Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

Отзывы о компании магазин в Сокольниках

Отзывы про магазин в Сокольниках (75)

Прочитала отзывы, все как под копирку и ни одного реального. А реальность такова:
Отвратительнейший магазин!! Хотела заказать у них подарок мужу на день рождения. Соблазнилась возможностью оплатить товар частями, лучше бы сразу нашла нужную сумму и не связывалась с этой конторой! Заказ разместила 02.05, планируемая доставка стояла на 3-4 мая, что меня вполне устраивало, так как сам подарок был нужен 4го. 3го числа (а это был выходной день!) в 9 утра мне звонит менеджер, чтобы сообщить, что заказ будет доставлен на следующий день. То, что он меня разбудил, было очевидно по моему голосу, но извинений не последовало. Ладно, это мы как-то пережили! На следующий день, ничего не подозревая, спокойно жду доставку... В обед(!), когда уже нет возможности для маневров звонит другой менеджер и радостно сообщает, что они, оказывается, ошиблись и товара нет в наличии. К слову сказать, извинения он стал приносить только тогда, когда я уже реально начала орать, потому что они сорвали мне все мероприятие. На мое предложение исправить свой "косяк" перед покупателем, который произошел исключительно по вине продавца, и привезти другой товар, пусть и дороже (можно, в конце концов , и скидку сделать), он сказал, что это невозможно! Деньги мне отправили только на следующий день! Мало того, что они испортили людям праздник, так они еще и незаконно пользовались моими деньгами в течение 3х дней!
Никогда не связывайтесь с этой дно-конторой! И цены у них такие же, как и у всех!
Своевременная доставка товаров, вежливое обслуживание продавцов, много категорий товаров в онлайн магазине.
Отзыв об инвестициях в маркеплейс Giox (Гиокс) под 30% годовых.
Данный магазин, помимо торговли, занимается привлечением инвестиций для более выгодных закупок, разработки айти-системы и общего развития бизнеса.
На протяжении уже более года являюсь инвестором маркетплейса GIOX. До этого ещё год присматривался к ним.
Выплаты производят как часы. Ежеквартально делятся бухгалтерскими отчётами по займам и выручке. Итоги первого полугодия 2021 г.:
1. За первое полугодие привлекли дополнительно на оба юридических лица 24 млн.
В основном привлечение прошло через банки, опыт, доход и положительная репутация БКИ, учитывая жесткий скоринг в банках, дали возможность пользоваться банковскими продуктами.
Нагрузка по отношению выручка/заемные средства снизилась на 2% и на сегодня составляет 12%
2. За первое полугодие 2021 года выручка уже достигла показателей 200 млн. рублей.
Привлекаемые средства, как обещает руководство, будут направлены на пополнение оборотных средств с целью увеличения оборачиваемости и маржинальности продаж.
3. Рост выручки составил более 70% к прошлому году
Процентная ставка составляла 30% годовых с аннуитетными выплатами , но сейчас условия немного ухудшились.
Потому что инвесторов стало много.
Сейчас у руководства новая идея: сдача в аренду IT-инфраструктуры под ключ: продажи, доставка. По-моему, вполне логично: свой интернет-магазин наладили, теперь можно налаживать другим.
Отличный интернет-магазин. Большой выбор электроники для дома, по заказу вопросов не возникло, сотрудники вежливо общаются.
Хороший ассортимент, и очень приятные цены! А главное - отзывчивый персонал, подберут по каждому карману нужный товар!
Всем советую
Приятно, что выполняют просьбы, указанные в комментариях, я просил созвониться со мной за час до доставки, менеджер это учел и передал информацию курьеру
Магазин очень понравился, тем что, хорошие продавцы: они очень доброжелательные и отзывчивые. Большое спасибо продавцам! Забирали сами, гарантия, чек, все как положено.
Быстрая доставка, в срок, упаковка и товар в полной сохранности.
Магазином этим я остался доволен, качественный сервис и быстрая доставка товара, всем советую обращаться именно в данный интернет-магазин, проблем не обнаружено.
Очень понравилось качество товара + цена по акции.
Продавцу-консультанту оценка 5
Достоинства: Отличный выбор и качество товара, доставка точно в срок - ни разу не было задержек.
Покупал тут много раз,Хороший магазин, ,удобный сайт.
Очень качественноt обслуживание, большой ассортимент товаров в каталоге интернет-магазина, доставка не долгая, оплатить заказ можно при получении
Приятные цены. Отзывчивый и ненавязчивый персонал.
Не в первый раз покупаю товары в этом магазине. Очень доволен качеством, сроками и общением с магазином. Всё возможные нюансы предусматривается и проблем не возникает
Заказ отправили быстро и надлежащего качества. Рекомендую!
Отличный магазин. Некоторые товары даже дешевле, чем на Али. И есть оплата картой, для меня это большой плюс!
Быстрая доставка, ассортимент неплохой, хорошая скидочная программа
Отличный магазин, ассортимент нужный есть, по сравнению с М-Видео например, заказываю тут не первый раз, всегда хорошие цены, грамотные консультации и быстрая доставка. Выбор тоже отличный.
Лучший Интернет магазин, с приятной поддержкой и самыми низкими ценами в городе
Отличный магазин, много раз приобретал здесь товар с доставкой на дом. Доставка всегда быстро и бывает день в день.
Остались только положительные впечатления
Искал телевизор, выбирал между Самсунг и LG. Ребята помогли выбрать, рассказали все плюсы и минусы обоих моделей, а ещё и скидку дали. Одним словом рекомендую всем, вот уже полгода пользуюсь и не жалею.
Брала в кредит стиральную машину. Первоначальная оплата меня вполне устраивала --
не помгю сколько. Выплачивала ежемесячно. Только потом узнала что переплатила. Ну и хрен с этой переплатой. Главное, что машинка работает более 12 лет.
Услугами данного магазина пользуюсь давно,вежливые менеджеры,качественный товар,а главное низкие цены.А главное доставка происходит в четко оговоренный срок!
Магазин никогда не подводит,доставляют всегда быстро.Буду обращатсья ещё.
Понравилось отношение со стороны персонала. По телефону меня подробно проконсультировали, посоветовали, какую модель взять для моих нужд. С доставкой не было проблем, привезли на дом.
Не первый раз являюсь покупателем этого магазина и всегда положительные впечатления. Доставка быстрая.
Профессионально, быстро, товар качественный персонал дружелюбный. Буду обращаться снова сюда.
Выгодная цена с учетом оперативной доставки. Быстро связались со мной после размещения заказа и сразу предложили варианты по сроку доставки на согласование, доставили в срок.
В сети магазинов Takealot,можно найти всё,что вам требуется.Доставка своевременная,привозят быстро.Часто у них покупаю.
Классный магазин, огромный выбор,не один товар заказывала и цены адекватные, доставка в срок,товары отличного качества проверено, очень довольна!
Отличный магазин, вежливые менеджеры, товар соответствует описанию, все доставили в срок, в указанное время, которое назначил
И им действительно нечего сказать
Я как человек поверхностно разбирающийся в технике, не могла обойтись без консультации специалиста. Спасибо, что помогли выбрать товархорошего качества.
Я тоже очень впечатлен ценой. Цена очень дешевле, чем в других магазинах. Я рекомендую!
Знаете даже не ожидала,что есть ещё магазины с качественным товаром и невысокими ценами,по сравнению с другими.Всегда покупаем здесь.
Очень хороший сервис.Всем советою.Качество отличное,и доступние цени.
Цены не скачут. Частенько покупаю здесь различные товары с хорошей скидкой. Приятные бонусы от магазина в виде промокодов. С доставкой не задерживают.
Хороший сервис. Быстрая работа. Качественный товар. Цены хороши.
Отличное место, где можно найти всё что угодно по приемлемой ене. Быстро и качественно, на уровне в общем. Оплачивать можно картой или наличкой. Буду обращаться сюда ещё.
Остались только положительные эмоции от покупки в этом магазине. Товар высокого качества. Рекомендую.
Мне очень нравится этот магазин.Все в нем все качественные товары,вежливый персонал,цены приемлемые.Все отлично,советую вам тоже делать покупки в нем.
Очень хороший магазин.Доставка отличная,сервис хороший,побольше таких.
Я только тут покупаю, так как товары у них всегда качественные, без брака, цены лучше чем в других магазинах, доставка товара происходит, без задержек
Да действительно хороший маркетплес с богатой товарной линейкой, с удобной навигацией по магазину, товар весь качественный грамотный персонал от менеджеров до курьеров!
Отличный магазин интернет быстрая доставка товаром довольна всё быстро и четко.Рекомендую всем ставлю вам пять звёздочек молодцы.
Хороший магазин. Хочу поблагодарить за качество вашего товара, дельные советы при покупке и быструю доставку.
Магазин советую, быстро и вежливо, без проблем доставили.Всё отлично. С заказом справились как полагается. Рекомендую к покупке.
