8 (926) 930-30-008 (926) 930-30... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 70
Кузьминки
Район: Кузьминки
Округ: Юго-восточный

Про «Магазин оптовой продажи напитков GetDrinks на Волгоградском проспекте»

С GetDrinks.ru вы откроете для себя широкий ассортимент стилей и вкусов со всего мира — от популярных марок воды и соков до уникальных сортов крафтового пива, сидра и лимонадов известных мировых и российских производителей.

Доставка 1
Продукты
Соки
Чай
Опт

Отзывы про Магазин оптовой продажи напитков GetDrinks на Волгоградском проспекте (5)

Хороший магазинчик! Цены на напитки ниже средних + скидки действуют не маленькие скидки. Много что пробовала здесь заказывать, все вкусное и свежее. Доставку по пунка не задерживают
Впервые заказал на этом сервисе. Взял на пробу Brewdog Indie ни разу не пробовал, но довольно не плохое пиво, очень необычное, но вкусное. Пиво с послевкусием кофе это, что-то новое. Обязательно закажу что-нибудь еще, потому что магазин реально хороших. Сайт удобный, заказ обрабатывают быстро и цены адекватные на все. Советую здесь заказать, вам понравится
Заказывал в гетдринкс напитки на мальчишник, брал несколько ящиков пива и сока. Каждый ящик вышел со скидкой 20%, я считаю это очень выгодно. Магазин мне понравился, выгодный и удобный. Мне еще повезло, пункт самовывоза прям рядом с домой, заказ собрали быстро, на следующий день уже забрал
Отличный магазин! Цены хорошие, действуют скидки и можно поймать промокод у блогеров. Привозят быстро, на следующий день можно ехать забирать. Выбор большой. МАгазин годный, рекомендую
Низкие цены и хорошие скидки. Заказывал в гетдринкс первый раз. Сайт простой, заказал 2 ящика пива и ящик сока. Нашел пиво Brewdog, которое редко бывает в обычных магазинах. Обработали и доставили в пункт выдачи быстро, забирал на донецкой. Заказ выдала приятная вежливая девушка. Сервис новый, крутой, вернусь к вам еще
Магазин оптовой продажи напитков GetDrinks на Волгоградском проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел