Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Москве

Гиндза Хостел Сретенка

Похожие организации

Про «Гиндза Хостел Сретенка»

Взыскательный турист или новичок-путешественник легко найдут в центре Москвы бутик-хостел Gindza Hostel, понравившийся многим гостям столицы.Все что нужно туристы можно найти в хостеле Gindza - это и приемлемые цены, и отличный уровень комфорта и сервиса, ведь персонал заботится о каждом постояльце своего отеля. Хостел расположился неподалёку от улиц Мясницкая и Сретенка - что даёт туристу отличную возможность без труда осмотреть центр города. Если вы любите французский стиль Прованс - то оформление хостела не оставит Вас равнодушным. Забронировать номер в хостеле очень просто - нужно только зайти на сайт и выбрать нужные даты проживания

Оплата 1
Тип отеля 1
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Гиндза Хостел Сретенка (2)

Гостил в хостеле, когда был в Москве в командировке, около полутора недель. Сначала опасался, что раз дёшево, то значит будет быдло, однако же на удивление, представителей такого класса в хостеле не нашлось, все гости, с которыми довелось познакомиться, довольно респектабельные люди, которые попросту не захотели переплачивать за воздух. По вечерам вели приятные душевные беседы с администратором и гостями. Это был первый мой опыт в плане выбора хостела, и надо же вот так с ходу попасть в такое чудесное место, осталась куча приятных воспоминаний) Спасибо всем, от владельца до персонала, было очень приятно!!!В сентябре следующая командировка, обязательно остановлюсь здесь же.
Первый бутиковый хостел в Москве, в котором мне довелось жить! Дорогой интерьер в духе "прованс", этакий дом миллионера с низкими ценами! +20% к карме создателя!
Гиндза Хостел Сретенка на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год