Хороший магазин. Быстрое обслуживание, качественный товар по доступным ценам,
быстрая доставка.
Магазином очень доволен. Качество обслуживания отличное. Ассортимент довольно большой. Цены приемлемые. Однозначно рекомендую!
Спасибо большое службе доставки за оперативное и аккуратное исполнение своих обязанностей по доставке моего заказа из этого магазина.
Очень благодарен своёму знакомому что посоветовал мне этот магазин. Все на высшем уровне. Доставка тоже топ. Заказал всё очень быстро выслали. Рекомендую
Удачно я нашла этот магазин. Здесь и товар был тот, что мне нужен, и цена приемлемая, и главное доставка без опоздания. Однозначно довольна покупкой!
Несколько раз покупала в этом магазине. Мне нравится качество обслуживания грамотные консультанты, при необходимости помогут с выбором. Ассортимент довольно большой, есть из чего выбрать. Цены приемлемые.
Магазин достойный внимания. Качественные товары, покупал не первый раз телефон. Нареканий по работе гаджетов нет. Обслуживание всегда вежливое. Цены умеренные, доставляют быстро. Магазином очень доволен. Спасибо за работу и заботу о клиентах.
Данный магазин меня порадовал , так как огромный выбор товаров, к тому же при выборе эротических товаров это очень важно. Выбирали вдвоём с мужем не спеша и с хорошим настроением. Расплачивались Веб-кошельком, для меня это очень удобно. Доставил курьер, остались довольны.
Суперский магазин с гаджетами! Заказывал фигурку хищника другу на День Рождения. Фигурка высочайшего качества. Другу понравилось. Думаю и себе заказать что-то.
Отличный магазин электроники . Цены доступные не кусаються. Заказывал клавиатуру и мышь и остался доволен. доставка быстро привезли всего за 3 дня. рекомендую всем не пожалеете.
Отличный магазин ,хорошо работает. Быстро и оперативно отвечают на звонки ,помогают в выборе товара, Заказывал игровую мышь доставили в точно оговоренный срок. Спасибо!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями.. Честно скажу - хороший магазин в котором большой ассортимент различных товаров. Понравилась работа магазина сделано всё классно, оплачивать товар удобно. Доставка точно в сроки. С удовольствием порекомендовал бы всем....
Хороший магазин в котором большой ассортимент различных товаров. Понравилась работа магазина сделано всё классно, оплачивать товар удобно. Доставка точно в сроки. Больше спасибо за вашу труд, мне нравится этот магазин.
Отличный магазин электроники и не только. Цены разумные и без перебора. Заказывал отсюда игровую компьютерную мышь и остался доволен. Службой доставки привезли всего за 3 дня.
Замечательный магазин, огромный выбор качественных товаров по доступной цене. Внимательные менеджеры.Быстрая обработка заказа и доставка, что очень порадавало!
Мой любимый магазин, огромный выбор всяких инновационных забавных вещей. Самые выгодные цены и вежливый персонал. Доставка и обработка заказа мгновенная.
качество высшее,доставка быстрая,большой выбор,хорошее месторасположение,грамотные консультанты
Купил для работы регистратор Blackvue DR750X-2CH IR, качеством доволен, картинка отменная. Доставили в тот же день, чем приятно удивили.
Интересный магазин. Удобное расположение, большой выбор гаджетов
Отличный магазин. Заказы принимаются быстро. Доставка в срок.
Магазин хорошо работает. Быстро отвечают на звонки,помогают в выборе отвара, Доставка в точно оговоренный срок.
магазин реально помог. большой выбор гаджетов. купил отличный смартфон
Замечательный магазин, огромный выбор качественных товаров по доступной цене. Внимательные менеджеры. Покупала рециркулятор бактерицидный СФЕРА 112/03 на 80 м3, осталась очень довольна.
Искала новенький телефон и попала в Giox. Такого огромного ассортимента просто нигде нет! Уйти без покупки невозможно. Приятно порадовали приемлемые цены.
Хороший магазин-большой ассортимент гаджетов-приветливый персонал!Всем рекомендую!
Сломался телефон, решил купить новый. В данном магазине, нашел хороший вариант из большого выбора по хорошей цене, на следующий день курьер доставил его мне.
Покупали тут гаджет sphero bolt на ДР племяннику. Покупкой довольны, товар качественный, доставили на следующий день. Ассортимент магазина очень необычный, рекомендуем!
магазин в Сокольниках на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел