8 (495) 540-44-10 8 (495) 540-44... — показать

Ginza Project в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 540-44-10 8 (495) 540-44... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-44-10 ещё

Отзывы про Ginza Project (53)

3.9
Хорошее место для отдыха, всей семьей здесь отдыхаем.
Только вчера были с подругами на третьясковской. Вкусно, адекватные цены, быстрое обслуживания не смотря на большое количество гостей.
кухня хорошая, но официанты оставляют желать лучшего. при таких ценах могли бы и обучить своих сотрудников обходительно общаться с гостями и хоты бы выучить меню и что входит в состав блюд. повара молодцы, а вот официанты все впечатление портят
В зале очень жарко и душно, помещение плохо проветривается. Цены чуть выше среднего. Еда достаточно вкусная. Но вот официант немного заторможенный. В целом место советую, приходить сюда лучше летом, чтобы была возможнось сесть в летнике.
Хорошая кухня. Растороптные официанты. Мне нравится. Дорого, но это того стоит.
Хороший ресторан! Праздновали день рождения, нам все понравилось
Слизь неизвестного происхождения в морсе! При всем этом персонал на это никак не реагирует!
отдыхали здесь с девчонками, нам понравилось) хорошая музыка, большая коктейльная карта, симпатичные бармены)))
была тут , не особо понравилось, дорого и очень жарко на танцполе
Супер клуб! Отличная музыка и публика приятная. Интересная программа на вечер. Если хотите провести свой вечер весело и познакомиться с интересными людьми, то вам точно сюда!
Спасибо огромное команде службы безопастности!Вы лучшие!
Отличное место.Контингент то что надо,музыка просто класс,оторвалась 09.01.2016 по полной.Обязательно вернусь еще.
Ужасное место !!!
Отмечали Новый год 2016!! Обещали, что все будет хорошо!!
Но не тут то было !
Заказали мы стол на 60 000 руб сделали предварительный заказ
Пришли мы в 23:30 в ночь на 31 число
Тут и начилось с начала нам сообщили что нет того вина которого заказывали очень была долгая подача блюд кухня не справлялась !!! Профессиональный уровень ведущего был замечем когда он распивал алкоголь прям на сцене !!!
Далее было ещё веселее охрана начала запускать народ с улице зал был забит как в консервной банке ближе к 2 часам ночи посетители клуба напились и тут начелись драки, девушки просто падали лицом на стол!!!
Так как очень много было народо даже не протолкнуться !!!
Что могу сказать про гардероб там творилась нечто и полный беспредел, люди теряли курки плакали девушки, выдача курток была просто ужасной, стояла огромная очередь, так под конец просто народа начел друг другу топтать и скидывать с лестицы !!Охрана не могла справиться !!!
Хочу сделать свои выводы !!!
Заведение работает на количество а не на качество !!!
Желаю этому заведению хорошей организации в новом году !!
Вопрос к аднимистрации клуба: есть ли почта, на которую можно выслать предложение по артисту? Спасибо
Этот клуб начинается с дружественного фейсконтроля. Внутри клуба очень приятная публика – интеллигентные молодые люди, приветливые и общительные девушки. Нет наигранности и пафоса, который свойственен очень многим московским клубам. Атмосфера очень дружелюбная. После посещения клуба хочется жить, дружить, любить, общаться.

В моем личном рейтинге Барбадос выигрывает у Сохо. В Сохо как-то скованно. Даже мужчины не могут расслабиться. Неловкость прямо в воздухе висит. Барбадос же в этом плане просто островок свободы и счастья. Кстати там очень много иностранцев, и языковые практики можно не прерывать ни на минуту.
Отдыхали с девченками тут. Неплохо! Из пожеланий - усилить контроль дресскода. Хочу найти контакты охранника, который глаз с меня не сводил во время выступления. Администрация, хеееелп! Влюбилась!!!)))))
Ginza Project
Ginza Project
Людмила, добрый вечер! Мы очень рады, что Вам понравилось, пожелания будут доведены до руководства! Вот телефон ответственного сотрудника, который поможет решить Ваш охранный вопрос)) 89031985277)
Все бы ничего! но блин когда покупаешь стол за 35000 и 2 друзей не пускает фейсконтроль (наверно потому что они были трезвые и в деловых костюмах от Regent) ,а пускают шваль, которые пару коктейлей за ночь покупают- все обломано становится! Обидно! я протестую!
Всегда весело и много народу, что перебор! кстати да девочки ночные мотыльки заполонили все клубы фуу!
В ночной клуб я пошел за компанию.Друзья заранее бронировали стол с диванчиками. Отдохнули очень классно. Организаторы действительно постарались. Очень весёлая атмосфера царила в клубе все веселились от души. Конечно большой плюс, что здесь большой танцпол и есть где разгуляться.Хорошая кухня и богатый выбор алкоголя.В общем обязательно сходим сюда ещё:)
Пришли с подругой,хотели потанцевать и весело провести вечер пятницы. На фэйсе спросили заказан ли у нас столик (20000р). Услышав отрицательный ответ, нам сказали, что вы не проходите!

