8 (495) 633-80-008 (495) 633-80... — показать

8 (495) 633-80-008 (495) 633-80... — показать
+7 495 633-...+7 495 633-80-00 ещё

Про «Ginterio»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гвоздей до пиломатериалов - расценки в таком случае будут выгоднее, а организация доставки - проще. Фирма Ginterio может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, проезд Каширский, д 13. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Варшавская. Телефон для связи: +7 495 633-80-00. У организации есть собственный сайт - ginterio.ru.
Мебель 1

Отзывы про Ginterio (6)

3.8
Заказала дверь на кухню в стиле лофт! Прекрасное исполнение и качество, отличная шумоизоляция! Замечателтно сочетается с окнами со шпросами, всё гармонично и в одном стиле. Всё на высоком уровне! Рекомендую всем!
ReviewForm Mobile 1993519
Так получилось, что установку шкафов и обустройство гардероба нам делала фирма Ginterio. Компанию нашли в интернете. Сумма получилась действительно меньше, чем заплатили соседи сверху в точно такой же квартире, причём здесь пообещали эксклюзив и качественную установку. Примерно через месяц прибыла бригада рабочих, которые без лишней спешки поставили все на место. Руки у ребят растут откуда надо, придраться было не к чему. Производство у этой фирмы своё, при этом используется фурнитура известных европейских марок, поэтому тех проблем, за которые постоянно ругают Китай и отечественные двери здесь нет. Если кто будет заказывать у них, то обязательно советую доехать и посмотреть на само производство, отпадут все сомнения в качестве и надёжности.
Нам нужен был радиусный шкаф. Пересмотрев множество сайтов в интернете и обзвонив огромное количество компаний, оказалось, что не так уж и много тех, кто делает именно радиусные, а те, кто делает, то либо за огромные деньги, либо совсем «ширпотреб». Когда связались с компанией Ginterio, нам предложили подъехать на производство, посмотреть макеты и выбрать подходящий для нас вариант. Вы не поверите, но вариантов исполнения шкафа оказалось так много, что даже не сразу смогли выбрать, как говорится «разбежались глаза», хотелось все. Очень оригинальные и кожаные двери с прострочкой и накладные фасады и просто двери в раме, все было очень красиво. В итоге менеджер Сергей все объяснил и подсказал. Мы выбрали и заключили договор, на этой же неделе приехал к нам замерщик. Чуть больше чем через месяц привезли шкаф. Смотрится отлично!!!! Ребятам установщикам огромное спасибо. Все от замера до установки отлично!
Я внесла аванс так на минуточку 70% стоимости аж 7.04, сегодня 22.08 (5 месяцев) и двери нет до сих пор. За это время эта чудесная компания умудрилась привезти мне не ту дверь, потом месяца полтора переделывать все-таки мою, сделать ее так плохо, что я бы сама без опыта сделала лучше, смотрите фото. При этом сдавали они работу уже вечером и заклеили скотчем все факапы и сказали, что вот отклеить только завтра, а деньги и акт о приеме работ сегодня, утром я отклеила и что я увидела это просто слов нет... даже блин уплотнитель нормально не приклеили, я уж не говорю о том, что фурнитура была вся копеечная, а стоимость двери 80т. р.!!! радиусная я все понимаю, но блин так не уважать своих клиентов, я такое первый раз вижу. Я отправила фото работ в компанию они сказали да-да исправим, извините, проходит еще 3 недели, мастер говорит, что приедет в субботу, не приезжает и не звонит и на звонки не отвечает, компания говорит, что он договаривался со мной на неделю позже и приедет в эти выходные, но его опять нет, потому что он уехал в отпуск на 2,5 недели, после отпуска он приезжает и говорит, что приедет в субботу и все сделает... у вас уже есть ощущение дажевю? у меня оно длится уже 5 месяцев... он приехал и просто забрал дверь и никакие работы по устранению недостатков не сделал, сказал что за 1-2 дня все сделает в мастерской, на звонки опять не отвечает, звоню в компанию, а они спокойно мне так говорят, он приедет в субботу и все сделает... и тут меня накрыло. Ни разу за все время компания не позвонила мне сама, каждый раз мне нужно было звонить и спрашивать самой где их мастер и когда он будет, за все время дали скидку 10% точнее пока только сказали, что дадут, при том, что сроки были нарушены уже не знаю сколько раз, а уж про качество, работ и отношение я вообще молчу, в общем никогда и никому не посоветую сюда, разве только злейшему врагу и то не пожелаю.
Ginterio
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании, что помогает нам совершенствоваться и устранять недочеты в работе. Радиусные распашные двери с радиусными наличниками – самая трудоемкая и кропотливая работа в линейке радиусных дверей, которая полностью делается вручную и подгоняется по месту под проем клиента. Компаний, которые берутся делать данную работу, в московском регионе единицы, а компаний, делающих данную работу по нашим недорогим расценкам за счет собственного производства – нет. Компания пошла навстречу клиенту и все установки проводились исключительно в выходные дни, хотя было непросто найти рабочих в отпускной месяц и в выходной день. Подгонять радиусные наличники на прямые стеклянные блоки можно было только по месту и только после установки самой радиусной двери. Данная работа очень кропотливая и сложная. Мы сожалеем, что продемонстрированы фото рабочего процесса, а не законченной двери. Фото сданного объекта прилагаются. Задержка по срокам возникла, в том числе, из-за работы в выходные дни и, что в ходе производства клиентом был изменен проект. Мы очень дорожим нашими клиентами и стараемся сделать сотрудничество с нашей компанией приятным. Надеемся, что пользоваться нашей продукцией будут с удовольствием долгие годы.
Доброго дня! Хочется оставить отзыв! Поясню, что в малюсенький коридор была необходимость установить дверцы или одну дверь, да ещё зеркальную… Все известные мебельные компании предлагали только стандартные решения : раздвижные двери-купе, что нам абсолютно не подходило, т.к ширина полозьев у них 10-12 см, это «съедало» золотые сантиметры, или простые распашные, что вообще неудобно в нашем коридорчике. К своему счастью нашли компанию «Ginterio» и обратились к ним. И с самого первого звонка к ним, нам всё понравилось! В удобный день приехал замерщик Сергей. Внимательно выслушал наши пожелания, посмотрел, оценил и предложил оптимально-идеальный вариант складной зеркальной двери. Срок был обговорён заранее : 33 дня, но дверь была готова раньше! Нам позвонили и попросили выбрать любой день для монтажа. Приехала бригада, двое очень ответственных и профессиональных ребят, которые с 11 утра и до 15.30 дня устанавливали нашу необычную дверь в малюсенький коридор. Они же сами всё за собой убрали. Наша складная зеркальная дверь просто идеальная, настоящее дизайнерское решение! Главное – функциональная! Теперь к нам приходят соседи на «экскурсию» ))) Однозначно компанию рекомендуем! Отличный индивидуальный подход и нестандартные решения на всех этапах! Большое СПАСИБО! Удачи, успеха, процветания!
Ginterio на карте