекламными постами, иначе отписок много получу. Но в целом, приложение стоящее. А главное, мне не приходится искать рекламодателей. Для меня блог в первую очередь хобби. А если есть возможность получить крутой мерч и денежку за рекламу хорошего продукта, то почему бы и нет?
Реально выгодно и реклама качественная. Я с 10-ю блогерами уже провела работу с начала июня этого года, мой бренд теперь уже запатентован, все сделала официально, и покупатели в восторге от моей натуральной косметики. Раньше даже не знала как правильнее в рекламу вложиться, делала скидки тем, кто оставляет в инсте видео отзывы, но это очень мало для рекламы. А теперь вот у каждого моего блогера прозвенел бум моей продукции, это получается почти 300 тысяч человек узнали о моей продукции. Результаты меня только радуют.
Есть несколько постоянных клиентов с этой платформы, пока никто не жалуется. Реклама у меня естественная, даже не реклама, а описание товара/услуги, которой я якобы воспользовалась. Мою тематику заказчики понимают, поэтому лишнего никто не предлагает, у меня только то, что касается здоровья, это видно и из аналитики моего аккаунта.
Неплохо. Сотрудничаю с несколькими блогерами с этой площадки, это мой первый опыт. Каждому блогеру за рекламу примерно 7 тысяч заплатила, ну это +-. И в среднем по 15-20 токенов площадке за контакты. Если уж считать, сколько я затрачивала на проплату рекламы в яндексе и гугле, то тут и дешевле и эффективнее, поверьте. Советую getblogger, только не своим конкурентам ;)))
В прошлом году начали работать перед новым годом, очень грамотная раскрутка была, мы были в восторге, да и блогеры тоже, так как услуги у нас пользуются спросом, вместо оплаты был бартер на наши услуги. Очень повысился клиентооборот. Сейчас уже давно не делали никакой рекламы, нужно задуматься, тем более многие пишут, что все усовершенствовалось в системе, это радует, в прошлый раз в системе много багов было.
Вот функция автоматического подбора мне очень понравилась. Под наш бренд сделали фильтры, где появилась определенная выборка, искать вручную реально не было времени. Да уж и за такие деньги считаю это объективными нормальными условиями.
За месяц удалось выполнить 12 успешных проектов с блогерами. Честно говоря, этого и ожидала, сейчас в наше время только интернет рулит, особенно когда пытаешь рекламировать продукты для молодежи. Хотя знакомая, через которую я сюда попала, вообще занимается выращиванием уличных цветов (петуний и т.д.), и тоже через Инсту все это дело раскручивает, и ведь работает как ни странно. А у меня с моими совместными покупками тем более, не прогадала.
Доработали мобильную версию, но она не может заменить настольную, но как дополнение использовать можно. Я смотрю на мобилке, когда приходят уведомления, какие новости по рекламной кампании, сообщения и прочее. А все работы выполняю на ПК, так гораздо удобнее, для меня, по крайней мере.
Привет всем! Я работаю с платформой getblogger уже второй год. Мои впечатления? Просто улет! Ты можешь сразу получить ознакомительную экскурсию по всем сервисам платформы при регистрации, менеджеры заботятся о том, чтобы рекламодатель был в курсе всего и получил лучший результат. Для меня было очень тяжело углубиться во все, но я разобрался спустя несколько минут работы с моим менеджером Ксенией. Все разложено по полочкам, логично, просто к восприятию. Но это не самое главное. Главное – получить результаты, а вот с этим у гетблогер как раз все отлично. Реклама всегда окупается, она приносит результаты, новых клиентов и новые впечатления. Я очень рад сотрудничеству, спасибо персоналу!
Реклама с помощью блогеров намного лучше. Ей доверяют, к ней прислушиваются. Я использую только такую рекламу для салона косметических услуг, поскольку у нас люди не ходят куда попало, им надо проверенная рекомендация! Окупаемость гораздо выше.
Сразу видно, что настроены на долгое и серьезное сотрудничество, даже организовали офис большой в центре столицы. И самое главное – набрали нормальных, располагающих к себе сотрудников. Молодцы.
Использую много видов рекламы, компания, в которой я работаю, выделяет неплохие инвестиции на рекламу. Лучший результат дает реклама именно через лидеров мнений. Здесь куда лучше вовлеченность в рекламу и конверсия. Дело даже не в том, сколько стоит реклама и сколько приносит, а во времени. Практически сразу идет возврат инвестиций, клиенты приходят буквально через неделю две после рекламной кампании и рекомендуют своим знакомым
Результат дает больше даже не тип рекламы, а уровень доверия к ней - меньше заколдовывать клиенты приходится на покупку.
Я сама не люблю сотрудничать с блогерами напрямую, так как был плачевный опыт. Поэтому начала искать сервис, где мне могут предоставить гарантии со стороны исполнителя. Данный сервис как раз подошел. Я плачу не напрямую блогеру, а платформе. После того, как блогер сделает рекламу, он получит деньги. Все честно. База блогеров большая, есть из чего выбрать. Буду продолжать сотрудничество.
