8 (977) 826-18-608 (977) 826-18... — показать

Головной офис
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Гидион Авто»

Крупнешйий поставщик контрактных запчастей по всеми миру.

Отзывы про Гидион Авто (33)

2.6
Взяли деньги и потерялись . Вот и все. Недостойные люди тем более обманули людей пенсионного возраста
всех приветствую, все жалуються что их обманули так что сидим давайте групероваться что то предпренимать,не сидите молча пишите звоните, теперь вопрос стоит непросто о потере денег а о справедливости и наказаний. давайте вместе спишемся и решим план действий, не молчите пишите на вацап, звоните.
Машеники полные люди не верте им обманщики пытался купить деталь оставил заявку отправил денег и все не ответа не привета
Очень обидно осознавать,что еще кто-то попался на уловку этих нелюдей, живущих за чужой счет. Но над всеми будет СУД и каждый ответит за своё. Ничто не проходит бесследно.А ты Артём живи и смотри за знаками судьбы- твоя жизнь может повернуться не тем боком.
МОШЕННИКИ! Заключила договор,50%оплатила. И вдруг двигатель который шел ко мне оказался негодным, предложили альтернативу якобы на торгах в японии практически за копейки,я не поверила попросила доказательства, и мне прислали видео,якобы мой мотор проверяют как он работает даже диогнастическую карту прислали.Так вот видео залито с ютуб еще в ноябре я нашла его ребята.Все кто пишет хорошие отзывы это ЛИПА ,таких людей (покупателей) не существует, фотки залиты с яндекса. Для тех кто попался обращайтесь в банк, пишите заявление в банк о возврате средств,обясняйте в банке что вы попали на мошенников,предявите все доказательства переписку и все остальное. Банк обязан отреогировать и начнется проверка в течений 30 рабочих дней ,а если вы закинули только сейчас бегите пишите и анулируете оплату вам сразу вернут деньги,рассмотрят и вернут деньги,но самое хорошее то что банк в который вы перевели деньги, в моем случае тинкофф,начнет проверку счетов и это уже подсудное дело.
А вам парни Владимир Артем и Денис,лже начальник,я желаю удачи и спать по ночам крепко, пока спиться,я уверенна что в скором времени вам этого очень будет не хватать.И еще информация для вас мальчики, договор ваш липовый как и печать все ваши акты о проверки деталей тоже липа, таких не один магазин не делает,они есть но делается это не так. Любой магазин запчастей стремиться не потерять клиента и делает все возможное и не возможное для этого. Всем для тех кто хочет узнать о сетуаций по подробней оставляю свои контакты 87789018599вацап все доказательства на руках и в банке.
Инна ,ну вам же писали внизу ,что мошенники,зачем вы все равно заказали ?Попались сами так же,но тогда не было тут ни одного отрицательного отзыва. По поводу дальнейших действий предлагаю объединиться вместе для подачи в суд. Я так понимаю ,вы тоже из Казахстана .
Инна! Сообщайте о ходе ваших дел. Может если все мы объединимся у нас что-нибудь получится.
inna stoma
inna stoma ответил Klient
здравствуйте еще раз всем. вот позвонила в банк казкома обьяснила сетуацию и все написала заявление на возврат средств ,еще мне в банке сказали чтоб я еще в ровд написала вот собираюсь завтра идти писать. пишите отправляйте запрос в банк если я буду не одна такая вопрос решиться гораздо быстрее и не в пользу наших доброжелателей. кстати они прислали мне ответ что в течение 15 дней они вернут мне деньге с трудом конечно вериться. пишите в вацап давайте обьеденятся
Гидион Авто на карте