Что меня поразило и даже немного шокировало – мне вернули мой телефон, который я оставила в дамской комнате. Поразительно, что кто-то из посетителей его сначала нашел, а потом отдал охране, а потом охрана уже без проблем и лишних церемоний вернула мне. Большего комплимента от заведения мне еще никогда не делали!

Спасибо за музыку, за атмосферу, за моего молодого человека, с которым я познакомилась в вашем клубе!

Рекомендую всем-всем –всем-Барбадос находится по адресу Б. Путинковский пер., д. 5 (2 этаж).

Никаких пошлых взглядов и грязных предложений.

Спасибо службе охраны и конечно владельцам клуба, именно от них зависит атмосфера внутри заведения.
Хороший клуб на тверской. Есть фейс контроль. Нормальная музыка, но тесно(
Очень хорошее заведение в плане музыки и интерьера. Очень много девочек легкого поведения, поэтому обычным девочкам желающим потанцевать там места мало. Отмечали день рождения, понравилась кухня и качество алкоголя, мы хорошо провели время.
В этом клубе была в первые, провели время с подругами весело! правда как то дороговато заказ песни или поздравление стоит. Но в общем понравилось и с удовольствием приду в барбадос еще не рас!
Мы с парнями проходили тренинги в агентстве Высшая школа знакомств, зазнакомились с девчонками и в Barbados,шумновато конечно, но рядом есть спокойные залы с диванчиками, публика хорошая "все свои" Девчонкам понравилось.
благодарность службе безопасности BARBADOS в особенности Олегу, к сожалению не запомнила его фамилии. отдыхала 20.06.2014 и потеряла сумку с правами, вообщем со всем добром. Ребята оперативно ее нашли, все ценности были на месте. моему счастью не было предела. Вежливые, честные, квалифицированные работают на отлично. еще раз огромное спасибо! вы Лучшие!
Что же это у Вас на FC в ночь на 01.06.14 за клоуны такие были?!?!
Меня с подругой за 2,5 года clubbing (и впервые в жизни) не пустили в клуб.
Я непременно позвоню Леше Волкову и его боссу из Ginza и расскажу в какой отстой превратился Барбадос. Что если девушка НЕ на шпильках и с красными ногтями длиной 4см - ее не пускают. ))))
И это с Барбадосом уже давно началось! С середины ноября 2013 года у вас полный разброд пошел - основной контингент стал нищие испанские туристы, кавказята на старых BMW и белые воротнички-молокососы из спальных районов. Вечера спонсирует пиво, ПИВО(!) и вместо крутой музыки играет какая-та российская попса!
Да, а в интернете я сделаю так, чтобы ваше заведение просто "разнесли" и в топе были только ПРАВДИВЫЕ отзывы - как все есть на самом деле.
Все, мы с Барбадосом закончили.
Задорное местечко, где всегда рады новым людям! Нравится необычной атмосферой, нет лишнего пафоса, но все на уровне! Оригинальный дизайн и хорошая музыка.
