8 (495) 152-55-458 (495) 152-55... — показать

8 (495) 152-55-458 (495) 152-55... — показать

Про «GetUSVisa!»

Компания GetUSVisa! предлагает жителям Москвы помощь в получении визы. Здесь вам помогут оформить пакет необходимых документов и заполнить анкету, а также предложат сделать фотографии соответствующего формата (если вы не успели сфотографироваться заранее). Запросить визу можно и сразу в дипломатическом представительстве государства, однако это принесет вам дополнительные хлопоты. Режим работы визовых сервисов гибче, чем режим работы официальных учреждений, здесь не придется записываться на прием за две недели и стоять в длинных очередях. Поэтому, если вы цените комфорт и клиентоориентированность, визовый центр может оказаться весьма полезен.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Пятницкая, д 3/4 стр 2 (ближайшая станция метро Новокузнецкая), телефон для связи +7 495 152-55-45. Подробная информация на сайте getusvisa.ru.

Отзывы про GetUSVisa! (29)

Огромное спасибо за визу США. Очень удобно теперь с ней путешествовать. Всем советую
GetUSVisa!
Сергей, спасибо за ваш отзыв!
Я с НГ по май пыталась честно записаться в посольство сама. Кидала эту затею, начинала сначала, сидела на специализированных форумах, потом рискнула, заплатила getusvisa, и через месяц была запись. Вот зачем так долго было страдать и насиловать свой компьютер! Сервис шикарный, рабочий! Спасибо!
Благодаря сервису getusvisa, записалась в посольство. Получила долгожданную запись через два с половиной месяца ожидания. Долго, но мне все равно, я на безуспешные попытки убила гораздо больше времени. Спасибо!
Безуспешно отслеживала место на собеседование сама, потратила примерно месяц. Затем, знакомая посоветовала обратиться в GetUSVisa. В течении месяца меня несколько раз связывали с посольством, на 7 или 8 раз мне удалось записаться!
После очередной блокировки кабинета при попытке записи в посольство США для собеседования обратилась в GetUSVisa. Таких компаний уже довольно много, я изучила отзывы, и мне очень понравилось то, что ребята отвечают на весь негатив, причем даже вымышленный. Записали меня довольно быстро за 9 дней. Благодаря их слаженной работе смогла оперативно записаться на собеседование, получить визу и поехать в США. Всем рекомендую!
GetUSVisa! на карте