8 (495) 772-46-288 (495) 772-46... — показать

Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 4
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Гидро Авто»

Компания Гидро-Авто осуществляет продажу, ремонт, замену и восстановление рулевых реек, а так же прочих рулевых агрегатов. Все работы проводятся на современном оборудовании, что гарантирует высокое качество ремонтных и восстановительных работ. На все работы предоставляется гарантия.

Марка авто 1

Отзывы про Гидро Авто (30)

4.0
При ремонте не заменили старые пыльники. Рулевая рейка потекла через некоторое время. По гарантии ремонтировать отказались.
Честный автосервис. Внимательные сотрудники. Отремонтировали рулевой механизм на Мерседес E200. Взяли не дорого.
Спасибо, что продлили срок службы рулевой рейки моей машины! Рейка была не очень запущенной, я согласился на восстановление. Сделали диагностику, перебрали рулевую рейку, к работе претензий нет, езжу все отлично.
Что ж, даже не ожидал, что мой автомобиль в этом сервисном центре смогут отремонтировать всего лишь за пять часов - думал, что придется на следующий день как минимум приезжать и забирать. Ребята профессионально отремонтировали рулевую рейку на моем митцубиши аутлендере, и причем дали гарантию на шесть месяцев - не везде такое есть, я специально узнавал!
Спасибо ребятам из сервиса за отличное отношение к клиентам и умелые руки! Пришёл сюда по совету друга. Очень сильно текла рейка и стучала в положение руля прямо. В другом сервисе мне сказали баснословную сумму ремонта, а здесь цена оказалась гораздо ниже. Ремонт занял один день! Сейчас проблем нет! Ездить за рулём одно удовольствие, никаких стуков и скрипов!
Гидро Авто на карте