Я когда столкнулся с гетблогер, не понимал зачем какие - то токены придумали, на мой взгляд усложняет немного оплату. А в целом не плохо. Имеется возможность бартерной рекламы, если обе стороны согласны на это. Получается, что через платформу я как бы купил готового для сотрудничества блогера, самому не надо в инете сидеть искать. Тут система автоматом выдает, под твою целевую аудиторию. Контакт с блогером можно поддерживать ни один раз, при этом токены не тратятся. Ну а сама рекламная кампания оплачивается отдельно. Еще было бы неплохо, если бы порог входа снизили.
Подрабатываю здесь уже около года. За это время значительно вырос мой рейтинг. Стараюсь всегда быстро отвечать заказчикам, чтобы баллы не терять. Клиентов у меня достаточно. Есть пять постоянных, которые ко мне обращаются за рекламой. Сейчас вот ИП оформила, здесь есть определенные бонусы за это. Процесс работы не обременяет, проблем по оплате нет. Деньги получаю по факту выполненных работ, при этом клиент платит сразу же, но их платформа сначала замораживает, а потом уже мне перечисляет. В общем обе стороны застрахованы от потерь. Единственный недочет, что заказчики часто считают, что оплачивая входной тариф, они оплачивают и мою работу, хотя это не так! Рекламная кампания всегда оплачивается отдельно.
У меня по началу тоже такое видение было, что пополняешь счет на 15 т.р. и покупаешь на них несколько услуг блогеров. А дудки)
Приятно удивили расценки на оплату контрактов с блогерами. К сожалению, контракт и оплата размещения - это разные вещи. Но даже учитывая это, размещаться через агентства выходит дороже. При этом не факт, что продуктивней.
Практически все платформы являются одинаковыми. Где-то больше блогеров, где-то меньше. Я выбрал гетблоггер потому что у них действительно больше исполнителей (на данный момент чуть больше 22 тысяч) и сервис контролирует их качество. Не все блогеры допускаются к сотрудничеству на платформе, если есть небольшие накрутки – работодатели за них не оплачивают деньги при оплате работы блогера. Если накрутка большая – блогер блокируется и не допускается к работе. Я попробовал работать с многими исполнителями и могу с уверенностью сказать, что каждый принес пользу и клиентов, я оплатил показы не ботам, а реальным людям. И оборот в сети сразу подтвердил это.
Накануне НГ я решила попробовать продать свою услугу по оформлению помещений через платформу Гетблоггер. До них я работала с баннерной рекламой на популярных сайтах и рекламой в городе. Эффект был неплохим, но затраты достаточно высокие. Лайтбокс в проходном месте стоит порядка 400 у.е. в месяц... 2-3 клиента в месяц обращались по таким рекламным предложениям. И теперь возьмем размещение заказа на платформе. За 400 долларов я сделала небольшую рекламную кампанию, которая уже через 3 недели принесла мне 15 хороших клиентов и 1 постоянного заказчика. Снимаем всю рекламу в городе и переходим на блогеров – они гораздо эффективнее.
Поддержка работает очень качественно, вопросов никаких не остается после работы с ними. И отвечают практически всегда сразу же. Раньше с этим небольшие проблемы были, видимо штата не хватало, сейчас ок.
Реклама эффективная, могу сказать по себе, платформа достаточно крупная, особенно по Москве, по регионам слабоватый выбор блогеров, но они есть. Меня привлекла безопасность сделок, блогер получает деньги после самой рекламы, так сказать по факту, ну и ответственность высокая. Рекомендую, для раскрутки и наработки клиентов, без соц сетей сейчас никуда.
Я неоднократно пытался выйти напрямую на связь с блогерами, чтобы рекламировать свою продукцию. Ребят, это действительно сложно самому, некоторые то цены драли, другие просто не отвечали. На площадке, если заплатил, то гарантия есть, не кидали ни разу. касаемо самого сотрудничества с блогером, с ними после регистрации договаривался сам и неадекваты отсеиваются уже на этапе подбора. Если говорить за результат, то сумасшедших продаж сразу не будет, как по моему магазину автотоваров, то за первый месяц продажи процентов на 20 увеличились, за первое полугодие в районе 40, медленно, но возможно специфика товара такова. Задумка по площадке в целом интересная.
Для себя я сразу решил, что продвигать товар через соцсети гораздо эффективнее, чем по тв или листовками. Как это все работает не представлял, вышел на GB методом проб и ошибок. Подобрали по моим требованиям пару блогеров из ближайшего региона, готовых на моих условиях работать.Что не понравилось, так время ожидания пока блогеры выйдут на связь, почитал потом уже, что на многих площадках такие вопросы возникают. Затраты окупились не сразу, где-то через месяц стало ощущаться движение по выручке, стала нарабатываться база новых клиентов. О большой прибыли говорить рано, все еще впереди, но объективно, я не пожалел, что вложился в это дело, думаю со временем все будет в ажуре.
Больше всего блогеров. Сейчас уже 22 000, подобрать можно как из столицы исполнителей, так и с небольших городков. Практически все блогеры уже работают через платформу, как знаменитые, так и начинающие – выбор большой
Работаю через приложение, поскольку телефон всегда под рукой. Единственный минус – часто бывали сбои зимой, поскольку приложение было на стадии доработки. Сейчас вроде нормально установилось и пользоваться стало гораздо удобнее и без сюрпризов.
