8 (495) 142-08-608 (495) 142-08... — показать

Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 23
17 офис; 6 этаж
Баррикадная,
Район: Арбат

Про «Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры» обман»

Чтобы неверное толкование и применение законов не повлекло за собой дополнительных трудностей или даже просто затягивания процессов во времени, перед тем как приступить к активным действиям, важно получить устную или письменную консультацию у адвоката. Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры» обман (оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.9) предлагает помощь при решении правовых проблем. Наличие у специалиста статуса адвоката предполагает возможность работать в разнообразных областях права и с делами разного уровня сложности: от подготовки исковых заявлений, возражений, ходатайств и других документов, участия в разрешении конфликтных ситуаций и до отстаивания интересов доверителя в судах любых юрисдикций. Здесь работают с физическими и юридическим лицами и специализируются на спорах о праве собственности, при ДТП, в строительстве, по вопросам миграции, защите интересов бизнеса, договорах, апелляции, штрафах, арбитраже, защите по уголовным делам, в суде, международных, имущественных, аудиторских, нотариальных спорах.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными и с помощью веб-кошелька, через платёжную систему PayPal или по карте.

Организация находится по адресу: ул Новый Арбат, д 23 (ближайшая станция - Смоленская (АПЛ)). Номер для связи: +7 495 142-08-60. Веб-сайт: advokat-b.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 30

Отзывы про Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры» обман (155)

Я бы порекомендовала другую компанию. В этой только на деньги разводят и опыта никакого!
нормально проконсультировали здесь по проблеме со страховой. в результате все советы применил и добился справедливости. отличные спецы в этой федерации адвокатов.
Бичурин помог решить вопросы по поводу раздела имущества с уже бывшим мужем. Очень грамотно и профессионально провел дело в суде. С его помощью забрала у бывшего большую часть. Услуги стоили не дешево, но за такую помощь ни копейки не жалко. Советую.
Мне на протяжении года начальник не доплачивал, поэтому пошла к Ринату Бичурину в федерацию адвокатов, в ту что на ул Новый Арбат, д 23. Мою проблему адвокат решил) Не выплаченные деньги по зарплате получила и еще получила компенсацию за моральный) Спасибки!)
Надежная федерация адвокатов, быстро смогли разрешить ситуацию с недобросовестным застройщиком. Мы с женой получили положенную неустойку и компенсацию за все наши расходы на суды и адвокатов. Еще раз спасибо.
Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры» обман на карте