8 (985) 250-88-118 (985) 250-88... — показать

Интернет-магазин сантехники Gidro-butik

8 (985) 250-88-118 (985) 250-88... — показать
+7 985 250-...+7 985 250-88-11 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Ярославское, влд 116 стр 1

Про «Интернет-магазин сантехники Gidro-butik»

Интернет-магазин сантехники Gidro-butik

Наш эффективно развивающийся интернет-магазин предлагает Вашему вниманию большой выбор изделий, которые предназначены для ванных комнат и уборных, принятых называть просто сантехникой. Наш каталог подарит Вам большой выбор , в котором представлены такие категории товаров, как ванны, душевые ограждения, кабины, боксы, унитазы, раковины, биде, душ, инсталляции, смесители, полотенцесушители. Наш интернет-магазин пополняется каждый день, чтобы предоставить еще больше вариантов дизайна для Вас.

Наша компания работает со всеми известными производителями сантехники (как с российскими, так и с зарубежными): Am.Pm, Energy, Viega, Boheme, Акватон, Hansgrohe, Vitra, Bravat и др. Мы предлагаем только оригинальные и качественные товары с гарантией производителя.

Наш персонал готов в любой момент проконсультировать Вас и помочь определиться с выбором. Нашей задачей является создать клиенту максимально удобный сервис от оформления заказа до получения товара.

При обращении в наш интернет-магазин Вы получаете:

• Большой ассортимент сантехники;
  • Низкую цену на все товары;
  • Консультацию менеджеров с многолетним уровнем работы;
  • Быструю и качественную доставку (по Москве и России!);
Душевые кабины на заказ
Заборы
Керамические изделия
Кондиционеры
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Системы перегородок
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин сантехники Gidro-butik (3)

Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этим магазином. Купил всю нужную сантехнику в свою квартиру. Отдельное спасибо консультантам, помогли определиться с выбором.
Сантехника по очень адекватным ценам. Советую посмотреть раздел с распродажей, там реально очень хорошие скидки бывают. Получилось здорово сэкономить на кухонной мойке и смесителе. Рекомендую.
Хороший магазин, в котором помогли подобрать сантехнику в нашу новую квартиру. Понравилось, что ассортимент достойный и цены приятные. Доставили по адресу в указанные сроки, качество отменное.

Частые вопросы про Интернет-магазин сантехники Gidro-butik

Как узнать график работы Интернет-магазин сантехники Gidro-butik ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 250-88-11

Интернет-магазин сантехники Gidro-butik находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ш Ярославское, влд 116 стр 1
2 этаж.

Интернет-магазин сантехники Gidro-butik на карте