8 (495) 323-98-78 8 (495) 323-98... — показать

Отзывы о компании Getboots Мастерская

8 (495) 323-98-78 8 (495) 323-98... — показать

Отзывы про Getboots Мастерская (87)

Я остался очень доволен, что обратился в данную компанию для реставрации моих кожаных ботинок. Сделали они всё аккуратно и качественно. Мне понравился результат!
Отдала в ремонт куртку мужа, сделали все аккуратно, через неделю была готова. Цена могла бы быть и ниже. Но я довольна, качество работы того стоит)
Огромное спасибо за великолепно проделанную работу. Мастеру особая благодарность за аккуратную покраску туфелек. Обязательно вернусь! Рекомендую
Наткнулся на эту мастерскую, когда собирался выкинуть свою старую обувь, которая потеряла свой цвет, но тут мне все исправили и обувь стала как новой. Обращением остался доволен)
Отдавала сюда свои осенние ботиночки на реставрацию, сделали очень аккуратно, качественно, как новенькие. Сделали быстро и доставили прямо домой, я очень довольна, как раз к похолоданиям.
Отдавала на ремонт сюда свою кожаную брендовую сумку. Сломалась у неё ручка для носки через плечу. Сумка была дорогая и выбрасывать не хотелось. Мастера быстро отремонтировали и за доступную стоимость. Довольна.
Починили мою сумочку и произвели химчистку осенних ботинок из замша. Всё сделали аккуратно, ботинки стали выглядеть, как новые, вернулся насыщенный цвет. На сумке заменили лямку и подкладку.
Отреставрировали каблуки и произвели химчистку моих любимых ботинок от одного элитного бренда. После нескольких лет пришла пора привести их в порядок. Спасибо за качественную реставрацию, выглядят почти, как новые.
Ничего плохого о данной мастерской сказать не могу, так как мой опыт здесь был положительный. Отдавала сюда свои любимые босоножки, сделали реставрацию настолько хорошо, даже не заметно что они были в ремонте. Цены здесь вполне адекватные.
Спасибо, за восстановление моей любимой сумочки GUESS. Выглядит визуально опять как только с бутика, еще и замочек теперь работает как часики. Теперь если что, то только к вам!
Компания которая делает все грамотно и в установленные сроки. Обратилась и не пожалела не на секунду. Отреставрировали мою дорогую, брендовую сумочку. Результатом работы работы я осталась довольна.
Качественная работа, мне сумку отремонтировали, а то без неё как без рук. Квалифицированные специалисты и к клиентам с уважением, одно слово молодцы. Довольна услугами на все 100, спасибо.
Менял здесь набойки на ботинки, кстати материал можно выбирать, взял формованный и не пожалел, теперь обувь не скользит и не стучит, сделали быстро, по цене не дорого, рекомендую.
Всю свою обувь я доверяю только этой мастерской, удобно по расположению, всегда все четко сделано, качественно и быстро. Ценник адекватный. Спасибо, всем своим знакомым вас рекомендую!
Обращался в обувную мастерскую за полной заменой каблука. Переживал, что могут испортить, туфли дорогие, но все сделали отлично. Каблук отлично подошел и ничем не отличается от оригинала. Я доволен.
Мне понравилось в обувной мастерской. Сделали качественную растяжку обуви, теперь ничего не жмет. Сервис обслуживания на высшем уровне. Можно полностью положиться, все делают как надо!
Быстро, качественно, хорошие материалы, грамотный аккуратные мастера. Благодарю за работу!
Не раз приходилось обращаться в эту мастерскую. Всегда делали на совесть. Признателен за прекрасное обслуживание и качественно выполненную работу!
После зимы приносила две пары зимних ботинок для вывода реагентов. Обувь не дешёвая, и белые следы на ней меня не радовали. Мастера справились на отлично, обе пары ботинок просто реанимировали. Благодарна, и, естественно, теперь буду постоянным вашим клиентом.
Достойный сервис! Цены нормальные, даже что то стоит дешевле ,чем в других мастерских. Единственная мастерская ,где я могу оставить свою обувь на время ,при этом не волнуясь и зная что ремонт будет сделан на самом высоком уровне.
Очень хорошие мастера. Не боятся трудностей и грязной работы. Обувь чинят как надо. Несколько раз обращался - не подводили.