Много раз бываем в Барбадосе. По фейсконтролю можно подумать, что это место супер вип. Когда заходишь-простой бар с кирпичными стенами. Из плюсов-отдельный зальчик с диванами, где можно посидеть поболтать, отдохнуть от танцулек. А танцульки под ужасную попсу выпившей аудитории по душе, музыка конечно атас, ставят аллегрову и о боже какой мужчина, однако подпевать под хиты юности иногда тоже хочется. Коктейли дорогие неоправданно. В последнее время лонгайленд месят в высоком пластиковом стакане типа стекло, это при том, что коктейль стоит 700 руб!!!!! Ну не ужас? Может им жалко средств на норм посуду, типа все равно разобьют в угаре или дамочки в сумочках унесут))))) однако несмотря на все тут очень весело, душевно и просто.
никогда мне еще не доводилось видеть настолько оригинальный подход к организации кафешки, тем более радует совершенно бесплатный вход:)
Дороговатое местечко, но и одновременно самое веселое и самое живое, место в котором просто бьет положительная энергия. В котором очень уютно, удобно, и просто сказочно, благодаря красивейшей живой музыке, отличнейшему меню, и прекраснейшему обслуживанию.
Обалденный клуб ! Только сюда и ходим нашей веселой компанией. Все дни рождения и праздники только здесь!
Хорошоий бар, весьма уютный, фейс-контроль на входе. Бар так себе, коктейли стоят дорого, но по сути из себя ничего не представляют. Музыка тоже среднего уровня, иногда можно встретить звезд эстрады, или лиц претендующих на это звание. Но в целом, время потраченного там не жаль.
BARBADOS - весело, задорно, шум и гам то тут, то там! Уютный бар, с алкотанцами на подоконниках, с вкусными коктейлями, веселой трэшевой музыкой (ставят нынче модный mash-up), публика разная, но приятная! Все на позитиве.
Дорого, пафосно, раздуто... Хотя и коктейли не айс, и музыка так себе, да и контингент подобран соответствующий. Я один раз сходила и мне было достаточно. Лучше бы я на эти деньги шмоток новых купила, на меня этот клуб никакого впечатления не произвел.
Самый обычный клуб, позиционирующий себя как супер лакшери. Позиционирование работает, гламурной публики тут полно. Средненький, на самом деле, лонг айленд - за 700 рублей сразу становится вкуснейшим и будто бы смешан из лучшего алкоголя в Москве. Долгие разговоры с фейс контролем и проблемы с входом у обычных смертных придают прошедшим в клуб уверенности в собственном превосходстве (не мне).
Справедливости ради, надо сказать, что не все тут ходят с важным видом и наслаждаются VIP статусом. Здесь много приятных иностранцев, но они сюда заходят с другой целью.
Вообще, сюда большинство приходят с этой целью - снимать или сниматься. Благо красивых девушек тут очень много. Правда многие из них такие же как коктейли - псевдо-лакшери: делают вид, что стоят дорого (на самом деле нет), а выглядят все еще провинциально (без обид, я сам из провинции). Видно, что многие экономят на обедах всю неделю, чтобы прийти сюда. Справедливо надеются, что окупится.

