8 (495) 777-80-07 8 (495) 777-80... — показать

Отзывы о компании Техцентр Гидравлика на Нагатинской

8 (495) 777-80-07 8 (495) 777-80... — показать
Россия, г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 15
Округ: Южный

Отзывы про Техцентр Гидравлика на Нагатинской (9)

3.1
Ни кому не советую.
Ремонтировал в феврале 2022 года Электрическую рулевую рейку на Форд Куга 2.
Гарантия на работы и запчасти 2 месяца!!!
В конце июля, рейка опять престала работать.
Приехал в Гидравлику. Ответ ЧЕТКИЙ гарантия 2 месяца - закончилась.
Оставил машину. Ждал и звонил 5-ть дней. Машину даже не скаали когда смогут поставить на подъемник.
Итог: Забрал машину.
Вывод: Клиенты работать мешают.
Не рекомендую этот сервис! Записался на диагностику, приехал, а оказывается не могут подключится к Рено премиум, нет переходника, электрик лазил типа 6 часов под машиной, мотал все провода, в итоге, намотал на 15 тысяч, уехали, а проблема с которой...
В марте прошел ТО. Понравилось: отсутствие очереди, наличие расходников, технические рекомендации по существу. Следующее ТО буду проходить только здесь. Спасибо за качество обслуживания.
Пишу отзыв, так как попросили ребята оставить, мне не трудно.
Отдал на ремонт свой старенький volvo 97 года, после диагностики сказали насос гур отживает последние дни, делать нечего - отдал в ремонт. После пару дней на удивление вежливый голос позвонил и сказал забирать машинку, ничего лишнего не впарили, решили проблему и я доволен как слон, очень советую техцентр Гидравлика.
Сдавала свою Мазду в Гидравлику – очень туго крутился руль. Отремонтировали за день с небольшим. Гарантия 6 месяцев и в разы дешевле, чем у официалов. Спасибо большое.
А вот я ремонтировал в Гидравлике, что на Нагатинском проезде, рукав
высокого давления на автоэвакуатор и гидроцилиндр на погрузчик. Дело
было в 2017 году. Цены зафиксировали еще по телефону. Сегодня сдал –
завтра забрал. И я был далеко не единственный, кто сдавал к ним детали в
тот момент. Что с ними делали, конечно, не скажу, но обе машинки исправно
работают до сих пор. На сайтах отзовиков в основном негативные отзывы,
как по заказу… А на деле все не так – это мое мнение. Сам работаю в
автобизнесе. Положительные отзывы никто не пишет, может это и правильно
– делать хорошо это обязанность автосервисов.

Быстро, в разы дешевле, чем покупать новый, а в моем случае еще и поищешь новый цилиндр на старую Тойоту (погрузчик).
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.
На протяжении всей деятельности Технического центра Гидравлика гарантия предоставляется по предъявлению заказ-наряда на отремонтированный амортизатор, срок гарантии составляет 2 месяца с момента проведения ремонта без ограничения пробега. Так как номер заказ-наряда не указан в Вашем отзыве, очень трудно предоставить объективную информацию по данному амортизатору.
Разрушение гайки резервуара (на фото в отзыве), может быть вызвано только механическим воздействие, а именно сильным ударом поршня по гайке резервуара при ходе отдачи (так называемы отбой). Такой случай является не гарантийным, даже в период действия гарантии. Исходя из Вашего отзыва и сроков эксплуатации отремонтированного агрегата, качество ремонта нареканий не вызывало. Более детальную информацию возможно предоставить, только по результатом проведенной диагностики при поступлении данного амортизатора в Технический центр Гидравлика.
С наилучшими пожеланиями
Администрация
Техцентра Гидравлика
Отремонтировали амортизатор задний на 166. Со слов менеджера гарантия 6 мес. Ровно через 6 мес (результат качества на фото) у амортизатора на ходу выстрелило масло из насадки смонтированной на амортизатор. В гарантии отказ (почему то оказалась 2 мес да и в яму Вы попали мы не причем. В документах на оплату гарантия не прописана. За весь свой опыт эксплуатации автомобилей (более 20 лет) я такое ужасное исполнение вижу первый раз. Амортизатор реально взорвался находу и авто повело в сторону. Не советую . Развод .На клиента наплевать.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.
Технический центр Гидравлика.

С наилучшими пожеланиями
Администрация
Техцентра Гидравлика
Обращался по поводу ремонта насоса ГУРа. После ремонта проехал 90 км и насос загудел (до ремонта не гудел, а подклинивал).
Сейчас позвонил им и объяснил, что я у них ремонтировал насос и то, что сейчас с ним происходит. В ответ было: они ремонтом не занимаются, а меняют на восстановленные (хотя при обращении был разговор именно про ремонт), что гарантия распостраняется только на агрегаты установленные у них (хотя специально, когда забирал насос этот момент уточная, сказали гарантия 6 мес и не важно где устанавливать и гарантийном талоне про это не слова) и вообще им пох..., если есть претензии то обращайтесь в суд.
Я просто офигеваю над такими сервисами....
Техцентр Гидравлика на Нагатинской на карте