8 (495) 778-59-598 (495) 778-59... — показать

Гипнолог - психолог Азовцев Анатолий Николаевич

8 (495) 778-59-598 (495) 778-59... — показать
+7 495 778-...+7 495 778-59-59 ещё

Про «Гипнолог - психолог Азовцев Анатолий Николаевич»

Азовцев Анатолий Николаевич – квалифицированный психолог, гипнолог международной категории. Профессиональную деятельность начал в 1998 года. Многолетние исследования в области гипноза позволили Анатолию Николаевичу разработать продуктивные авторские методы при работе с паническими атаками, фобиями, страхами, тревожными состояниями, депрессиями, зависимостями, комплексами, неуверенностью, проблемами построения личной жизни и карьерного роста, психосоматическими расстройствами и психологическими травмами. Анатолий Николаевич оказывает профессиональную, скоротечную психологическую помощь, залог скоротечной терапии заключается в использовании новейших, эксклюзивных, авторских методик. Эффективность методик такова, что результаты появляются после 2-3 сессий, в 60% случаев для полного выздоровления достаточно провести 5 сессий.

Отзывы про Гипнолог - психолог Азовцев Анатолий Николаевич (3)

Не много о себе. Я с самого детства люблю машины и все что с ними связанно. Люблю скорость, соответственно и машины с мощными двигателями. Год назад ехал по трассе, у меня отказала тормозная система, и я попал в аварию, машину разбил в шлам, сам попал в больницу. Шесть месяцев восстанавливался, почти заново учился ходит. Когда полностью поправился, попытался снова сесть за руль, но я даже не смог подойти к машине меня обуял такой страх, что ноги стали ватными и в глазах потемнело. Я как человек разумный списал свою слабость на погоду, но когда на следующий день попробовал снова, то результат был точно такой же. Все последующие попытки сесть за руль оканчивались фатально, страх просто разрывал меня на части. Вы можете подумать, что такого не может быть, но для меня это было равносильно смерти, любовь всей моей жизни теперь вызывала только панический страх – это была катастрофа, жизнь остановилась. Я начал ходить по врачам, пил таблетки, но улучшений не наблюдалось. Я как человек настойчивый продолжал попытки вылечиться, после 4 месяцев лечения я попал к психотерапевту, врач был в возрасте, внимательно меня выслушал и сказал, что он знает одного специалиста по гипнозу, и если я не боюсь, то он бы мне рекомендовал обратиться к нему. Вот так я попал на прием к Анатолию Николаевичу. Я особо не верил в гипноз, считал это детскими сказками, но он поменял мое мнение и когда после пятой встречи мы вышли на улицу и Анатолий Николаевич открыл свою машину и просто сказал «САДИСЬ ЗА РУЛЬ», я удивился, но сел, и только тогда понял, что страха нет. Мы сделали круг по району, я себя чувствовал, как и раньше, все было отлично.
Огромное, человеческое спасибо Вам Анатолий Николаевич, успехов и процветания!
В центр « Помоги себе» я попала от безысходности. После потери близких людей у меня обострились проблемы двадцатилетней давности - панические атаки, булимия, перешедшая в анорексию (весила я всего 42 кг, организм отвергал еду). Не было энергии в теле, не было сил жить, я просто выгорела. Но у меня есть дочь - она моя мотивация, и я должна была вылезти из своего состояния. Я понимала , что мне нужна помощь, и что меня надо «сильно встряхнуть» и направить жить.
Я обратилась к психологу- гипнологу Азовцеву Анатолию Николаевичу в психологический центр «Помоги себе». Анатолий Николаевич - мастер своего дела, с позитивным настроем, с необычайной харизмой и с огромной энергией. После первого сеанса мои слезы сменились на смех, проблемы с питанием ушли практически сразу ( я и сама удивляюсь.) Во мне появился позитив и энергия. У меня были сеансы на поднятие общей само-оценки, женской самооценки, на установку уверенности, целеустремленности, на проработку негативных сторон жизни, на постановку целей. Сейчас я живу, «расту» и до сих пор изменяюсь во всех сферах жизни. Я ощущаю в себе жизнерадостность, и смысл того, что смысл жить есть!
И все кто меня знает это очень хорошо видят и ощущают!

Анатолий Николаевич, спасибо Вам большое вашу работу!
У меня в жизни произошла череда событий, после чего я погрузился в апатию. Долго ходил в начале по психологам, потом по психотерапевтам (всего я побывал у четырех специалистов), но сдвигов не только не было, но по прошествии времени стало еще хуже. Через два года мое состояние было удручающим, депрессия просто не отпускала. В жизни ничего не радовало. Но один знакомый посоветовал обратиться к Азовцеву Анатолию Николаевичу, он психолог-гипнолог. Я долго сомневался, но от безысходности все-таки позвонил и записался на прием.
На приеме Анатолий Николаевич оказался человеком умным и очень дотошным. Почти час мы беседовали, он расспрашивал о тех вещах, которые, по моему мнению, не имели никакого отношения к моей проблеме. Но впоследствии он понятным языком все объяснил, и у меня словно произошло озарение, я все понял. Понял, откуда у меня все началось. После он провел со мной сеанс гипноза. Договорились о следующий встрече, и я ушел. Только на улице я посмотрел на часы и удивился, с момента когда я вошел в кабинет прошло два с половиной часа. Извините, что пишу подробно, но все другие специалисты ограничивались сессиями в 45-50 минут и складывалось впечатление, что они стараются от меня избавится, но здесь я уходил с полным чувством внутреннего удовлетворения. Через час я обратил внимание, что мое состояние изменилось, я стал как-то спокойнее, в голове не было негативных мыслей, мне вообще не хотелось думать.
Я поселил пять сеансов, хотя состояние было отличным после четвертого сеанса, но я захотел закрепить результат. Я остался полностью доволен результатами. Уже прошло 8 месяцев, я прекрасно себя чувствую, депрессии словно и не было никогда.

Частые вопросы про Гипнолог - психолог Азовцев Анатолий Николаевич

Как узнать график работы Гипнолог - психолог Азовцев Анатолий Николаевич ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 778-59-59

Гипнолог - психолог Азовцев Анатолий Николаевич находится по адресу Россия, г Москва, ул Лобанова, д 4.

Гипнолог - психолог Азовцев Анатолий Николаевич на карте