Да, тоже заметил, приложение лагало немного, сейчас вроде все исправлено и работает как надо. В любом случае хорошо, что поддержка ГБ всегда на страже проблем, решают их быстро, если обращаться.
Даже не знал, что они в Дербеневской плазе обитают. Удобное размещение, недалеко от центра. Поеду скоро к ним в гости, решу вопросы о сотрудничестве с ними по ИП.
Неплохая затея, реализация тоже. Буду дальше присматриваться, пока что нравится, но не уверен еще на счет цены. Еще посмотрю, дешевле ли напрямую получается.
та да, на данный момент их больше 23 тыс и резко увеличивается количество. Мне кажется, что скоро уже не будет такого блогера, который бы не работал на гетблогер, сервис очень актуальный.
Я три года работаю в этой системе, в этот раз предложили в очередной раз оформиться как ИП, согласился, потому что и заказчиков сейчас уже много и работы соответственно много. Тем более, что первый год пока будет бесплатно, только за ведение бухгалтерии около трех тысяч нужно будет заплатить, могу позволить себе. Кстати очень удобно работать через Гетблоггер, вне системы сейчас уже стараюсь заказы не брать, бывают неисполнительные люди, а тут все строго, да и если уж человек-заказчик заплатил за контакт со мной, то и подходит ответственно ко всему.
Я с этой оплатой токенами только сутки разбиралась. Благо, что в остальном не было таких сложностей. Но можно было и контакт с блогерами оплачивать обычными "рублями", ни к чему это все. По поводу самого Гетблоггера, в целом продумано неплохо. Через эту систему ты как-бы покупаешь готового блогера, потому что так найти самому - это просто нереально. Тут преподносят на блюдечке с каемочкой человека, который готов прорекламировать твой бизнес за договорную плату. Но кстати есть и наглые блогеры, таких менеджеры стараются присекать, это порадовало.
Да меня эта оплата тоже не слабо напрягла. Она видимо просто сделана для того, чтобы суммы не такие большие казались :) Хотя вроде они вполне разумные и так.
Кажется, что у них завышено количество блогеров на платформе. Либо большинство из Москвы только. По Саратову смотрел подборку – мало вариантов по выборке, нашло пару десятков аккаунтов по заданным критериям. Хотя на платформе зарегистрировано 22 тыс. блогеров. В каждом городе должны быть сотни исполнителей.
На 30% продажи увеличились с прошлым месяцем. Это первая реклама, которая меня заинтересовала, тут хоть есть реальный результат. Только у нас с блогером сначала разговор не заладился, менеджеры сайт все разрешили, тех. поддержка работает как часы. Пишу - сразу отвечают, в общем разобрались. Первый шаг сделан, результат получен - будем двигаться дальше. В следующем месяце попробую еще парочку блогеров задействовать.
Не все блогеры адекватные. Вроде и много, и все отобрано уже, но приходится сталкиваться с идиотами... Одно радует - менеджеры платформы возвращают деньги за такие контакты и наказывают их понижением рейтинга.
Качественная и профессиональная платформа get blogger. Есть у меня канал на ютубе. Делаю обзоры и продаю эко-косметику. Дело не прибыльное. Решила как-то модернизироваться. Зарегистрировалась на гетлогер. Разместила свои данные, и начала ждать пока клюнет. Результат не заставил себя долго ждать, через парочку дней, я уже рекламировала белье от именитого бренда. Платят много, цену не слишком занижают. Рекомендую.
Вложила 15 тысяч на покупку токенов и еще 50 конкретно на рекламы (у 5 разных человек). Важно идентифицировать трафик, чтобы продолжить работу с эффективными блогерами, а неэффективных заменить на других. Трафик вырос уже на 40%, конечно конверсия на покупки еще не отличная, но у нас пока цель была в принципе протестировать и заинтересовать потенциальных клиентов. Это получается, будем дорабатывать рекламные посты и смотреть уже на конверсию в покупки
Токены это их внутренняя валюта? Она для чего? Есть комиссии при оплате?
 Просто Di
Просто Di ответил Мэрри Поппинс
Да, токены это их валюта, ей контакт с блогером оплачивается. Один раз оплатили и далее можно с ним работать не ограниченное число раз. Комиссий нет
Рекомендую. Платформа гетблогер намного лучше других. Долго очень рассказывать, чем именно, проще 1 раз попробовать, чем 10 услышать. Сервис на высшем уровне и ответственность участников очень высокая. Там не играются, там – работают.
Привет всем! В мои обязанности входит реклама услуг компании, часто имею дело с блогерами. Я зарегистрирован везде где только можно, но с большим удовольствием работаю с гетблогер. Там и блогеры лучше, и условия выгоднее, и выбор огромный. К тому же поддержка проявляет очень хорошее отношение к рекламодателям, объясняют все подробно и радостно помогают решать любые вопросы.
Неплохой вариант для заработка. Сервис мотивирует нас блогеров работать лучше бонусной системой, чтобы клиенты были довольны и приходили к нам чаще. За месяц получается по разному иногда можно 5 тысяч заработать, а иногда (такое 1 раз было) и 50
Так все зависит от аудитории вашей. У некоторых блогеров, с которыми я сталкивался, 1 пост стоил больше 100 тысяч рублей... Сейчас иметь большое количество живых подписчиков - удовольствие, которое действительно приносит деньги...
