8 (495) 514-84-668 (495) 514-84... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Гейша на Новослободской улице»

Гейша - уютный японский ресторанчик, выросший в полноценное заведение из сервиса доставки. Сегодня Гейша - это не только японская, но и европейская кухня, стильный интерьер и качественное обслуживание. Место пользуется стабильным успехом благодаря недорогим бизнес-ланчам и разнообразию меню. Если вы бывали в ресторане Гейша, поделитесь своими впечатлениями в отзыве!

Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Гейша на Новослободской улице (37)

2.7
Все блюда были холодными, даже не теплыми. К ланчу не положили суп. К другому супу (который оказался не очень вкусным) не положили ложку. Имбирь,васаби в вперемешку с роллами с одном маленьком контейнере. Вкусными были только мидии,но ледяные.
купили купон на 50% скидки на все меню и алкоголь. не ведитесь, европейское меню все внесено в спецпредложение, и некоторые коктейли типа лонгайленд. суши тоже многие внесены в акцию, а купон не распостроняется на спецпредложения и другие акции.
Народ!!!!Не ходите в это кафе!!!Там полная антисанитария!!!Всю еду носят через грязный подъезд, который сами же и захламили...все в грязных коробках и вонючее....Там где готовят-тараканы...Все валяется непойми как....и непонятно где лежат продукты из которых всё это готовится....Я даже боюсь представить как они там готовят(((ужас просто....Омерзительное заведение!!!Омерзительный персонал!!!если вам нравится , когда без перчаток какие то толи узбеки, толи непойми кто готовит вам еду- меня бы стошнило если честно....Подумайте 100 раз прежде чем туда идти!!!И кстати ...подъезд, через который они носят еду- еще и бомжи посещают...как вам такое?Приятного аппетита!!!
прекрасный вечер-в ужасном месте!были в этом заведении 09.04.2015. пришли по купону(приобрели на купикупон)то ли этот факт расстроил нашу официантку,то ли просто у нее в этот день не было настроения,но обслуживала она нас так,будто бы оказывала нам сильное и пренебрежительное одолжение !!!начнем с того,что выбор в меню очень маленький и не особо аппетитный,как нам показалось всем четверым(но,все можем быть субъективно)НО!!еда,которую нам приходилось ждать СЛИШКОМ! долго ,была просто не вкусной!затем, наша НЕ милая официантка начала хамить в ответ,когда забыла принести роллы)(не извинилась,и попросила повторить заказ,а грубо и на повышенных тонах,стала "объяснять" что заказ не был озвучен,а наши мысли она знать не обязана и тд. ...)хотя эти мысли знали все присутствующие за столом,тк все-таки мысли были озвучены вслух!!!десертов многих нет,и на них кстати, обещанная скидка не действует)по совету официантки ,"вкусный" кокосовый торт,вместо обещанных 6-10 минут ожидания ,ожидался мин 20)а другой "вкусный" десерт -мин 10,хотя сказали,что принесут сразу!так вот,в середине кокосовый торт был заморожен....видимо 20 мин его просто размораживали...телевизор на стене еле держится)как будто фотография в рамке вставлена не ровно)очень не ровно))видно было пол экрана)даже искусственная орхидея в горшке, лежит)а не стоит и никто не спешит ее поднять...вот такой декор!)) благодаря нашей прекрасной компании ,вечер был спасен)но в "ГЕЙШУ"-больше ни ногой!!!атмосферы уюта- нет никакой,еда не вкусная,обслуживание отвратительное!все)выговорилась!
отвратительное заведение решила там отметить получение диплома,фото явно расходятся с реальностью во первых там жуткий сумрак,такое чувство что экономия на свете,музыка отвратительная,маленькая комнатка на 1 этаже с 5 столами,ужасный персонал не приветливый и неухоженный,дышать не чем,не знаю кто туда может ходить,все курят,дышать просто нечем,забегаловка наподобие чебуречных.Развернулись и ушли,не тратьте время и деньги.Когда пришли второй этаж вообще не работал,непонятно по чему,даже не стали объяснять,официант кстати всего один,который не очень то говорит по русски.
Гейша на Новослободской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел