8 (495) 790-35-048 (495) 790-35... — показать

22/3 офис
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Гифт Девелопмент, ООО»

Гифт Девелопмент, ООО (рейтинг на сайте - 3) ждет всех, кто ищет подарки и сувениры. Тут вы легко сможете найти то, что понравится вашим родным, знакомым и коллегам. Здешние менеджеры рекомендуют выбирать презенты, принимая во внимание вкусы и предпочтения тех, кому планируете сделать приятный сюрприз. Не сомневайтесь, одаряемый будет очень рад почувствовать, что его интересы вам не безразличны и что вы старались не "для галочки". Но даже если вы практически ничего не знаете о человеке, вам могут предложить проверенные, универсальные варианты. Среди них присутствуют те, что имеют не только декоративное, но и практическое назначение.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, пер Переведеновский, д 18 (ближайшая станция метро - Электрозаводская). Уточнить нужную информацию можно по телефону +7 495 790-35-04 или на веб-сайте giftdev.ru.

Отзывы про Гифт Девелопмент, ООО (2)

3.0
Впервые заказал в интернете подарки для семьи и был приятно удивлен. Все из качественного материала и полностью соответствует изображениям товаров на самом сайте. Хотя не раз так обжигался при заказе онлайн. И быстро очень доставили, что тоже не мало важно. В общем всем советую магазин и желаю ребятам всех благ.
Искала подарок директору от всего коллектива и своим коллегам. И нашла на свою голову одну большую проблему. Присмотрела на сайте продукцию описание все есть. Сделала заказ, с менеджером обговорили дату доставки (хорошо, что я решила озадачиться подарком за ранее, как чувствовала). Наступил день доставки, в первой половине дня никто не позвонил, хотя с менеджером обговорили, что доставка нужна где то до часа дня. Около часа дня позвонила в магазин - тишина, позвонила в начале второго - тишина. Я уже решила, что надо искать в другом магазине подарок, но ближе к концу рабочего дня, магазин очнулся и вспомнил обо мне, Извинились и сказали,что завтра с утра курьер будет у нас. Курьер приехал на следующий день, но конечно же не с утра, а к концу рабочего дня (никто и не думал даже извиняться). Вручил не мне заказ, а другому человеку со словами ""смотрите быстрее, у меня рабочий день уже закончился"", а без меня его не должны были отдавать, а деньги уже заплачены, и когда я его открыла ужаснулась, обнаружила брак, такой подарок не презентабельно дарить! Позвонила в магазин с надеждой на замену, даже говорила, что могу сама приехать к ним, но я им уже стала не интересна, деньги то получили и приличные.мне по хамски и грубо ответили на мою просьбу заказ доставлен и точка.
Магазину ставлю за обслуживание двойку, хотя можно и ниже. Сотрудники не исполняют свои обязательства по отношению к клиенту. Подсовывают бракованный товар. И курьера видимо прислали ближе к вечеру, чтобы меня незастал.Однозначно, не советую этот магазин!
День добрый! Подскажите пожалуйста номер заказа и если помните, имя курьера.
Добрый день! Прошу прощения за данный инцидент! Уточните ваш номер заказа и какой товар заказывали. Будем разбираться.
Гифт Девелопмент, ООО на карте