Сам клуб хороший (кроме музыки - просто кошмар, но для пьяного угара с друзьями пойдет), но просто хороших в Москве очень много, не вижу смысла платить больше.
Клуб конечно не для всех. Народу когда как, бывает не протолкнешься, а бывает вообще нету. Если идти туда то нужно взять не мало денег с собой. Цены запредельные, можно наверно как то попроще их сделать.
Отличное место где можно провести вечер с друзьями в большой компании. Большой выбор коктейлей, большое помещение, всегда много народу. Скучно никогда не будет в данном заведении. Так что всем очень рекомендую провести время в Барбадос, не пожалеете.
Бурное, пьяное веселье ждет вас в этом чудесном, атмосферном, сумасшедшем, безумно привлекательном заведении. Что больше всего порадовало - контингенточаровательные дамочки, красавчики- мужчины. Сброда нет, но людей очень- очень- очень много! Большой центральный бар, вокруг которого люди толпятся: пьют, танцуют, общаются. По ценам все приемлемо. Пятница, суббота? Не зайти в Барбадос - просрать вечер. Спасибо Гинзе за очередной шедевр!
А цены какие там ?))
Место приятное,атмосфера располагает к отдыху)На входе фейс-контроль.Публика приличная.Посетители это- богатые папики,красивые девушки-модели и модная молодёжь)Играют-это зажигательные хиты 90-х,различные ремиксы на известные песни,Rnb)В общем,всё,что располагает к танцам)Минусом это заведения,считаю большое количество народу.Танцевать нереально,давка.Это раздражает.Порадовали официанты в тельняжках)Весёлые ребята)А вот цены в баре завышены.Пример:Виски с вишнёвым соком 600р.Имеется 2 бара.Вокруг кожаные диваны.Могу сказать,что это место для веселья,танцев,но пространства для всего этого маловато.За атмосферу ставлю 5+)Советую всем Посетить)
Очень веселое необычное место. Порадовала музыка: европоп, rnb, ремиксы на известные хиты, живая музыка. Много интересных красивых людей и заводные сумасшедшие коктейли)
Правда в выходные после 00.00 не протолкнуться.
Но в целом, отличный бар от Гинзы. В следующие выходные снова туда!)
Отличны бар с зажигательными тусовками по выходным!Есть несколько залов.В большом зале огромный прямоугольный бар.Вокруг бара диванная зона.Всегда очень много народу.Действует фейсконтроль.
При входе в клуб огромная толпа в платный гардероб и на фейс контроле, пришлось постоять в очередях.
Если хотите оттянуться и потанцевать, отправляйтесь в Барбадос- музыка кайф!! Публика совершенно разная,много иностранцев,встречаются звёзды.Приятная атмосфера,интерьер в стиле лофт, можно потанцевать на подоконниках!:)
В Барбадос лучше всего ходить по четвергам полно людей!Отличный сервис в баре. Часто выступают звезды нашей эстрады и главное за вход денег не берут. Очень приятная атмосфера и посетители.
Сам бар продолговатый с длинный баром по самому центру. Приготовьтесь оставить здесь немало денег, коктейли стоят от 650 руб, кухня хорошая, но тоже дорогая. За что любят БАРБАДОС, так это за музыку. Все-таки mash-up, как весгда популярен в массах. Публика адекватная и не очень.
В "БАРБАДОСЕ"привлекает внимание уютная и комфортная обстановка.Кирпичные стены,красивые окна и очень мягкие большие диваны.Я всегда чувствую себя немного неуютно,когда вижу кирпичные стены,но они придают надёжности зданию.Публика в ресторане собирается разнообразная,но это не напрягает.Меню бара разделяется на две части-рецепты Востока и Запада,интересная авторская кухня,цены умеренно высокие.Помимо этого ресторан известен своими зажигательными,известными на всю столицу вечеринками.Рекомендую посетить!
На майские праздники меня тяжело выталкивали из дома, мои 3 друга со словами "пора па парам и барам" я с не охотой вышел из дома бормоча себе под нос что это плохая идея, поехали в первый бар, народу никого, во второй такая же ситуация, ну в третий бар мы просто сели покушать и я думал что мы едем домой, на что было предложенно поехать в клуб который мне не известен.. Да и давно уже я не тусуюсь по клуба.. Приелось, народ либо он одолбан либо слишком пафосный.. Приехали в Барбадос. Нас пропустили без проблем, и о чудо!!! Все поблекло и я погрозился такую теплую и приятную обстановку окруженным красивыми в красочных платьях девушками!! Клуб относительно небольшой, в баре цены разумные, но если брать сразу литрами получается что дорого :(( это единственно что меня растроило )))) а самое чудное в этом клубе это специфический подход к музыке, я получил удовольствие в 2х кратном размере, музыка: отличная подборка попсы!!! Я пел и танцевал и досихпор споминаю этот вечер и прекрасную блондинку с которой я так и не познакомился, но я надеюсь что она будет в следующий раз и я ее встречу снова!!! Спасибо за внимание!!