Сервис - супер! Сапожки сделали очень качественно. Носила всю зиму с удовольствием и ничего не разошлось, не испортилось. Теперь планирую другую обувь обновить.
Делала здесь сумочку. Остались только позитивные впечатления от обращения. На всех этапах работали профессионалы. Мастера сделали работу отлично, очень довольна!
Починили любимую куртку даже быстрее, чем я ожидала, и точно лучше. Выглядит супер, ношу с огромным удовольствием. Спасибо!
Сдавала в ремонт сапожки. Очень понравилось, как сделали. Аккуратно, красиво. Смотрятся даже лучше, чем новые!
Отличный сервис. Компетентные операторы службы поддержки, пунктуальные курьеры и конечно же толковые мастера. Вещи всегда возвращаются как новые и надежно упакованные.
Умеют чинить даже сложные случаи. Отдавал в ремонт и сумочки жены, и свои портфели, и даже редкий бумажник. Справлялись с задачами отлично. Рекомендую!
Ценю, когда бережно относятся к чужим вещам. Мастера с кожей работают аккуратно и профессионально. Сдавал в ремонт и чистку портфель и кожаную куртку. По результату придраться не к чему.
Хороший сервис с прекрасными мастерами. Сдавала сюда и туфли, и сапоги, и сумочки, и даже ремни - всегда после ремонта вещи были как новые.
Отдавала в ремонт кожаную куртку. Очень довольна, как сделали. Обязательно буду обращаться еще, как понадобится.
Довольна проделанной работой. Отдавала в ремонт сумочки пару раз - всегда отлично справлялись. Отличное качество, благодарю!
Хорошая мастерская. Работают на совесть. В разное время сдавал разные кожаные вещи - возвращали в идеальном состоянии.
Очень доволен данным сервисом. Сдавал в ремонт кожаную куртку. Курьер приехал быстро, забрал аккуратно. Так же быстро и аккуратно потом привез обратно. Мастера сделали именно так, как я просил. Немного подкрасили кожу и обновили клепки. Сервисом доволен!
Чинил здесь чехол для охотничьего ружья, отцу в подарок. Сделали все на отлично, подарок удался. Я доволен.
Качественный сервис. Очень понравилось, как сделали сапожки. И привезли вовремя. Теперь я ваш постоянный клиент!
Сумочку починили суперкачественно и в оговоренный срок. Я довольна сервисом, буду еще обращаться.
Ребята знают свое дело и любят свою работу! Чувствуется бережное отношение к вещам. Сдавала сюда несколько пар своих туфель. Всегда результатом довольна. От взаимодействия с сервисом остаются только положительные эмоции!
Хорошая мастерская с грамотным подходом к кожаным вещам. Здесь дали куртке вторую жизнь. Рекомендую обращаться сюда.
Сдавал сюда и свои вещи, и вещи супруги - всегда делают хорошо и привозят вовремя.
Обращалась сюда не один раз. Чинила туфли. Полностью довольна работой мастеров. Всегда аккуратно, чисто: как будто и не было ремонта.
Зашили старую папку для документов и обновили кожу. Выглядит вещь как новая. Рекомендую обращаться сюда.
Благодарю за отлично проделанную работу по восстановлению моих старых ботинок. Теперь буду обращаться только сюда
Очень довольна проделанной работой. Починили мне сапожки - выглядят так, будто и не были в ремонте. Рекомендую!
Хорошая мастерская. Чинил здесь старый портфель отца, чтобы подарить ему на юбилей. Выполнили все на ура, а главное вовремя.
Ремонт сумки вышел совсем недорого. При этом качества вещи даже улучшились. Выглядит очень презентабельно, как новая.
Благодарю за отличную работу и прекрасный сервис! Выходные туфли теперь как новые и даже носить стало удобнее. Спасибо мастерам и курьерам.
Ребята супер. Сумку починили на раз два, следов поломки как и не бывало. Теперь только к ним если что-то случится!!!
Несколько раз отдавала в ремонт сапоги и туфли - всегда аккуратно, с сохранением цвета. Видно, что бережно относятся к тому, что чинят. Обязательно обращусь еще!
Во-первых, вежливый и грамотный персонал. Во-вторых, качественные материалы и профессиональный подход к делу. В-третьих, приемлемые цены! Спасибо за оперативность и качество, буду рекомендовать.
Испортили сапоги замшевые в хлам просто! Испортили цвет, оставили затертости замшу стерли до белых следов и катышков
Чинил здесь ремень и бумажник. Очень впечатлил сервис и качество работы. Рекомендую!
Отличная мастерская. Работают на славу, быстро и профессионально. Сдавала сюда клатч и сапоги - результат отличный. Я ваш постоянный клиент.
У меня был сильно повреждён ремешок на сумке, я его разогнула и согнула, чтобы он плотно прилегал к сумке. По итогу ремешок порвался. Забрала сумку в ремонтную мастерскую, мне её через час уже вернули в таком состоянии, как будто она из магазина. Советую!
Отличная мастерская, где любят и умеют чинить старые вещи. Чинила здесь кожаную куртку - очень довольна результатом.
Грамотный сервис. Поменяли кожу на портфеле и поставили новую застежку. Вышло недорого и недолго. Все устраивает
Оцениваю на 10 баллов. И сервис, и качество исполнения на высшем уровне.
P.s.: чинил свои байкерские сапоги.
Отличная работа! Не ожидал, что старый кожаный портфель еще способен мне послужить. Сервис рекомендую!
Отдавал в ремонт бумажник - очень круто получилось. Нравится сейчас даже больше, чем новый. Буду еще обращаться не раздумывая.
Кожаночка вышла на отлично. Как новая. Молнию поменяли, клепки на месте. Благодарю за работу!
Ответственная и надежная мастерская. Два раза чинила здесь обувь - оба раза никаких нареканий ни к доставке, ни к срокам, ни к качеству работ. Рекомендую!
Спасибо за ваш труд! Кожаная куртка теперь как новая, молния ходит отлично.
Хорошо работают. Сдал сильно потрепанный кожаный ремень - теперь после обновления он как новый. При этом быстро и удобно: забирает и привозит курьер.
От всей души благодарю за работу! Мастерски оживили мои старые, но любимые туфли. Вещь как новая, не зря мне вас так расхваливали. Обязательно обращусь еще!
Отдал на ремонт старые сапоги. Хоть старые, но красивые и я к ним привязался. Сделали быстро. Ходить никуда не нужно - забирает и привозит курьер. Работой доволен - сапоги как новые.
Хотите новой жизни для ваших старых, но любимых вещей - вам сюда. Несколько раз чинилась здесь - все отлично! Сначала туфли, потом сумку. Теперь вот думаю куртку обновить.
Все очень здорово! Сервис на пять с плюсом, пунктуальный и вежливый курьер. Работа стоит своих денег: из старых поношенных туфель получились винтажные в состоянии новых. Хоть сейчас на бал!
Сервис - супер! Рада, что обратилась именно сюда. Долго не решалась отдать сумку в ремонт. Результат превзошел все ожидания. Буду обращаться еще!
Благодарю за работу! Быстро и качественно сделали мне сапожки. Состояние теперь - как новые, хотя были сильно потрепаны жизнью.
Получил назад свою куртку - в восторге! Она хоть и старая, но дорога мне как память. Сейчас вещь как новая. Не жалею, что отдал.
Починили мои тапочки любимые - сейчас как новые! Разница до\после как небо и земля. К лету готова!
10792135 10792136
Если вы хотите, чтобы вам испортили обувь, то вам сюда. Отдала три пары (2 пары угг и 1 пара кроссовок) и на всех трех парах остались грязные пятна. А одну пару угг вообще испортили. Отдала за это счастье 12 тысяч, иначе обувь не отдают!
Отвратительно!
Не обращайтесь туда, сбережете неовы и деньги
Нужно было привести сапоги в порядод и поменять фурнитуру на скмке, оператор по телефону писала мне каждый день,
-ну что вы надумали
-ну что девушка вы надумали ?
Уверяла что ремон не сотавит не какого труда, курьер забрал вещи, больше я их не видела!
Мало того что их не сделали, сославшись на то что мастера не смогут хотя не чего серьезного там нет
В Итоге Прошел уже месяц я звоню меня кормят завтраками что курьер приедет!Это вообще как люди? Я просто в шоке!Сталкнулась с таким впервые, и мне еще нужно будеь платить за курьера в один конец это 370₽ за что? Люди я серьезно, не обращайтесь туда это такое ДНО!
Несколько раз сдавали вещи на реставрацию и все разы были проблемы. Месяц продержали вещи, в итоге отдали, как и забрали, ничего не сделав. Лаковая сумка была так же возвращена без хим чистки, с криво пришитой фурнитурой. Деньги не возвращают,...