На платформу пришла по рекомендации. Отмечу, что поиск по блогерам удобный, база обширная, настройки понятные и в общем глубокие. Оплата по безналу доступна. Блогеры почти все отвечают быстро, все заинтересованы в работе, готовы подкинуть идей. Пока все нравится
Рад, если буду кому-то полезен своим опытом работы с гетблогер. Мои выводы следующие - здесь хорошо искать выход на удаленных заказчиков рекламы, я нашел рекламодателей из Беларуси и разных городов России. С того момента, как я раскрутился в этом сервисе, стал получать больше серьезных заявок. Сейчас реклама в блогах - мой основной вид дохода, планирую развивать другие свои блоги и подключать их на рекламу, чтобы зарабатывать больше, чем имел от офисной работы. Знающим грамотным блогерам дают возможность неплохо зарабатывать.
Ну, вот с удаленностью как раз имеются некоторые проблемки, гетблогер работает только с блогерами по РФ, для работодателей с других стран даже денежные переводы очень затрудняются. Они больше локализованы сейчас. Для частников из РФ это явно лучше, но вот с другими странами работают еще не очень уверено.
С платформой getblogger.ru начала работать с недавних пор с совета коллеги "по цеху" (если можно так выразиться). У меня небольшая фотостудия и нужно как-то набивать клиентов на лав-стори, новогоднюю фотосъёмку в студии и на природе, семейные и т.п. Получилось, что основной поток клиентов пришедших через блогеров, с кем я сотрудничала, на первую неделю декабря. Т.е. через почти месяц продуктивной работы с блогерами. Кого-то бесплатно фотографировала, кому-то делала скидку большую... Но в целом, получилось довольно-таки продуктивно, удалось увеличить портфолио красивыми снимками новогодними, набить руку. Сейчас заказы поступают с неплохой периодичностью, думаю, раз в месяц буду оплачивать токены, чтобы рекламироваться у 3-5 человек. Чтобы поддерживать интерес к себе и своим аккаунтам.
Первое, что приходит на ум, когда просят посоветовать, как заработать на инсте или ютубе – гет блогер. Это способ и для умных, и для ленивых одновременно. Единственный недостаток – надо хотя бы 5000 подписчиков, причем накрутки сразу «спалят». Регистрация проходит и все, дальше заказчики найдут тебя через фильтры, главное –заполнить точно данные профиля, чтобы фильтры находили тебя по нужным критериям. Если найдут не по тем –не дадут тогда заказ. Платформа наиболее популярная среди тех, кто уже начал монетизацию, и кое-что понимает в раскрутке и полезном материале.
Я работала сначала напрямую с блогерами и думала, что экономлю деньги. Оказалось, что это была просто лишняя трата денег. Все цены завышали, плюс затраты своего рабочего времени… На гет блогер все очень просто: есть рекомендованная цена, сразу оплатила 30-40 человек контакт, деньги внесла – все – работа сделана. Даже если есть вопросы по цене и можно торговаться, то со свободным временем однозначно плюс огромный!
Экономия здесь относительная. Напрямую вы за контакт с брогером не платите, но также не можете проверить порядочность его аккаунта. А на платформе платите за контакт, но отдаете деньги за живых и вовлеченных людей - в этом разница экономии.
Площадка хорошо помогает связываться с русскоязычной аудиторией. Я русскоязычный блогер, но живу в Китае. Когда зарегистрировалась на платформе, во-первых, намного больше аудитория стала, пришло ко мне около 500 подписчиков за первые несколько дней. Во-вторых, рекламы стало больше поступать, самой разной. Многим российским предпринимателям выгодно выходить на китайский рынок.
Интересно. А за счет чего подписчиков больше стало? Платформа как-то помогает в раскрутке аккаунтов блогеров еще? Я думала что там обычная регистрация для связи с работодателями, чтобы могли найти. Или сами работодатели подписывались еще?
Впервые работаю нормально, а не занимаюсь чепухой. Спасибо гетблогеру. Они предоставили контакты нормальных блогеров, с аккаунтами без накруток, без разводов всяких. Просто сделали работу правильно, оплатил – получил результат. И так уже несколько раз. Схема работает. Качественно отбирают участников для своего сервиса, с плохой репутацией и накрутками здесь разговор короткий!
Ну, им надо же сервис предоставлять работодателям хороший, если уже деньги такие берут :) Услуги то у них не дешевые, вот качеством и добирают. Все очень даже логично.
Вводят много новинок подбора блогеров, разрабатывают разные версии сайта, постоянно контролируют качество аккаунтов – Гет блогер не жалеет времени и средств на качество. Именно поэтому здесь дороже, но однозначно лучше!
Доход в процентном соотношении за 3 месяца активного продвижения моего интернет-магазина вырос на 24%. Да, это не в два, три, десять раз больше. Но это уже плюс. Поскольку до этого были большие проблемы, я не могла сдвинуть с мертвой точки, заказов мало, еле концы с концами сводить удавалось. Сейчас выросли в небольшой, но стабильный плюс.
