8 (800) 700-34-888 (800) 700-34... — показать

г Москва, пр-кт Зелёный, д 62
16 комната; 1 этаж
Округ: Восточный
Бизнес центр: Шангал

Про «Магазин посуды Gipfel в Москве»

Один из магазинов посуды и кухонных аксессуаров компании Gipfel (Гипфел). В ассортимент предоставляемых товаров входят следующие предметы: кухонные инструменты, мармиты, столовые приборы, хлебницы, наборы для барбекю, металлическая, чугунная и антипригарная посуда, весы, разделочные доски, кофемолки, дорожные приборы, наборы для специй, ножи, контейнеры, терки, соковыжималки, ведерки для льда и многое другое. Все коллекции посуды и кухонных аксессуаров разрабатываются немецкими дизайнерами, поэтому фирменный стиль компании Gipfel прослеживается в каждом предмете.

Мебель 1
Товары 1

Отзывы про Магазин посуды Gipfel в Москве (4)

4.0
Отличный магазин! Ассортимент огромный и разнообразный как по цене, так и по внешнему виду. Качество посуды и уровень обслуживания на высоте. В общем, 5/5!
В Гипфель покупали с женой набор кастрюль. Жена выбирала по внешнему виду, я же ориентировался на цену и качество. В итоге подобрали не очень дорогой набор Вернер Комо, на который на тот момент еще и неплохая скидка была.
Это настоящий Китай, Gipfel мошенники и шарлатаны, обманывают простых людей. Я нашла информацию о том, что это действительно товар, произведенный в Китае, который продает под видом Германии, любой может в этом убедиться, и лучше это понять по отзывам и информации в интернете, чем купить их продукцию и ощутить все ужасы на себе. Сама пострадала от этих жуликов, купила 3 сковородки в этом магазине
на Зеленом, на которые дышать страшно, на одной уже полностью облезло покрытие после нескольких использований и помывки.
Очень хорошая посуда и аксессуары для кухни. Прекрасные столовые приборы. Множество ножей и разделочных досок. Очень симпатичные солонки и перечницы. Можно сделать отличный подарок. Цены немного высоковаты.
Магазин посуды Gipfel в Москве на карте