8 (495) 452-48-618 (495) 452-48... — показать

8 (495) 452-48-618 (495) 452-48... — показать
+7 495 452-...+7 495 452-48-61 ещё
г Москва, Головинское шоссе, д 8 к 3
Округ: Северный

Про «Гинмед на Головинском шоссе»

Центр семейного здоровья «Гинмед» - это клиника высококачественного медицинского сервиса. В клинике ведут приём врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук с огромным опытом работы в ведущих медицинских центрах г.Москвы.

Являясь многопрофильной клиникой, медицинский центр «Гинмед» оказывает услуги по различным направлениям в медицине:

- акушерство и гинекология, детская гинекология, гинекология-эндокринология, урология, маммология, терапия, кардиология, неврология, массаж, физиотерапия.

Мы гордимся, что в нашем центре работают не просто врачи высокой квалификации, а специалисты, которым присущи такие важные черты, как отзывчивость и чуткость, стремление к совершенствованию, способность внимательно выслушать и понять проблему пациента.

На протяжении ряда лет многие пациенты обслуживаются в нашей клинике у своего врача семьями, и мы рады, что они доверяют нам и довольны лечебными результатами.

Каждый специалист сотрудничает с врачами смежных специальностей, так при обнаружении проблемы, вызванной гормональными нарушениями, подключаются эндокринологи и стараются совместно с гинекологом диагностировать и устранить причины приводящие к бесплодию.

Вам не нужно тратить время на поиски необходимого врача в разных медицинских центрах. Вы можете проконсультироваться у многих необходимых специалистов, провести диагностику и назначить лечение.

В центре создана домашняя, уютная и комфортная обстановка. Весь персонал, и средний и младший – высококвалифицированный, добрый и отзывчивый. Администратор по телефону ответит на все Ваши вопросы по ценам, видам услуг и анализов и при необходимости подключит врача.

В своей работе используются только одноразовые инструменты и расходные материалы.

В центре Вам помогут предложить программы по ведению беременности, профилактических медицинских осмотров.

Разработана бонусная система и действует гибкая система скидок. Вы также можете лечиться, производя удобную Вам оплату - наличный и безналичный расчет, кредитная карта. При длительных программах возможна рассрочка.

Отзывы про Гинмед на Головинском шоссе (1)

1.0
Уродуют людей, назначая ненужные операции!!! Была в августе на приеме у врача гинеколога. Фамилии врача я сейчас уже не помню. Моложавая женщина среднего возраста. После УЗИ и осмотра она мне объявила, что у меня огромные кандиломы у основания влагалища. И даже показала мне их в зеркало. Я там ничего особо рассмотреть не смогла, так как не сильно понимаю в женской анатомии, как там что должно выглядеть. Врач заявила, что их необходимо срочно удалять оперативно лазером, иначе они разрастутся. Я естественно была шокирована. Но прежде, чем пойти на эту операцию, я обошла еще несколько докторов (частных клиник и государственной поликлиники). И НЕ ОДИН ИЗ НИХ не подтвердил наличие этих кандилом! Не один. Их там нет. Что бы было, если бы я согласилась на эту операцию? Что бы мне там удалили? Это не просто развод пациентов на деньги, они попросту калечат людей, назначая им ненужные операции!!! Ужас! Таких врачей надо лишать лицензии! Никому не советую туда идти, если вам дорого ваше здоровье.
Гинмед на Головинском шоссе на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?