С постоянными блогерами сотрудничаете или через разных продвигаете? Я пробовал с постоянными, но там слишком часто тоже нельзя рекламу пускать, иначе уже мазолить глаза будет
Есть несколько постоянных. Но с ними раз в месяц. А так довольствуюсь блогерами с публикой от 15 до 25 тысяч фоловеров. И дешевле более раскрученных аккаунтов, и чтобы часто слишком уж на глаза мои объявления не попадались. Попробуйте просто увеличить период публикации у постоянных, и не будет это так глаза мозолить=))
danila
danila ответил Ольга
Да я уже стал растягивать период между публикациями вместо 12-15 дней до месяца. Хорошо что аккаунты ведутся активно, расстояние между постами вместо 9-10 около 20 стало)
Уже год нанимаю блогеров на платформе, результат всегда положительный. Конечно, бывают неадекватные исполнители, также не все откликаются на задание, бывает где-то теряются, замены проводить надо и все такое. Но менеджеры стараются свести все неприятности на минимум, сразу идут «пинки дают» лодырям, чтобы они чухались активнее, наказывают хамов и безответственных. Скажу так: человеческий фактор везде присутствует, но на гетблогере хотя бы с этим разбираются и просят небольшую плату за контакты, работаешь напрямую. Это уже многого стоит.
Неадекваты везде есть, здесь главное насколько быстро им дают эти "пенки" и компенсируют ли оплату контакта, если он не выходит на связь. У гетблогер вроде с этим проблем нет - все впорядке всегде было.
Около 20 000 блогеров по всем городам РФ! Этим все сказано. Наиболее популярная и нормальная платформа. Причем работодателей такое же сумасшедшее количество, только зарегистрируешься и сразу заказы приходят.
Сначала непривычно было пользоваться сервисом, но разобралась через 5 минут. Буквально несколько кнопок, которые нужны заказчику для успешной продажи товара. Пара кликов – блогеров подобрали, еще пара кликов – доступ к блогерам получил и разослал заданием. Выполнили – проверяешь – оплачиваешь. Мне нравится.
главное - сервис гарантирует, что никто не сбежит с работой или с деньгами - очень удобная система взаиморасчетов. Ее же не с потолка взяли, многие порядочные биржи давно уже на резервацию средств перешли.
Дороговато немного, а остальное все супер. Даже не дороговато, поскольку напрямую получается дороже, не говоря уже про агентства. Просто изначально надо много денег вложить, чтобы получить результат, не получится работать с одним, потом с другим там.
Без платформы GetBlogger жизнь ПР-менеджера была бы намного сложнее! Раньше я сама бегала и про все договаривалась с каждым блогером отдельно, а теперь все просто как 2+2. Выбрала несколько десятков, цену оговорили и все, люди сразу работают, нет проблем! Времени минимум в 5 раз меньше трачу и даже начала получать удовольствие от работы. Если бы во всех сферах рекламы были такие решения. К сожалению, радуют пока что только блогеры…
Что касается меня, то после размещения рекламы доход вырос на 17% за почти полгода. Есть постоянные блогеры, которые отвечают быстро, выполняют все условия и правки, которые я вношу. С некоторыми работаем по бартеру - я предоставляю услуги салона, а они его пиарят. Мастера у нас хорошие, за качество ручаюсь поэтому не жалко предлагать бесплатную услугу. Плюс идет все-таки клиент после такого рода рекомендации)
Свой канал на YouTube рассматривал скорее как хобби, пока не стали поступать первые рекламные заказы. Аудитория у меня не самая большая - 40.000 подписчиков, но они активные и живые. Знакомый блогер посоветовал тоже подключиться к GetBlogger как он чтобы быстрее находить заказчиков. Подключился буквально два месяца назад и уже получил около трех заказов за это время. Расценки за них разные были, но опыт прикольный)
Я бы очень хотела вернуть свои 15 тысяч рублей,которые заплатила за доступ к платформе.яр Getblogger.Не связывайтесь,деньги на ветер.Вернуть у вас не получится ни рубля.Я обратилась в первый же день с просьбой вернуть мои деньги,т.к. сайт не работал.Деньги мне не вернули,естественно,на письма не отвечают.А сейчас они просто меня заблокировали
Удобный сервис с качественными и проверенными аккаунтами. Защита от накрутки, ботов и обмана со стороны блогеров. Сделка заключается на платформе, оплата только после размещения рекламы. Есть удобное приложение для общения с блогерами.
Дааа блогеры тоже несказанно рады приложению, теперь хоть не пропустишь от вас сообщений)))
Согласен с вами, платформа надежная и база блогеров огромная, есть из чего выбрать. Жаль пока не все площадки там представлены.
Станислав
Станислав ответил lesha
Да, фэйсбука не хватает явно. Вконтакте не знаю нужно ли вообще
Все четко, понятно, быстро, безопасно. С getblogger работать очень приятно и самое главное – результативно. Рекомендую платформу.
Попробовал дать здесь рекламу своего магазина несколько недель назад - пока эффекта мало. Запустил небольшую рекламную кампанию у одного тревел-блогера из Москвы, было несколько переходов и подписок, что касается увеличения продаж - пока не было. Во всяком случае мгновенного эффекта я не ожидаю, знаю что реклама так быстро не работает и нужно продолжать. Во всяком случае заказывать рекламу через агенство вышло дороже бы)
Недорого, быстро, красиво, эффективно! Реклама через блогеров – это чудо! Я делала пиар цветочного магазина, блогеров выбрала на сайте getblogger, пересекающейся аудиторией через 50 блогеров с 30-50 тыс подписчиками. Сразу же дела пошли вверх и окупились затраты на рекламу!
Ну, мне лично показалось что дороговато с ними работать, 15к только на контакты + реклама. Да, немного дороговат "входной билет", но по сути на меньше рекламу и смысла нет заказывать. Зато если напрямую работать, там цены ломят все капец просто! Это далеко не дешевле получается!
Первое впечатление о рекламе на Гетблогер было средним, честно говоря. Я просто немного неправильно начал рекламировать услуги, взял на все деньги самого дорого блогера и разместил рекламу сразу для большой аудитории. Она сразу же ушла из вида, поскольку у него было много постов в день. Клиенты были, но мало. Потом воспользовался советом поддержки Гетблогер и все же дал рекламу через три десятка блогеров с аудиторией 15-20к. Вот тогда-то и прибыль пошла! Сейчас часто пользуюсь услугами платформы и блогеров.
Сам интерфейс у сервиса простой и интуитивно понятный - не запутаешься) В зависимости от специфики товара можно настраивать фильтрацию по городам, полу аудитории или специальные узкие фильтры, которые может настроить менеджер. Блогеры выходят в списке по убыванию аудитории и чека. От себя могу рекомендовать тех, кто находится в середине - идеальное соотношение по цене и качеству, чтобы попробовать. иногда там бывают самые сокровища)
CRM на Getbloger работает очень даже неплохо, причем она у них своя. Система может анализировать и подбирать блогеров с пересекающейся аудиторией, провести сортировку по многим параметрам и сделать еще десятки очень крутых вещей, которые нужны при выборе блогеров и размещении своей рекламы в социальных сетях!
Сотрудничать начал с полгода назад. Поначалу связался с пятеркой блогеров, чисто протестировать, каков будет результат. Месяц крутили рекламу моего магазина в инстаграме (три профиля) и на ютубе (2 канала). Объем ауитории средний, не миллионники, у них цены адекватные за рекламу. Результат порадовал, но прирост с 5 блогеров был не самый большой. Тогда увеличил до 10, тут уже стало чувствительнее - за полгода по итогу выручка выросла на 18%.
Раньше рассматривал ведение канала на Ютубе скорее как хобби. Конечно, небольшие деньги этот ресурс приносил, заказывали у меня рекламу время от времени. После того, как начал сотрудничать с этой платформой, заказов стало намного больше, рекламодатели меня сами находят. Теперь это мой основной доход. Даже ИП открыл, работаю официально. Удалось это сделать на выгодных условиях, в этом вопросе мне помогли специалисты платформы.
Регистрируешься, заводишь средства, покупаешь токены, находишь в поиске нужных блогеров по куче параметров и оплачиваешь контакт с ними. Контактные данные тогда открывают и все, работай сколько влезет, никуда не деваются. Гет блогер – неплохое место для работы с социальными сетями!
ИП оформила сразу, так как знакомые блогеры, которые тут уже давно, советовали изначально регистрироваться. Оформиться сначала думала получится самостоятельно, почитала условия некоторых банков. тут условия у банка в принципе не плохие, стала больше зарабатывать, не скажу что прям намного, но больше. Первый год пока пока ведение для меня бесплатно, а дальше там посмотрим.
я тоже через ИП с ними работаю, так для налогов лучше выглядит и никто уже на мозг капать не будет. Тем более, если оборот большой, его лучше официально показывать. К тому же солиднее смотрится, когда ты работаешь открыто и по подтвержденным документам, многие за этого только и выбирают.
Работаю на платформе полгода, за этот срок у меня появился один постоянный клиент, остальные прходящие максимум на пару кампаний. Система хорошая, можно через них оформить ИП, есть система с бонусами - чем лучше работаешь, тем больше бонусов, тем выше рейтинг, тем больше клиентов. Недавно наконец-то появился чат-мессенджер, вместо чата в системе. Во-первых не тормозит, во-вторых можно оперативнее гораздо отвечать клиентам и получать тоже за это баллы) Заработать можно, если есть приличное количество клиентов.
А регистрация сложная? Не может быть такого, что клиент не заплатит?
Эльвира
Эльвира ответила yulia
Регистрация сама по себе несложная, долго ждать проверку аккаунта (на ботов, накрутки и тд). Клиент вносит деньги на счет до начала работы. Если ты работы выолнил, деньги перечисляются тебе.
Плюсую, сервис отличный. Работаю с ними, клиентов не очень много, но точно больше чем ноль (как было когда просто вел инста-профиль без гетблогера)
Инвестировала в рекламу 150 000 рублей, получила около 800 000 + постоянных клиентов. Вот что значит с проверенными блогерами работать. Платформе гетблогер респект – умеют выбирать, качественно отсеивают накрученные аккаунты!
Одно не понимаю, зачем общаться именно внутри платформы? Я оплатил контакт с блогером, почему я не могу просто взять у него вотсап и там общаться вместо этого неудобного чата внутри сервиса? Я понимаю, что это для безопасности сделки и гарантий, но если я хочу на свой страх и риск общаться там, где мне удобно, почему нельзя так сделать? Если это исправят, гетблогер станет отличной платформой, в остальном всем порядок.
Саму платформу оцениваю на 8/10. Начали работать с ребятами недавно, классный фильтр, весь "мусор" среди блогеров отбрасывается, всякие там склады с накрученными и мертвыми подписчиками, и что тебе по тематике не подходит. Удобно что мы сами регулировали кто нам нужен по обхвату аудитории, так как хотелось уже посерьезнее рекламу запустить.Правда это удовольствие недешево, но считаю, что того стоит)))
Работать с гетблогер было интересно, продуктивно, результативно. Вебвизор яндекс метрики говорит о том, что к нам на сайт начали заходить клиенты, которые уже морально были готовы покупать и почти сразу делали заказ. Это все работа блогеров, которым доверяют!
У меня свой магазинчик женского белья ручной работы. Раньше сама делала обзоры на товары и выкладывала их на страницу в соцсети, но без большой аудитории заказов было мало. Поэтому решила продвигаться через проверенных бьютиблогеров. Сайт удобный, когда нужно подобрать более-менее узкую аудиторию, то я пишу своему менеджеру. Чтобы получить контакты нужного блогера оплачиваю местной "валютой" - токенами. Сама реклама оплачивается блогеру напрямую. Сейчас тесно сотрудничаю с 4 блогерами с аудиторией от 10.000 человек. У двух беру обзоры, а двух других - просто рекламные посты. Продажи хорошие, дело пошло в гору.
Недавно подключился к этой рекламной системе. Чтобы не тратить время, пользуюсь автоматической функцией умного подбора: на основании моей целевой аудитории подбирается список максимально подходящих блогеров, и дальше я уже сам выбираю нужного. Нанимать отдельного человека выходит дороже, как ни крути. В целом, работа устраивает и уже есть приток новых клиентов, но общение с менеджером в чате напрягает, ответ приходится долго ждать, быстрее в мессенджере.
Через эту платформу обратилась к блогерам для размещения рекламы спорт-клуба на ютубе. Цены приятно удивили и комиссии нет, да и результата не пришлось долго ждать. С блогером вообще договорились по бартеру - он снял о нас ролик, а мы разместили его блог у себя на сайте. Думаю, что выбрали наиболее подходящий блог по целевой аудитории, тематике и количеству подписчиков. Единственный минус, к которому нужно быть готовым, это то, что блогеры долго отвечают, так что лучше сразу обращаться к менеджерам, у них там свои способы работы с исполнителями, так что гораздо быстрее получается отладить коммуникацию.
Система здесь настроена максимально удобно, так что не нужно изучать тысячи анкет по сферам, которые вам нужны. От себя отмечу, что я не сразу понял, что токены идут только на оплату контактов блогера, а оплата их услуг идет уже отдельно. С одной стороны, это недостаток, а с другой - у вас уже будет постоянный доступ к контактам нужного блогера и можно сотрудничать с ним дальше.
Знакомый посоветовал мой канал по ремонту автомобилей вывести на новый уровень и делать обзоры на тематическую продукцию. Я думал сначала, что идея так себе, поскольку у меня всего-то 25000 подписчиков, далеко еще до звезд ютуба, но был удивлен. На платформе гетблогер, куда он меня пригласил, мне в тот же месяц пришло 4 предложения магазин аксессуаров для телефонов, продавец запчастей, 2 автомойки. Целый ящик аксессуаров прислали на тестирование, потом можно было их себе оставить бесплатно, помимо денег за рекламу продукции. Я теперь помимо своей основной работы еще и на канале неплохо зарабатывать начал, так если пойдет и дальше, то переквалифицируюсь в блогера!
В getblogger мне нравится, что оплата блогерам за услуги производится один раз, а дальше можно с ними связываться через сервис, когда вам захочется, хоть каждую неделю, а платить уже за непосредственную рекламу. За контакт оплата фиксирована, ее платформа сразу обозначает. Расценки самой рекламы у каждого блогера свои, и с ним уже лично нужно договариваться. С одним блогером мы сотрудничаем вообще на бартерной основе.
При необходимости разместить рекламу товара через агентов влияния есть 2 варианта это сделать: пойти в агентство или на биржу блогеров и заказать рекламу там и еще вариант разместить рекламу самому, напрямую у блогеров, но цены тогда очень завышены… К тому же я пробовала работать в режиме тет-а-тет и скажу, что это трата времени и денег, меня блогеры умели всегда вывести из себя. Другое дело Getblogger. На платформе ты оцениваешь рекомендованную цену, предлагаешь ее и все, никаких заоблачных цифр, это контролируется платформой, задачу поставил – ее точно выполнят и не надо ничего контролировать, оплату отдадут фрилансеру только после того, как работодатель подтвердит, что все ОК. За это я готова смириться с некоторыми неудобствами платформы, поскольку основную задачу свою она выполняет!
Рекомендую. GetBlogger – это, неплохая платформа получения заказов на рекламу в социальных сетях. Работают по инстаграму и ютубу, исполнителей по Москве и Петербургу более чем достаточно
Всегда на высоте сервис. Я с первого же заказа понял, что буду долго работать с getbloger. Сразу подобраны были исполнители по заказу, работу сделали качественно, ничего не переплачивал, много разных технологий аналитики внедрено. С помощью CRM можно найти и сортировать абсолютно любых блогеров! Нравится использовать фильтры и скринить блогеров, чтобы согласовать с заказчиком
У нас обычно к рекламе насторожено относятся. Если рекламируют – значит товар плохой. А вот если рекламируешь через блогеров, значит товар отличный, поскольку его рекомендуют кумиры! Таким образом, я неплохо увеличила популярность и количество заказов клининговых услуг в Москве, а до этого что только не пробовала – деньги на ветер были и результат даже отрицательный. Рекомендую ребят – лучшие в своем деле!
Скажу сразу, было страшно входить на платформу. Нужно было заплатить минимум 15 тр. И потом еще блогерам за рекламу отдельно. Я понимал, что иду на риск, но в бизнесе без риска никуда. Уже позже во всем разобрался и понял, что риска нет никакого. Платформа грамотно регулирует отношения рекламодатель-блогер. К тому же я теперь сам могу связаться с блогерами, которые рекламировали мой товар.
Интересный вариант ну, начну с того что к подобным услугам прибегаю впервые. заказал обзор на ютюб у блогера. нужно было рассказать о нашей продукции с завода. Через несколько дней ролик уже был в сети. что касается хорошего и не очень...не понравилась цена на тарифы - для меня лично дороговато такое удовольствие. Сильной стороной считаю, в первую очередь, базу с блогерами - их много и есть фильтры, чтобы сразу отсеить ненужных. В обзоре товара был указан сайт нашей фирмы и, должен признать, звонки и посещения лендингов после этого участились - продажи выросли почти на 15%.
Понравилось отсутствие комиссии при оплате сделок (за саму рекламную компанию или же просто за контакт с блогером) Веб-сайт сначала казался вроде бы неплохим, но потом стали заметны некоторые косяки — чат не самый удобный. Заказывала в основном посты в инстаграм, реже рекламные вставки в видео на youtube. Небольшие результаты уже есть, конверсия выросла на 2% и пришло около 13 продаж за совершенно небольшой бюджет.
Давно искал выход на крупных блогеров инстаграмма, нужны были с подписчиками-бизнесменами. Проблематично, я вам скажу, это сделать. Во-первых, я таких только двух нашел, а во-вторых один не захотел со мной на связь выходить. Из рекламы узнал про гетблоггер, решил попробовать. Для начала зашел с 15 тр. Сотрудничество дало плоды. Окупилась реклама через пару месяцев уже. С ребятами делали ролики для сториз и конкурсы. Практически все говорят, что пришли после того как увидели рекламу в инстаграм. Сервис понравился, удобный.
Сейчас живу во Франции, у меня свой бренд одежды,только вот в России он плохо раскупается. Через платформу связалась с Российскими блогерами, сотрудничали с ними около 3-х недель. Думаю, что и дальше буду с ними работать. Сейчас продажи в России заметно лучше пошли, прибыль от продаж выросла на 20% в мес.
Тут с 2016 года работаю, есть постоянные клиенты работаю в основном с ними. Реклама в профиле инстаграм, конкурсы, упоминания. Все просто и при этом получаю деньги. Пару раз по стечению обстоятельств не отвечала паре клиентов - сняли баллы и понизили в рейтинге( заслужено, но обидно)))
Нравится работать через платформу: просто подобрать нужного исполнителя, защита от потери средств при невполненном задании. Несколько раз было такое, что исполнитель пропадал, тогда деньги возвращались и менеджер подбирал нового блогера.
Отзывы липовые, всё это развод на деньги придуманный аферистом (иначе вам давали бы демо режим) Думал плачу за рекламу (они так разводят клиентов на покупку) в итоге тыкают на оферту и говорят вы сам лох что не прочли.

При этом вас торопят ввести код (БЫСТРЕЕ до 6 а то всё, конец) О чтении оферты речи и не идёт, офигительная схема развода. Желаю вам дружно отправится в ад и владельцу который разводит людей и ***и которая на него работает.
На Гетблоггер зарегистрировался три месяца назад. Успел уже выполнить два больших заказа и несколько маленьких на 1-2 поста в сториз. Оплата приходит на банковский счет, что очень удобно, а не на всякие электронные деньги, как везде.
Не скажу, что сотрудничаю с платформой на постоянке, но 15-20 исполнителей у меня в запасе есть всегда. Контакт с ними уже оплачен, теперь периодически заказываю у них посты для своего магазина. С каждой такой кампании на сайт переходит около 140-200 переходов, с конверсией в 23 раза выше чем в контексте.
Было дело, пытался и сам искать аккаунты и в агентства обращался, но все не то. Когда сам ищешь - много сил и времени уходит, через посредников - тут вообще отдельная история, у некоторых комиссия до 100 процентов доходит.
Что гетблоггер нашел рад. Правда, сначала не совсем понял, как оплачивать рекламу. Оказалось, что она отдельно оплачивается. Токены тут только для оплаты самого сервиса внутри платформы. Цены устраивают, ребята исполнительные, очень помогают советами и рекомендациями.
Рекомендованная цена и безопасные сделки для меня это большой плюс. Нет риска, что блогер сольется неожиданно с предоплатой или не выполнит обязательства. Средства на счете замораживаются до выполнения всех работ.
ГетБлоггер в Таганском районе на карте