8 (916) 556-56-148 (916) 556-56... — показать

+7 916 556-...+7 916 556-56-14 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 16 к 1, кв 318
Округ: Южный

Про «GetHelpNow.ru»

Наша цель – помочь в решении ежедневных проблем людей, обеспечив возможность онлайн консультаций с лучшими профессионалами по большому количеству специальностей.

Отзывы про GetHelpNow.ru (13)

Нужна была помощь по ведению бухгалтерского учета, сам я в этом мало что понимал. Пытался читать про это в интернете, но конкретного ничего не нашел, много воды, никакой конкретики. Но, по счастливой случайности мне попался форум (ob nal .wiki/forums), в котором я нашел ответы на все свои вопросы. Темы все конкретные, написано все по факту, и мне это очень понравилось. Конечно, некоторые вопросы остались, но я связался со специалистом, который все очень хорошо объяснил и разъяснил. Я остался доволен.
Я обращался в оптимизация-налогов24.рф за консультацией по поводу бух. учета, мне тоже помогли, вежливые сотрудники грамотно проконсультировали, предоставили всю не обходимую информацию. Советую эту компанию.
Для поиска номинального директора, обращался в компанию оптимизация-налогов24.рф, и они мне очень помогли в этом вопросе. Предоставили несколько вариантов и помогли подобрать человека. Специалисты тщательно подошли к моему делу, и я не ошибся в выборе этой компании!
Обращалась сюда к бухгалтеру, чтобы помогли разобраться со спецификой, я раньше субъектов не вела. Разобралась быстро, очень хорошая наставница из gethelpnow попалась. Просто на отличиях остановилась, общие стороны подытожила. Я к ней несколько раз обращалась - всегда четкий и конкретный ответ и помощь. Правда за срочность иногда доплачивать приходится, а что поделать?
Писал курсовую работу по бухгалтерскому учету, возник вопрос, решил обратиться в GetHelp и мне действительно консультант помог, правильно подсказал. Работа сдана на отлично, если честно раньше не верил, что этот сайт на самом деле так работает. Доволен и оплатил услуги.
GetHelpNow.ru на карте