8 (800) 555-43-328 (800) 555-43... — показать

Район: Коптево
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Гипермаркет DEMMarkt»

Гипермаркет DEMMarkt -предлагает широкий ассортимент, состоящий из 25 000 товаров, которые всегда имеются в наличии на складе. В нашем каталоге представлены  аудио- и видеотехника, инструменты, компьютеры и ноутбуки, бытовая техника, климатическое оборудование, мебель,  садовый инвентарь, спортивные товары, все для автомобилей и многое-многое другое. Мы реализуем розничную торговлю, гарантируя быструю доставку приобретенных изделий в целости и сохранности.

Отзывы про Гипермаркет DEMMarkt (22)

3.9
Очень люблю покупать товары в интернете. Можно много раз просматривать подходящий товар, есть подробные описания, над головой не стоит консультант. Я покупаю в ДЭМ маркт, работой доволен. В продаже есть все, что мне нужно, поэтому заглядываю к ним частенько. Цена на 10% ниже, чем обычно в магазинах. На дорогих товарах экономится существенная сумма, доставка не оплачивается.
Нравится покупать в Интернете. Делаю это на сайте ДЭМ – онлайн гипермаркета. Все товары собраны в одном месте и в принципе всегда есть на складе, но менеджер дополнительно проверяет наличие перед приемом заказа. Брал уже и для сада товары, и малому игрушки покупал. Когда делаю крупную покупку, добавляю еще что-то для дома: зубную щетку или химию, или что там нужно. Получается очень дешево. Доставка, тем более, бесплатная.
Купил на Деммаркте телек, отличная модель, оригинал с гарантией. Привезли, подключил, работает. Могу теперь рекомендовать магазин и другим.
Почти все покупки совершаю через интернет. Для приобретения дорогостоящих товаров выбрал DEMmarkt. Там есть гарантия доставки и возврата, поэтому в качестве товара я не сомневаюсь. Я уже и регистрацию там прошел. Очень удобно заказывать, не нужно каждый раз вбивать информацию о себе. Оплата тоже быстрая. Пользуюсь картой.
Заказывал в DEMmarkt люстру-вентилятор и остался доволен. В обычных магазинах они стоят недешево, но мне удалось сэкономить до 15% на покупке именно в DEMmarkt. Сделал заказ по предоплате, мне дали гарантию на аккуратную доставку. Кстати, транспортировка бесплатна, компанией dpd. Спасибо за работу для клиентов!
Гипермаркет DEMMarkt на карте