Отдавал сюда свои любимые кроссовки на ремонт, так как жалко было выкидывать, а там всего лишь отошла подошва. Работу сделали качественно, ношу уже больше месяца, до сих пор в исправном состоянии!
К зиме решил не покупать ботинки, а отреставрировать новые здесь в мастерской getboots. Услуга в районе тысячи обошлась, тогда как новые ботинки за пятерку хорошие не возьмешь. После звонка, курьер забрал на следующий день, а вернул через неделю. На...
Срок выполнения заказа нарушают , начинали с 7 дней, уже почти месяц заказ до сих пор не выполнен .
На моменте принятия заказа все очень милые, а теперь на звонки отвечать перестали
Отдавала сюда в ремонт свою кожаную сумку (на ручке появились потёртости, но сама сумка была в хорошем состоянии). После ремонта сумка выглядит как новая! Теперь буду носить её не один год. Спасибо.
Дорогие кожаные туфли погрыз щенок, не доглядела) Сначала была паника - туфли еще совсем новые! Случайно объявление попалось на глаза, честно, не верила в их реставрацию. Спасибо технологу компании, перезвонила, убедила) Курьер привез туфли из ремонта через дней 10. Результат приятно удивил! Спасибо!
Моя кожаная обувь изрядно износилась и потеряла внешний вид, но я не хотел с ними расставаться. По этой причине отдал их на реставрацию в эту мастерскую. Они сумели восстановить былую красоту моей обуви, за что спасибо!
Оторвалась ручка на любимой сумочке (ребенок дернул). Набрала данный сервис, на следующий день приехал курьер. Через день сумочку уже доставили назад. Сделали хорошо, как новая. Очень переживала, так как стоит не малых денег. Сервис удобный, очень экономит время, которого очень мало у занятых людей. Очень довольна.
У меня есть несколько пар брендовой обуви, такие модели уже не выпускают, но в силу обстоятельств они мне очень дороги. Конечно, со временем кожа потускнела, видно, что они уже далеко не первой свежести и на встречи, в командировки и в ресторан в них не пойдешь. Поэтому отложил их в глубокий ящик и забыл, выкидывать не посмел. И недавно мой партнер по бизнесу, мы с ним в процессе разговора как-то затронули эту тему, посоветовал мастерскую Гетбутс, говорит, сам восстанавливал свои кожаные сапоги из Австралии, тоже не хотел их выкидывать. Я созвонился с мастерской, объяснил ситуацию - сами приехали, оценили, забрали, восстановили и привезли обратно. Отличный сервис. Выглядят, как новые. Даже не знал, что такие услуги существуют у нас в принципе. Спасибо за отлично выполненную работу.
Туфли, постепенно, потеряли свой внешний вид, стали выглядеть некрасиво, но они были брендовыми и дорогими и выбрасывать их я не хотел. Отдал туфли в эту реставрационную мастерскую, просто вызвав к себе на дом сотрудника этой мастерской и передав ему свою обувь. Через неделю мне вернули восстановленные туфли! Обувь выглядела, как новая! Отличная работа, как я считаю, и ждать пришлось недолго.
Хочу поблагодарить мастера, который дал вторую жизнь моей любимой сумочке)) Ремень со временем износился, потрескался. В мастерской сумели подобрать не только нужный цвет, но и фактуру! Выглядит как новая)
За последний год мастера из Getboots спасли мне несколько пар обуви. На зимних сапогах отреставрировали каблуки, а демисезонным сапожкам из замши обновили цвет. По времени немного задержали, но работой я более чем довольна
Ободрала неосторожно угол на кожаной сумке, отнесла по рекомендации в эту мастерскую. На уголках сделали очень аккуратно и незаметно декоративные заплаточки из кожи, стало даже ещё лучше!
Реставраировал кеды ньюбаланс, приехал курьер, забрал, связался технолог - обсудили все работы. С доставкой получилось 2500р. Обычно отзывы не пишу, но отзыв о getboots пишу так как результат превзошел все мои высокие ожидания! Респект ребятам!
У меня были сапоги, которые выбросить жалко, но и носить – стыдно. Чтобы не тратить много денег на новую пару, решил испытать возможности мастерской GetBoots. Был приятно удивлен. Обувь стала как новая, приобрела привлекательный внешний вид, который не стыдно показать людям.
Getboots Мастерская на карте