В БАРБАДОС лучше всего ходить по четвергам. Так уж получилось, что четверги здесь проходят наиболее весело. DC/FC не строгий, а вот по гендерному признаку (если бар уже перенасыщен дамами) могут не пустить. Сам бар продолговатый с длинный баром по самому центру. Коктейли от 500р, текила от 350р.
За что любят БАРБАДОС. так это за музыку. Все-таки мэш-ап как весгда популярен в массах. Публика адекватная и не очень. Как-то раз стала свидетелем пьяной драки - неприятно.
У такого, на мой взгляд, отличного места должен быть хороший сайт! А пока - одно позорище :)
Начну с самого начала: народу около Барбадоса всегда много, на парковке только автомобили премиум-класса. Ах да, если кто знает владельца красной Феррари, которая была припаркована вчера, сообщите мне!:)
Фэйс контроль и дресс-код есть, его осуществляет кудрявый мальчик, которому надо улыбаться) Хотя, какими бы красивыми и хорошо одетыми вы не были,если в клубе уже много девушек, вам туда не попасть, только если с мужчиной. Поэтому рекомендую уже на входе знакомится с молодыми людьми, чтобы спокойно пройти в клуб.
Гардероб платный, за свою курточку приготовьтесь отдать 100 руб.
Барбадосом и летом там не пахнет, кирпичные стены, бармены в бабочках, вообщем welcome to London.
По музыке как впрочем и везде сейчас mash-up, но Венгеров молодец, как всегда.
Да это не феррари был, а мой красный москвичёнок, я тогда его только вымыл, впервый раз за 10 лет, я вам ещё сигналил,помните? А вы с харчами тусили, обидно конечно. А теперь всё, извиняйте номерок телефона не скажу, мне ещё багиню в жиншилах возить.
Ох как было хорошо в Барбадосе с открытия! Сумасшедшие вечеринки под русские хиты,народ танцующий на столах и баре,настоящая тусовка для своих-красивых и знаменитых!Весело и до утра!Но все имеет свой яркий момент и потухает. Если вы зайдете в Барбадос сегодня,то увидите неплохой интерьер,большую барную стойку посередине,танцующих гоу-гоу над столами и танц пол в конце зала!Цены в меню кусаются,но перекусить на 1500 возможно,даже с коктейлем! Не удобный туалет,немного потрепавшийся за год.И лестница,как же я их не люблю! Девочки берегите каблы и держите подол платья. Это заведение живет только закрытыми тусовками,корпоративами ну и в праздники! Схожу может быть в следующем месяце,если кто нть будет омечать день рождения.
Не знаете куда пойти в пятницу,надоели клубы огромные,караоке затуманили голову!Идите в Барбадос.Ну очень веселое место!Особенно мне нравится русская поп музыка.Ностальгия.Прям хочется прыгать под треки рукам вверх и иванушек.Девченки на баре танцуют,около столов,на выходе.Праздник повсюду.Публика бывает разная,но в основном позитивные ,красивые и богатые!Не очень удобный туалет и танц пол.И не смейте брать такси у выхода-очень дорого!
На мой взгляд не очень успешный клуб. Хоть и часто посещаемый звездами шоу бизнеса разных направлений. FC/DC не строгий, каждый второй может попасть в клуб без проблем. Вход в клуб всегда свободный не смотря на то обычное тут мероприятие или выступление какой либо известной звезды. Как то раз подруга даже угостила Free коктейлем на выбор по каким то фишкам что ли.. Правда не знаю как их получить и по каким критериям их выдают ) возле барной стойки можно присесть на крутящиеся стулья если же все занято есть и место где можно постоять пообщаться со своим партнером или партнершей а так же в кругу веселой компании )) Иногда бармены устраивают безумно красивое шоу с огнем и жонглирование горящих бутылок ! Интересное и увлекательное зрелище.. Так же есть удобные диваны на которые можно присесть и отдохнуть после долгих пьяных танцев )) Те, кто не любит долго стоять у зеркала и не ломает себе весь вечер голову с вопросом Что бы мне такое одеть на вечеринку чтобы на меня все обратили внимание ?!, вам сюда.. Welcome ! ;)
отличный вечер, в четверг полно народа. хороший сервис в баре. большой сюрприз - пел солист группы руки вверх, с учетом того, что за вход денег не брали. бармен потерял мою кредитку, но потом нашел все таки. как компенсация - я получил мой заказ бесплатно. очень приятная атмосфера и посетители.
Это просто кошмар! Помимо грубоватого обслуживающего персонала, видимо, из глубинки подбирали, коктейли разбавляют всякой бадягой, пить просто невозможно! У них помимо всего еще и тараканы водятся((( Это вообще уже из ряда вон! Фэйс-контроль, похоже, вообще не соображает, кого он пропускает. Знакомьтесь, кстати, Саша, его зовут! Я была одета от Шанель и о чудо - меня не пустили. Зато пустили парня с горбатым носом((( Ну ну и вкус - я в шоке((( Саша - ты полный ..., напрочь лишенный вкуса. На месте хозяина заведения, я бы уволила обслуживающий персонал - невежы страшные((((
Действительно Саша, такую жонщину не пустил в Клубец, в жиншилах, она и красилась,и наряжалась и выбривала у себя всё что можно и что нельзя, а вы, невежа, а багиня в слезах, но всё равно, как-то пролезла, чтобы видимо бадягу дегустировать.)
Ginza Project на карте