8 (499) 404-02-608 (499) 404-02... — показать

+7 499 404-...+7 499 404-02-60 ещё
Россия, г Москва, пер Берсеневский, д 2 стр 1
Район: Якиманка

Про «ГетТранспорт»

GetTransport.com – онлайн-сервис, где грузоотправители могут найти проверенных перевозчиков, а водители - заказы в выбранном регионе. Мы занимаемся организацией грузоперевозок любой сложности по России, в Европе и странах СНГ: от пассажирских превозок с багажом до крупногабаритных грузов.

PayPal
Такси 1
Грузовое

Отзывы про ГетТранспорт (35)

Уже второй раз пользуясь их услугами, ребята молодцы, все смогли организовать действительно на хорошем уровне. Создать заявку легко и просто, далее получили предложения, сами выбрал наиболее подходящее. Все просто. Оплатить можно как сразу все, так и частично. Просто, удобно. Машина прибывает вовремя, за рулём не новички, водители вежливые, дело своё знают хорошо, "кинуть" не пытаются.
Совсем недавно с одного офиса нужно было перевезти всю необходимую мебель и технику на склад. Номер заявки 31098. Это конечно временно, переезжаем, через некоторое время в Геттранспорт снова обратимся, все-таки не подвели. Сервис реально мне оказался удобен, имею в виду по оформлению заявки на сайте, хорошо подбирает оптимальный вариант и надежного/ответственного перевозчика.У меня от них лишь положительные эмоции. В дальнейшем обязательно и дальше буду с ними сотрудничать
Этим сервисом я пользовался пару раз когда было нужно перевезти мебель, он работает очень просто, всегда можно найти свободную машину. На прошлой недели перевозил шкаф купе, машину нашел благодаря этому сервису, мой номер заявки 34952.
Очень удобный онлайн-сервис. Нужно было срочно перевести диван, оставил заявку на сервисе. В течении 10 минут мне поступило 5 предложений, я выбрал самый подходящий. Платформа рабочая, всем рекомендую.
Нормальный сервис, делал перевоз мебели недавно, номер заявки 34710. Главное для меня, что удобно было искать перевозчиков по направлениям, сразу много вариантов появляться и бронирование легкое, а согласование цены уже идет индивидуально с перевозчиком, и обговаривали все детали по перевозке. Пока перевозчик ответственно выполнил свою работу.
Нужно было перевести офисную технику в другой город. Друзья посоветовали ваш сервис, я обратилась на ваш сайт и выбрала перевозчика, по времени это заняло минут 15 не больше. В назначенное время перевозчик был на месте. Мне понравилось как вы работаете.  Номер моего заказа 34210
Искал перевозчика для доставки вещей с квартиры на квартиру, с помощью этого сайта нашёл устраивающее меня предложение в течении двух часов. Прибывший водитель оказался вежливым молодым человеком, сразу видно, за рулём не первый день, вещи доставил в целости и сохранност. Я доволен. Заказ 34674.
По поводу перевозки мы обращаемся сюда уже далеко не в первый раз и меня эта компания устраивает в наибольшей степени. Мне нравится то, что здесь работают хорошие специалисты, которые знают толк в своём деле и могут выполнять работу быстро и аккуратно. Обязательно будем обращаться сюда и в дальнейшем.
Мне необходимо было транспортировать гидроцикл по Москве, из одного района в другой. На сайте этого сервиса разместила запрос под номером 34 335. Функционал позволяет указать дополнительные требования к транспорту. В течении часа на мой запрос уже отозвалось несколько перевозчиков. Сильно не выбирала, договорилась с первым кто откликнулся. Приехал молодой парень на грузовике, видно что у него был опыт подобных работ. Он даже нам подсказывал как лучше загрузить. Довез все без повреждений.
Офисный переезд, все, что требовалось. Доверился, не пожалел. Перевозчика через Геттранспорт наши довольно оперативно, заявка под №30999. В основном мебель, но и техника. С трех офисов перевозили на склад, временно конечно.Сроки не сильно горели, но сохранность было в первую очередь. Чем привлек сервис, так это простым поиском, плюс подбором качественных и ответственных перевозчиков, хотя сомнения были. В целом не пожалел, как уже понял, клиентов уважают. Дав на сервисе заявку, находит быстро. В течении дня было несколько предложения, один из которых выбрал. Транспорт, цена, все устроило. Сервису респект, это лично от меня.
Благодаря этому сервису мне удалось найти в короткие сроки перевозчика. Заявку оформила через данный сайт и сразу получила массу выгодных предложений от перевозчиков. Буду пользоваться сервисом "ГетТранспорт" еще.
С помощью этого ресурса мне удалось найти перевозчика, который помог мне транспортировать акустику в Москву. Мой запрос 34277 не был обделен вниманием, желающих помочь оказалось достаточно. Я связался с перевозчиком, пообщался, понял что человек понимает о каком грузе идёт речь и тогда мы с ним обсудили подробности. Довез все нормально. Сервис мне понравился.
Недавно наконец переехал со съемной квартиры в свою, купленную в ипотеку) Об этом сайте слышал от товарищей на работе, решил воспользоваться. Очень удобный сайт. На созданную мной заявку в течении 15 минут начали поступать предложения. В итоге выбрал более подходящего, чтобы за один раз всё вместить. Огромный плюс сервиса, что оплачивать услугу можно как сразу, так и по частям. Всё просто, переезд прошёл без проблем. Рекомендую этот сервис!
Рекомендую сервис геттранспорт. Действительно сайт очень удобный и есть вся необходимая информация по перевозкам. Все просто и логично - создаётся заявка и сразу видно предложения из которых можно выбрать подходящее. Оплата производится частично, но мне удобно оплачивать все одним платежом сразу.
Второй раз недавно воспользовался услугами этого сервиса, когда искал себе перевозчика на маршрут Белгород - Москва. Искал 5-тонный грузовик для перевозки всех вещей за один раз. По моей заявке 34 089 сразу нашлось несколько грузовиков и я согласовал уже конкретно с нужным перевозом все детали. Машина прибыла вовремя, все вещи нормально погрузили и в дороге ничего не повредили. Опять доволен сервисом, так как легко заявку подал и быстро перевоза нашел.
Нанимали через Геттранспорт перевозчика для перевозки стеллажей, витрин, а также холодильного оборудования на арендованный склад. Временно конечно. Пятитонник вполне подошел, как по габаритам, так и по вместительности. Заявка под номером 34101. Главное что требовалось, так это сохранность, оперативность и ответственность перевозчика, в этом не подвели. Сам сайт удобен, Имею ввиду выбрал что нужно, тонкости и требования в перевозке, после чего подобрал оптимальный вариант. В целом удобно и просто.
Воспользовался услугами этого сервиса в понедельник на этой неделе. Заказывал себе газельку для перевозки личных вещей из Волоколамска в Москву на Кутузовский пр, мой заказ был 33598. Хорошо было, что быстренько свободная газель нашлась, и я спокойно уже обговорил сроки и условия транспортировки с перевозчиком. Перевозчик надежный оказался, вовремя газельку подогнали к дому и адекватный водитель был, который быстренько доставил вещи к месту, а главное, аккуратно вез. В общем, сервис хороший, и перевозчик нормальный был.
Переезжал из одного офиса в другой и я с определенностью могу сказать о том, что не пожалел об обращении именно в эту компанию. В самую же первую очередь мне понравилось то, что здесь к клиентам относятся ответственно. Все вещи были перевезены аккуратно. Ну и ещё своё отдельное спасибо мне также хочется сказать и за скорость по перевозке. Все было сделано именно в назначенное время. К тому же ещё один плюс состоит и в том, что в этой компании вполне адекватные расценки. В общем теперь знаю, куда обращаться.
Необходимо было перевезти с двух офисов мебель и технику на склад. Оба офиса находятся рядом, все перевезли одним маршрутом. Номер заявки 33098. Это конечно временно, переезжаем, через некоторое время в Геттранспорт снова обратимся, все-таки не подвели. Если в целом, сервис очень даже удобен, имею в виду по оформлению заявки на сайте, хорошо подбирает оптимальный вариант и надежного/ответственного перевозчика. В целом положительных критерий достаточно. Была первая грузоперевозка через сервис, остались, не разочарованы.
Недавно мне срочно понадобился надежный перевозчик для перевоза моих вещей так как я переезжал в другой город. Знакомые посоветовали мне обратиться в компанию Gettransport и я обратился именно сюда. Подавать заявку через сайт компании получается легко, мне за короткий срок нашли перевозчика по вполне устраивающей меня стоимости. По сервису впечатления исключительно приятные: ребята приехали в назначенное время, все вещи, в том числе и хрупкие аккуратно погрузили и без проблем и в целостности довезли до нужгого места и цена за услугу невысокая. Я остался доволен, теперь буду знать куда в случае чего обращаться.

Как узнать график работы ГетТранспорт ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 404-02-60

ГетТранспорт находится по адресу Россия, г Москва, пер Берсеневский, д 2 стр 1.

ГетТранспорт на карте