Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кадастровые работы в Москве

Гибрид

г Москва, пер Каретный Б., д 20 стр 3
строение 3, 1 этаж
Цветной Бульвар,
Район: Тверской

Похожие организации

Про «Гибрид»

Гибрид – это многофункциональная компания, которая призвана позаботиться обо всем, что Вам необходимо при оформлении жилья, земельного участка или коммерческой площади. Мы предоставляем широкий спектр услуг в сфере недвижимости, начиная с подбора желаемого объекта и заканчивая получением всех необходимых документов.

Отзывы про Гибрид (57)

2.9
Граждане которые пишут положительные отзывы о данной компании получают от "Гибрид' финансовое вознаграждение.Говорю так потому что сам в прошлом сотрудник этой организации и утверждаю что это мошенники.Весь смысл в том чтобы взять предоплату и всё!!! Заниматься кадастровыми работами и прочими услугами вообще не входит в планы компании,да у них и нет для этого ничего.Ни специалистов,ни понимания что и куда.Как только вы отдаете деньги менеджеру — всё, больше никогда его не увидите.Офис устроен так,что охрана вас просто не пустит на порог.Хорошо подумайте и не связывайтесь с " гибридом'.
Полностью с вами солидарен. контора ужасная. Текучка кадров такая, что за период в пару месяцев приходилось несколько раз знакомиться с новыми "персональными" манагерами и начинать все сначала. Компетенция ниже плинтуса. Единственное лицо из старых, - это Дарья Горбылева. Неплохо научилась маневрировать. Улыбается и названивает часто, но после проплаты 100% по договору (это закон) , интерес к вам полностью пропадает. Теперь уже вы названиваете, но не так-то просто. Хочу заметить вам Дарья, что вы сообщник с шевчуком. Не рекомендую этот гибрид.
Признаюсь, что не устроили только сроки, а так в целом всё очень даже ничего. Данный момент перекрывается тем, что у компании цены очень демократичные и сотрудники максимально адекватные, поэтому небольшие задержки в сроках ей простительны. Понадобится - обращусь снова.
ООО "ГИБРИД" оказали нам такую услугу, как вынос границ участка в натуру. Сделали специалисты свою работу качественно, в срок. Теперь мы точно знаем, где наша территория, а где соседей. На самом деле очень полезная услуга для владельцев участков, только жаль мы раньше ей не воспользовались и вытрепали себе кучу нервов в борьбе за землю.
Благодарствую за качественно, а главное оперативно выполненную работу. Все именно так, как договаривались. Думал будет дороже и дольше, но ошибался. Рад, что обратился по адресу.
Гибрид на карте