8 (495) 662-49-308 (495) 662-49... — показать

+7 495 662-...+7 495 662-49-30 ещё
г Москва, пер Толмачёвский М., д 12/16 стр 5
пом. 8
Район: Якиманка

Про «Компания ГидБурСервис на Малом Толмачевском переулке»

Компания "ГидБурСервис" оказывает услуги монтажа комплексного водоснабжения и отопления загородных домов и коттеджей с 2001 года. За это время мы собрали постоянную команду профессионалов, которые разбираются во всех тонкостях данных работ, а также заключили договоры с проверенными производителями оборудования. Наша компания гарантирует каждому своему клиенту индивидуальный подход.

Строительство 4
Бурение скважин и буровые работы
Монтаж канализации
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Строительство очистных сооружений

Отзывы про Компания ГидБурСервис на Малом Толмачевском переулке (6)

Удобно, что уже на сайте ГидБурсервиса можно узнать примерную стоимость бурения скважины в своем районе, а уже потом отправить заявку на услуги. Уложились в сроки, сделали все аккуратно и достаточно быстро. Техника своя, специалисты – профессионалы своего дела. Работают строго по договору.
Компанию ГидБурСервис могу теперь рекомендовать знакомым. Доволен сотрудничеством и его результатом. Теперь на дачном участке имеется скважина, и мне нет нужды беспокоиться о постоянном наличии воды. Хорошо, что вся техника свободно разместилась на территории, и не пришлось переносить забор. Работы выполнены качественно и в срок.
Назрела необходимость в постоянном доступе к воде. Созвонился с компанией Гидбурсервис. Выехали ко мне буквально на следующий день – живу в г. Домодедово. Сделали все замеры, подсчитали стоимость работ. Считаю цены адекватными. Работают слаженно и на хорошей технике.
Экономить на личных нуждах считаю глупым и ненужным. Вызвал специалиста из Гидбурсервиса непосредственно на место будущей скважины в Наро-Фоминский район. Все осмотрели, подписали договор. Работы выполнены на 5. Быстро, качественно.
Считаю ГидБурСервис истинными профессионалами в бурении скважин. Колоссальный объем работ делают в оговоренные сроки, выезжают по области. Стал обладателем скважины за 5 дней. При этом рабочие действовали быстро и без лишних движений.
Компания ГидБурСервис на Малом Толмачевском переулке на карте