8 (495) 228-08-678 (495) 228-08... — показать

Геймпарк на Киевской Сеть

8 (495) 228-08-678 (495) 228-08... — показать
Есть доставка

Про «Геймпарк на Киевской»

А вы можете вообразить свой день без использования техники, будь то пылесос или звуковые колонки? Инженерные и дизайнерские идеи упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин премиум-класса Геймпарк на Киевской занимается реализацией цифровой и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы помогут подобрать вещь исходя как из функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 2.3.

Сайт: www.gamepark.ru. Телефон организации: +7 495 228-08-67. Компания Геймпарк на Киевской располагается по адресу: Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2 недалеко от метро Киевская (ФЛ), Киевская (КЛ).

Класс 1
Премиум-класс
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Геймпарк на Киевской (3)

2.3
Сделал вчера заказ привезли на следующий день молодцы оперативно работаете
У них просто огромные проблемы с доставкой!!! Вытрепали мне все нервы!!!Звонила каждый день с утра, мне говорили, что доставят сегодня. 10 раз! Так и кормили меня завтраками! В итоге доставили на 5 день и то, даже не курьер, а оператор!!! Просто ужасно! Больше никогда не буду там ничего заказывать!
До сих пор нахожусь в шоке от ситуации которая произошла. Купил диск с игрой Battlefield 3 в Game Park который находится в ТЦ Рио на ул.Б.Черёмушкинская. Игра конечно супер и графика и динамика, но где то в середине миссии "Гильятина" игра зависла и всё, ни туда и ни сюда, что я только не делал. Пошел значит я в магазин менять, а мне говорят мы вам не верим, несите приставку подключим и посмотрим. Ок принёс, благо рядом живу, подключили, убедились, зависла, и что говорю, меняйте диск. И тут приходит менеджер Александр и говорит, ничего вам менять не будем и тычет мне Постановление правительства РФ №55 (хотя там об этом очень обтекаемо написано).
- Если, что то не нравится пишите заявление мы его рассмотрим. Я написал, пришел естественно отрицательный ответ, с такой же ссылкой. Вот так!
Позже зашёл в соседний магазин, где тоже продают игры, разговорился там с продавцом. У них тоже была такая ситуация, говорят что тоже удивись и проверили, действительно зависло, похоже партия глючная, без разговоров поменяли клиенту только диск без секретного кода. Вот такая история, вот такое отношение к клиенту, больше я в Game Park не ногой.
Геймпарк на Киевской на карте