8 (800) 511-86-308 (800) 511-86... — показать

Лермонтовский проспект
Район: Выхино-Жулебино
Округ: Юго-восточный

Про «Даклагет и Куверол»

• Семья Getz Pharma состоит из более чем 5700 сотрудников, работающих совместно, чтобы производить и продавать более 300 продуктов по всему миру.

• Getz Pharma верит в культуру обучения и сильного корпоративного имиджа путем продвижения образовательных программ развития, разработанных и выполненных сертифицированными тренерами, которые стремятся передать знания и навыки сотрудникам Getz Pharma по всему миру.

• Учебные программы компании помогают профессиональным и личным целям сотрудников материализоваться и предоставляют им ценные навыки, повышая их доверие и лидерский потенциал. Тренинги, предоставляемые Getz Pharma, варьируются от специализированного лидерства и навыков для управленческих сотрудников до индивидуальных тренингов по маркетингу и продажам и семинаров для торговых команд, поэтому Getz Pharma можно рассматривать как «Организацию выбора» для нынешних и потенциальных сотрудников.

Медицинские товары 2
Изготовление лекарств
Лекарственные препараты

Отзывы про Даклагет и Куверол (2)

Приветик) Меня судя по всему заразили когда делали татуировку… Больше вариантов не могу найти. Сначала были депрессии не хотелось лечиться, но ради детей решила взять себя в руки. К счастью хоть в семье все были здоровы. Доктор посоветовал заказать из-за границы дженерики с софосбувиром и даклатасвиром, сказал что они лучшие и подходят всем генотипам. Заказывала на сайте, очень переживала за обман… знаете как бывает. Весь курс лечения мне доставил курьер уже через три дня. Все было упаковано прочно, баночки целые и с голограммами. Курс лечения у меня был на 84 дня, слава богу цирроза печени не было! Пила таблетки каждый день, ни разу не пропустила так рекомендовал врач. Еще соблюдала диету. Лекарства шикарные, качество супер. Не было побочек вообще, курс лечение прошел легко и хорошо. Осталась очень довольна, тем более что результаты уже были до окончания курса!! В общем таблетки замечательные, рекомендую всем и их, и этот сайт.
всем привет, гепатит С обнаружили месяц назад. Первый генотип, как назло, самый плохо излечимый… сдала все анализы, доктор сказал что лечиться лучше новыми дженериками, они и по цене доступнее и эффективность у них высокая. Выписал мне комбинацию соф+дак, посоветовал поискать лекарства Cuverol и daclaget. Я заказала таблетки на сайте, курьер принес их через 3 дня прямо домой. Лекарства носила к врачу на проверку, все одобрил. пока только начала лечение, но уже намного спокойнее.

Частые вопросы про Даклагет и Куверол

Как узнать график работы Даклагет и Куверол ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-86-30

Даклагет и Куверол находится по адресу Россия, г Москва, б-р Хвалынский, д 1.

Даклагет и Куверол на карте